Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Taste_My_Pussy

оставить хохлов без моря было бы супер

жирик изменит гравитационное полеземли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставить хохлов без моря было бы супер

жирик изменит гравитационное полеземли?

а ты догадливая :yes:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставить хохлов без моря было бы супер

в чем же они купаться будут? :hmm:

в лучах славы Украины

ТАМ ЖЕ ГДЕ И СЕЙЧАС-В ГОВНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e6D-YjKdOqI.jpg

типичный борцун за руSSь и против западных ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный траль, я бы сказал.

Это ж шаблон, в него можно что угодно вставить.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

f1ls26tdrc8ednwskbl2cw0zh.jpg

по центру с верху на сашка билого в молодости похож - там где он с ножом на фотке иванов в чечне резал.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Типичный траль, я бы сказал.

Это ж шаблон, в него можно что угодно вставить.

всё что выставляет Россию в плохом свете – правда, окраину – тралинк. пора бы запомнить уже логику людей с майданом головного мозга


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие подписчики и те, кому интересно, что происходит на нашем полуострове. Дошли руки написать четвертую часть серии постов “Крым сегодня”. В этот раз он, как и раньше будет текстовой, следующая часть уже будет чисто длиннопост с фотографиями и моими комментариями. Поехали. 1. Ездили с друзьями на моря в Рабочий уголок под Алуштой, искупались, позагорали и были свидетелями, того как проходит снос “заборов”. На наших глазах шла делегация из 20 человек, наши чиновники и люди из комиссии РФ. За ними шли рабочие, и ехал бортовой ГАЗ. Люди из комиссии просто “тыкали пальцем” и через 5 мин этот кусок метала, преграждающий проход к пляжам уже лежал в кузове ГАЗика, а делегация выдвигалась дальше. 2. Начали работу российские страховые компании. Цена на страховку ощутимо выше. Я оформлял страховку на авто в прошлом году за 400 грн. (1200 р.) сейчас она мне вышла в 800 грн (2400 р). Раньше в Украинской страховке был пункт “франшиза” за каждое поврежденное вами авто, вы должны были выплатить страховой компании энную сумму денег от 0 и до бесконечности, в РФ такого понятия вообще нет, что меня немного удивили, ибо раньше приходилось искать тех страховщиков, которые ставят тот самый заветный 0. Ибо и так попал на ремонт своего авто, так еще и страховщикам отвали. Друг вот так вот отдал 6 000 грн. повредил 4 авто (тормоза отказали). 3. В сфере ЖД услуг может пройти сокращение, пока точно сказать не могу, но поговаривают о сокращении до 70% служащих. Обусловлено это тем, что количество поездов едущих в Крым, сократилось 3 – 5 раз, а так же кадровым перебором. Бывает такое, что для работы на должности хватит 1 человека, а их 5. 4. Всем известный Казантип, собирает манатки и уезжает в Грузию, скатертью дорога, наркоманов меньше будет. Госнаркоконтроль РФ уже выступил с официальным заявление, что целиком и полностью одобряет решение руководства этой “Республики”. 5. Цены на авиарейсы действительно снизились. Друг уже купил себе билеты в Санкт-Петербург в обе стороны за 7000 р. говорит, что если бы заказал еще раньше, стоило бы дешевле. Покупал в кассах Аэропорта. 6. Цены на продукты скачут, правда, только в супермаркетах и магазинах. На рынке все, как всегда. Хлеб – от 3.50 до 5 грн. Молоко “Селянское” 1 л - 12 грн. Мясо свинина 80 грн за 1 кг шеи. Повторюсь еще раз, дефицита товара вообще нет, всё, как и раньше. Цены на сигареты, всё те же непонятные, где, как. Алкоголь тоже подорожал на 2 – 3 грн. Про бытовую технику, говорить, смысла нет, её цена плотно привязана к курсу доллара. Прошлым летом, собирал себе рабочий компьютер, часть комплектующих заказал на Rozetka (Украинский интернет супермаркет). Сейчас решил глянуть, сколько бы, он обошелся мне сейчас, и о чудо, его цена выросла на 10 000 грн спустя год, ну прям не компьютерное “железо”, а драгметалл какой то. 7. Бензин, как и раньше на относительно низком уровне 37 рублей. Вроде начал немного дешеветь и уже за 3 дня скинул 1,5 р. но потом опять вернулся к первоначальной цене. 8. Украинские супермаркеты уходить с Крымского рынка вообще не спешат и как бы не собираются, и даже рубль охотно принимают. Хотя там частью акций владеют “Хунтики”, так что политика политикой, а бизнес по расписанию. 