Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Taste_My_Pussy

я б ебнул галку за Пахому в качестве презика РФ

у вас с ним вкусовые предпочтения идентичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте дорогие подписчики и те, кому интересно, что происходит на нашем полуострове. Дошли руки написать четвертую часть серии постов “Крым сегодня”. В этот раз он, как и раньше будет текстовой, следующая часть уже будет чисто длиннопост с фотографиями и моими комментариями. Поехали. 1. Ездили с друзьями на моря в Рабочий уголок под Алуштой, искупались, позагорали и были свидетелями, того как проходит снос “заборов”. На наших глазах шла делегация из 20 человек, наши чиновники и люди из комиссии РФ. За ними шли рабочие, и ехал бортовой ГАЗ. Люди из комиссии просто “тыкали пальцем” и через 5 мин этот кусок метала, преграждающий проход к пляжам уже лежал в кузове ГАЗика, а делегация выдвигалась дальше. 2. Начали работу российские страховые компании. Цена на страховку ощутимо выше. Я оформлял страховку на авто в прошлом году за 400 грн. (1200 р.) сейчас она мне вышла в 800 грн (2400 р). Раньше в Украинской страховке был пункт “франшиза” за каждое поврежденное вами авто, вы должны были выплатить страховой компании энную сумму денег от 0 и до бесконечности, в РФ такого понятия вообще нет, что меня немного удивили, ибо раньше приходилось искать тех страховщиков, которые ставят тот самый заветный 0. Ибо и так попал на ремонт своего авто, так еще и страховщикам отвали. Друг вот так вот отдал 6 000 грн. повредил 4 авто (тормоза отказали). 3. В сфере ЖД услуг может пройти сокращение, пока точно сказать не могу, но поговаривают о сокращении до 70% служащих. Обусловлено это тем, что количество поездов едущих в Крым, сократилось 3 – 5 раз, а так же кадровым перебором. Бывает такое, что для работы на должности хватит 1 человека, а их 5. 4. Всем известный Казантип, собирает манатки и уезжает в Грузию, скатертью дорога, наркоманов меньше будет. Госнаркоконтроль РФ уже выступил с официальным заявление, что целиком и полностью одобряет решение руководства этой “Республики”. 5. Цены на авиарейсы действительно снизились. Друг уже купил себе билеты в Санкт-Петербург в обе стороны за 7000 р. говорит, что если бы заказал еще раньше, стоило бы дешевле. Покупал в кассах Аэропорта. 6. Цены на продукты скачут, правда, только в супермаркетах и магазинах. На рынке все, как всегда. Хлеб – от 3.50 до 5 грн. Молоко “Селянское” 1 л - 12 грн. Мясо свинина 80 грн за 1 кг шеи. Повторюсь еще раз, дефицита товара вообще нет, всё, как и раньше. Цены на сигареты, всё те же непонятные, где, как. Алкоголь тоже подорожал на 2 – 3 грн. Про бытовую технику, говорить, смысла нет, её цена плотно привязана к курсу доллара. Прошлым летом, собирал себе рабочий компьютер, часть комплектующих заказал на Rozetka (Украинский интернет супермаркет). Сейчас решил глянуть, сколько бы, он обошелся мне сейчас, и о чудо, его цена выросла на 10 000 грн спустя год, ну прям не компьютерное “железо”, а драгметалл какой то. 7. Бензин, как и раньше на относительно низком уровне 37 рублей. Вроде начал немного дешеветь и уже за 3 дня скинул 1,5 р. но потом опять вернулся к первоначальной цене. 8. Украинские супермаркеты уходить с Крымского рынка вообще не спешат и как бы не собираются, и даже рубль охотно принимают. Хотя там частью акций владеют “Хунтики”, так что политика политикой, а бизнес по расписанию. 