Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бля ну ващет фелисити он трахал и не раз, а с кейтлин нихуя не будет.

 

читай предпоследнюю картинку внимательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флэш обретет свою Фелисити

 

Как сообщает информационный портал TVLine, во втором сезоне супергеройского боевика «Флэш» (The Flash) появится новая героиня, которой суждено стать любовным интересом Барри Аллена. Новенькую девушку зовут Венди, и она описывается создателями шоу как «пылкая, веселая и забавная», напоминающая Фелисити из «Стрелы» (Arrow).

55952.jpeg

Несмотря на указанные выше качества, Венди нельзя назвать легкомысленной простушкой. Сценаристы «устроили» ее работать в полицию Централ-сити, где коллеги по достоинству ценят смышленость и научный склад ума этой милашки. Как говорится, мужчины, а тем более супергерои, такую женщину не пропускают. По информации источника, в настоящее время проводится кастинг на роль Венди, дебют которой состоится во втором эпизоде второго сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять :sad: а я думал что он ушёл в эту дыру и больше никогда не вернется :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1434310117' post='16406398']

Флэш обретет свою Фелисити

 

Как сообщает информационный портал TVLine, во втором сезоне супергеройского боевика «Флэш» (The Flash) появится новая героиня, которой суждено стать любовным интересом Барри Аллена. Новенькую девушку зовут Венди, и она описывается создателями шоу как «пылкая, веселая и забавная», напоминающая Фелисити из «Стрелы» (Arrow).

 

Ах вы суки разрабы ебаные, пидары гугенхаймы вы меня этими легионами филисити совсем доебать хотите?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 1 баба напоминающая фелисити, мм кайф.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1434310117' post='16406398']

Флэш обретет свою Фелисити

 

если будет очередная нигерша или китаеза

я нахуй взровусь от толерантности


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ну пиздец, это уже рили пиздец.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОРЛИЦА ТОП ЧАР,ВСЕ ЗНАЮТ,ВСЕМ ОХУЕННО НРАВИТСЯ,ОРИГИНАЛЬНЫЕ СУПЕРСПОСОБНОСТИ,ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ

 

СГОРЕЛ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 


Ну а хуле. Вышел в сортир, ссышь значит, и тут хуяк, слышишь - ебашут брейкдаун. Я в жизни быстрее не писал.

юкинари вообще пиздатый типуля

у меня просто кд было 20 секунд и пост не отправился, поэтому напишу сейчас

а юкинари то пиздатый типуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, теперь флэш будет первым(было же наоборот?), интересно интересно, походу это ласт сизик стрелы раз ее сместили.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че будете эту парашу смотреть, да еще и без риверсивного колясочника :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей Гаррик появится во втором сезоне «Флэша»

 

Легендарный спидстер Джей Гаррик официально дебютирует во втором сезоне сериала «Флэш» на канале CW.

 

На панели DC Page To Screen Джефф Джонс, отбиваясь от вопросов про сольник Бэтмена, заявил, что шлем Джея Гаррика в финале первого сезона «Флэша» не был случайной пасхалкой.

 

Это не пасхалка, это сюжетная линия. Мы увидим Джея.

Пока неясно в каком контексте данный персонаж будет представлен публике, но само его появление — это уже событие огромного масштаба для любого фаната комиксов, и в частности Флэша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во 2 сезоне «Флэша» появится новый персонаж

 

Сегодня на Comic Con со-автор Флэша Эндрю Крейсберг сообщил, что ко 2 сезону «Флэша» присоединится Уолли Уэст вместе с Джейем Гарриком.

 

Давние читатели комиксов DC знают Уолли , который был известен прежде всего как сын Флэша. Во время кроссовера Кризис на Бесконечных Землях Барри Аллен пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти Землю, разрушив нацеленную на неё антиматериальную пушку. Уолли Уэст занял его место, став новым Флэшем.

 

Кастинг на данную роль еще не был объявлен.

 


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тедди Сирс и Шантел ВанСантен присоединились к касту сериала. Они исполнят роли Джея Гаррика и Пэтти Спивот соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...