9. Для тех, кто сдаёт квартиры, в курортных городах введена фиксированная пошлина. За 1 квадратный мерт, 12 рублей если общая площадь не превышает 50 квадратных метров и 20 рублей если более 50. Я считаю это правильно, ибо деньги с людей дерут, причём не малые от 200 грн за квартиру в сутки, причём всё зависит от месяца, а налоги не платят. В среднем за сезон можно заработать от 3 000$ сдавая свою квартиру. 10. У нас есть вода, свет, продукты и прочее, всего навалом. Это я пишу для тех, кто в каждом моем посте задаёт одни и те же вопросы. Отопление у нас центральное и все катальные работают на газу. У нас хорошо относятся ко всем людям, со всей Украины. Конечно, будет исключением из правил, если вы сами будите вести себя не подобающе и орать на всех “Клятi москалi”, “Сепаратисты и Террористы”, “Всех на ножи, Крым - наш”. Уже очень много видел машин с номерами центральной и даже западной части Украины. 11. Начался сезон гроз и как всегда эпицентром стал Симферополь. Вчера был охранительный ливень с градом. По городу сразу возросло количество машин с одеялами и покрывалами на крыше (видать помнят град 2011 года). Как всегда ЖД вокзал, Сильпо (бывший ЦУМ) и еще несколько улиц просто плавали. Я тоже удостоился чести прокатиться по такой лужи, воды было столько, что она волнами мне на капот накатывала. Причём, погода явно решила, что нам тут скучно и в каждом районе города была своя погода. В некоторых районах мелкого града выпало столько, что казалось, что сейчас Январь на дворе, в некоторых районах вообще ни капли с неба не упало. Короче весело. 12. УкрПочта больше не оправляет письма и посылки в Крым. Не позавидую тем, кто отправил с материка, важные документы и прочие бумаги, которые теперь могут застрять на неопределенный срок. Причём из Крыма на материк можно оправлять, что угодно. 13. Хунта продолжает оспаривать (с кем правда непонятно, сами с собой?) в своих судах решения принятые нашими властями, назначает каких то представителей президента при АР Крым (какого президента? Януковича что ли? Другого у них пока нет), короче они как всегда в своём репертуаре. 14. В детский лагерь Артек началась большая закупка всего, начиная от кроватей и заканчивая бытовой техникой. Видать совсем там дела были плохи, если закупают больше чем 150 кроватей. 15. В северной части Крыма нет никакой таможни, и никто никаких пошлин на ввоз и вывоз товаров не берет и не облагает. Единственной не пускают Уркинские Сыры и конфеты компании Roshen (привет Порошенко). Просто обыкновенный санитарный и пограничный контроль и досмотр перевозимого товара. 16. Насчёт закона о “Сокрытии двойного гражданства”. Тем, кто получил паспорт на территории Крыма, ничего не грозит. Уголовная ответственность на нас не распространяется, так как когда вы подавали документы, на получение паспорта вы заполняли заявление, в котором ставили галочку, о том, что у вас уже есть Украинское гражданство. Значит, никакого сокрытия нет. 17. В УкроСМИ во всю орали, что у нас в Симферополе хотят снести памятник Ленину и на его месте поставить памятник Путину и город переименовать в его честь. Так что вот такие у нас дела в “Путинтополе”. Всем спасибо за внимание, ждите новых новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето я в голос с розовой ушанки.

С картофелин тоже.

Раньше дарили всякие охуенно дорогие ювелирку алмазы и теперь блять картошку и ушанки.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот ты зажрался.

мы во двор выносили на костер картошку и было норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нееееееее


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VYHBRmYsUBM.jpg

жаль фейк :trollface:

так то в голос


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VYHBRmYsUBM.jpg

жаль фейк :trollface:

так то в голос


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f1ls26tdrc8ednwskbl2cw0zh.jpg

по центру с верху на сашка билого в молодости похож - там где он с ножом на фотке иванов в чечне резал.

у крайнего справа сверху осталось 10 детей и беременная жена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там есть инфа вилата и его команду взяли на войну ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В топан давно не заходил , вкратце сколько русских было убито за все время майдана ?

Почему то утверждают что у них война с русней , а по факту умирают одни хохлы :hmm:


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топан давно не заходил , вкратце сколько русских было убито за все время майдана ?

Почему то утверждают что у них война с русней , а по факту умирают одни хохлы :hmm:

такого не бывает. потери с обеих сторон. просто у великооркской армии их каким то макаром больше на порядок. конкретный цифр не возьмусь называть.


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...