9. Для тех, кто сдаёт квартиры, в курортных городах введена фиксированная пошлина. За 1 квадратный мерт, 12 рублей если общая площадь не превышает 50 квадратных метров и 20 рублей если более 50. Я считаю это правильно, ибо деньги с людей дерут, причём не малые от 200 грн за квартиру в сутки, причём всё зависит от месяца, а налоги не платят. В среднем за сезон можно заработать от 3 000$ сдавая свою квартиру. 10. У нас есть вода, свет, продукты и прочее, всего навалом. Это я пишу для тех, кто в каждом моем посте задаёт одни и те же вопросы. Отопление у нас центральное и все катальные работают на газу. У нас хорошо относятся ко всем людям, со всей Украины. Конечно, будет исключением из правил, если вы сами будите вести себя не подобающе и орать на всех “Клятi москалi”, “Сепаратисты и Террористы”, “Всех на ножи, Крым - наш”. Уже очень много видел машин с номерами центральной и даже западной части Украины. 11. Начался сезон гроз и как всегда эпицентром стал Симферополь. Вчера был охранительный ливень с градом. По городу сразу возросло количество машин с одеялами и покрывалами на крыше (видать помнят град 2011 года). Как всегда ЖД вокзал, Сильпо (бывший ЦУМ) и еще несколько улиц просто плавали. Я тоже удостоился чести прокатиться по такой лужи, воды было столько, что она волнами мне на капот накатывала. Причём, погода явно решила, что нам тут скучно и в каждом районе города была своя погода. В некоторых районах мелкого града выпало столько, что казалось, что сейчас Январь на дворе, в некоторых районах вообще ни капли с неба не упало. Короче весело. 12. УкрПочта больше не оправляет письма и посылки в Крым. Не позавидую тем, кто отправил с материка, важные документы и прочие бумаги, которые теперь могут застрять на неопределенный срок. Причём из Крыма на материк можно оправлять, что угодно. 13. Хунта продолжает оспаривать (с кем правда непонятно, сами с собой?) в своих судах решения принятые нашими властями, назначает каких то представителей президента при АР Крым (какого президента? Януковича что ли? Другого у них пока нет), короче они как всегда в своём репертуаре. 14. В детский лагерь Артек началась большая закупка всего, начиная от кроватей и заканчивая бытовой техникой. Видать совсем там дела были плохи, если закупают больше чем 150 кроватей. 15. В северной части Крыма нет никакой таможни, и никто никаких пошлин на ввоз и вывоз товаров не берет и не облагает. Единственной не пускают Уркинские Сыры и конфеты компании Roshen (привет Порошенко). Просто обыкновенный санитарный и пограничный контроль и досмотр перевозимого товара. 16. Насчёт закона о “Сокрытии двойного гражданства”. Тем, кто получил паспорт на территории Крыма, ничего не грозит. Уголовная ответственность на нас не распространяется, так как когда вы подавали документы, на получение паспорта вы заполняли заявление, в котором ставили галочку, о том, что у вас уже есть Украинское гражданство. Значит, никакого сокрытия нет. 17. В УкроСМИ во всю орали, что у нас в Симферополе хотят снести памятник Ленину и на его месте поставить памятник Путину и город переименовать в его честь. Так что вот такие у нас дела в “Путинтополе”. Всем спасибо за внимание, ждите новых новостей!

 

Здесь вся правда.

Град рли был ебанутейший.

Короче, сидим загибаемся, по талонам хлеб покупаем, жрем ботву, воду из лужи пьем, на ренейм в Путинополь документы готовы, бензин 3 бакса, все хотят обратнов урину, цензор не пиздит


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я назову цифру, то меня завтра могут увезти в КГБ, так что нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как можно блять быть такой конченой нацией? КАААААК?

 

Эти уебаны получили самый сочный шмат СССР - все проебали.

За 20 лет Россия в них даром залила абсолютной халявы на 200млрд доллларов - все проебали.

200 ебаных миллиардов. Это по 200+ баксов на рыло в год. Никакие газовые контракты с Китаем и рядом не валялись с такими суммами.

 

Ебать какой красивый у нас Киев! - Красивый, да, но на какие блять деньги он у вас красивый, долбоебы?

У нас тут в Киеве неплохие зп! - За счет кого они у вас там такие, долбоебы? Россия - крупнейший партнер Украины - не только кормит скидками и кредитами, так еще и обеспечивает заказами промышленность, с которой живет ЮВ, с которого по цепочке живут все остальные.

 

Всю свою историю нагибались то под одних, то под других. После распада СССР нужны только Рашке как братская часть России, Германии как колонии, Китаю как окончание морского шелкового пути в Европу (до момента отделения Крыма АЗАЗАЗАЗА) и прочим хуесасам вроде Польши и Венгрии, которые с радостью готовы подсосать приграничные области. Все блять.

Но хохлы так не считают, в их матрице их недогосударство - дохуя великая европейская держава, которая может диктовать свои правила.

 

Статус ЯД, член НАТО, размещение ПРО - по согласию Украины -- ахахах лол что? Требуем еще скидок и поставок газа от РФ - ахахаха лол что?

Неблагодарные укры в очередной раз пытаются насрать в руку, которая их всю жизнь кормит. Народный кандидат Ляшко, зек и пидар, обещает засунуть Путину в жопу вилы... что это блять за примитивный популизм, расчитанный на укробыдло? И ведь работает - получившие укол патриотизма зомби радостно внимают. Лепят свои конченые демотиваторы про монгольскую сущность России, про фашизм, про какую-то хуйню, малафью. Что блять? про что несете? вообще охуеть.

 

Те из них, кто был на майдане по убеждениям, стояли там за свободу, за прекращение коррупции и олигархата. Что имеют? Новые голодные рыла у кормуши (пустой), которые вылизывают очко вторым-третьим лицам сша и ес, официально поставленных во власть олигархов, олигарха в президентах и гражданскую войну, потому что стояли за свои личные интересы, а не за интересы народа. А тех, кто сейчас с оружием защищается от вполне реальных атакующих вооруженных сил, кто стоит за свои реальные права и свободы, а не за какую-то абстрактную хуйню, называют террористами. Т.е. майдан за свободу - это герои, рашка - это рабы, но восток за свободу - это террористы. Ясн.

И это лишь мала часть, от того, что хотел бы сказать, но заебался.

 

Кароч, я горю с того, насколько этот мир не защищен от информационной войны. Промывка мозгов, искажение истории и реальности, умалчивание, обман, двойные стандарты... Все это похлеще силового военного вмешательства по своей действенности. С Украиной этим занимались еще Австро-Венгры несколько веков назад, и вот что вышло - зомбированное стадо утратило связь с реальностью, не способно осознавать даже лежащие на поверхности факты и готово убивать за привитые ему убеждения в порыве так называемого патриотизма.

Амеры согласовали 30 млдр на переворот в России. Против 5 млдр Украина.

Кароч. Если чо, пойду на митинг в поддержку Царя. Чтобы такой хуйни не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пшешко-вантуз огонь

BoaYsKLIYAAJSyj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9c2NJuf0M_E.jpg

 

8Pgr0iQs3U0.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы агромные

МЫ ВЕЛИКИЕЕЕЕИЕЕЕЕ :trollface:

 

Кстати, свободный Уриновец, скажи мне, рабу, что ты можешь сделать такого в хохлобаде, что я не могу сделать в своей России? А ? А ? А ?

 

Этот вопрос ко всем хохлам сего топика.


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что они несут 8(

Про РФ нарушившую границу , про оборону до Москвы,майдан под Москвой,казаков которые всю Европу держали в страхе - ну ппц ваще.

 

http://youtu.be/XoIjBUVq4yo


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы агромные

МЫ ВЕЛИКИЕЕЕЕИЕЕЕЕ :trollface:

 

Кстати, свободный Уриновец, скажи мне, рабу, что ты можешь сделать такого в хохлобаде, что я не могу сделать в своей России? А ? А ? А ?

а слабо петрушку на Красной Площади вырастить?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

templ_1352053367_small_A-chto-esli.jpg

 

ВАНГА "ПРЕДСКАЗАНИЯ И ПРОРОЧЕСТВА", том 4

Москва, 1999 год, издательство "ТП"

188767_original.jpg

 

346380638.jpg

 

 

ахахаха, а кролик - это яйценюх что ли?


Изменено пользователем shlyapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы агромные

МЫ ВЕЛИКИЕЕЕЕИЕЕЕЕ :trollface:

 

Кстати, свободный Уриновец, скажи мне, рабу, что ты можешь сделать такого в хохлобаде, что я не могу сделать в своей России? А ? А ? А ?

 

Этот вопрос ко всем хохлам сего топика.

ну он может разъебать свою столицу в хлам и устроить там свинарник :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия устроила очередную провокацию на границе с Украиной, - МИД

 

Границу пересекали пять грузовых и два легковых автомобиля, в которых находились вооруженные люди,

"Есть все основания утверждать, что, как и предыдущие нарушения границы со стороны России, эта провокация происходила при непосредственном содействии и попустительстве российских пограничников", - говорится в сообщении.

http://mfa.gov.ua/ua...jsykomu-kordoni

 

5zQAffEu2O4.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Петрушка и разъёб столицы не в счет :trollface:

 

Мне просто стало жутко интересно, в чем измеряется Окраинская свобода?

В джоулях? В амперах?

 

Вспомнился тут стих ебанутый поэтессы про не братьев, свободу и прочее.

И ставлю вопрос ребром именно к хохлам.

Сможет кто-то доказать, что он свободней меня?


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петрушка и разъёб столицы не в счет :trollface:

 

Мне просто стало жутко интересно, в чем измеряется Окраинская свобода?

В джоулях? В амперах?

 

Вспомнился тут стих ебанутый поэтессы про не братьев, свободу и прочее.

И ставлю вопрос ребром именно к хохлам.

Сможет кто-то доказать, что он свободней меня?

у тебя даже петрушка на красной площади не взойдет

раб ебаный


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На резиденцию главного раввина Украины Якова Дов Блайха совершено нападение

 

В ночь на 23 мая 2014 года на резиденцию Главного раввина Киева и Украины, раввина Яков Дов Блайха, расположенную в столичном предместье Белогородка, напали вооруженные.

 

"Это произошло перед самими выборами, мы это расцениваем, как явную, намеренную попытку запугать еврейскую общину перед выборами. Дело в том, что в течении января-февраля и марта месяца на Подоле, где находится главный офис раввина Блайха, нападали 4 раза на религиозных людей. Это освещалось в прессе, об этом говорили украинские различные правоохранительные органы, мы обращались в международные еврейские организации – до сих пор нам не дали ответ, кто это был и зачем", - сказала Иоффе.

 

http://112.ua/obshch...enie-66552.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фашики евреи, все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wmDS8tWEBc4.jpg

 

Тут ты не прав , это фото с *МАРША МИЛЛИОНОВ* , сторонников Российской оппозиции,проведённого 12 июня 2012 года .Они то как раз ЗА гейропу всеми своими конечностями .Главное против чего они протестовали - это избрание Путина на пост президента.

 

Вот одна из картинок ,которую распространяли в сетях перед маршем :

 

%D0%B2%D0%B0%D0%BC+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86+%D0%B8%D1%83%D0%B4%D1%8B1.png

 

А вот фотки оттуда :

 

 

 

7366115442_f84b0ea89a_b.jpg

 

7180887921_5a6355e72e_b.jpg

 

7180884719_e525da4f76_b.jpg

 

7180882163_fffeea8419_b.jpg

 

7180881771_19e704ff74_b.jpg

 

9sQbaDGa5UI.jpg

 

KAZ_6534.jpg

 

yIMG_6699.jpg

 

1339492611_dsc_1198.jpg

1339499424_dsc_1482.jpg

 

 

0_7c037_19daf885_orig

 

 

 

 

В РФ не нашли широкую поддержку предвестники майдана в 2012 году (фото с того же марша)

 

 

 

 

0_7c039_b90ac978_orig

 

0_7c03d_6272c2ba_orig

 

0_7c03e_4bc5fd9a_orig

 

0_7c040_33ac515f_orig

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...