Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

так как это сериальчик,а если он будет убивать,так же как зум,то продолжительность серии будет 2-3 минуты. нашёл злодея-убил(схватил). конец.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешает основной принцип комиксов что начиная убивать ты становишься таким же как те которых ты убиваешь. (ну а вообще все это с возрастного цензора пошло, дескать чтобы показать детишкам что даже из-за мести не стоит убивать).

 

А вот уже в комиксах для постарше с этим проблем нет(каратель, сорвибашка, дедпул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, чо вы хайпите эту серию, такое себе. Когда через дыру проходили — показывали супергёрл, всем похуй или никто не заметил?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА

ДА ОТВЕТЬТЕ МНЕ

что за челик стоит в маске, в самом конце, когда барри очнулся. И КАКОЙ ТО НИГЕР В МАСКЕ БЛЯТЬ СТУЧАЛ, А ПОТОМ ПРИБЕЖАЛ ЗУМ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА

ДА ОТВЕТЬТЕ МНЕ

что за челик стоит в маске, в самом конце, когда барри очнулся. И КАКОЙ ТО НИГЕР В МАСКЕ БЛЯТЬ СТУЧАЛ, А ПОТОМ ПРИБЕЖАЛ ЗУМ

откуда блять мы знаем?

раскроют еще в некст серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, я пиздец горю с этих ебанных создателей сериала. Показывать 90% времени какой-то шлак, от которого можно лицо фейлспалмом в кровь разбить, а потом показывать мегоахуенейшего зума, которые крошит ебла направо и налево.. эта драма еще блять наигранная, которая вообще нахуй не нужна.. от фаербола сдох, ну ахуеть теперь.. персонаж 3минуты на экране, почему я должен ему сопереживать :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем trevon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА

ДА ОТВЕТЬТЕ МНЕ

что за челик стоит в маске, в самом конце, когда барри очнулся. И КАКОЙ ТО НИГЕР В МАСКЕ БЛЯТЬ СТУЧАЛ, А ПОТОМ ПРИБЕЖАЛ ЗУМ

уолли уэст, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА

ДА ОТВЕТЬТЕ МНЕ

что за челик стоит в маске, в самом конце, когда барри очнулся. И КАКОЙ ТО НИГЕР В МАСКЕ БЛЯТЬ СТУЧАЛ, А ПОТОМ ПРИБЕЖАЛ ЗУМ

видимо какой то спиздозник

иначе его бы просто замочил так же как тех двух

 

ну и раз зум замочил рони, то видимо кейтелин пойдет против него


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что

Лучший в мире за работой

ебать он эпично руку просовывал. А шо нахуя показывают челика, которые землетрясения устраивает, он нейм? И ещё, я надеюсь, что я ошибся и я не видел там дигла(капитана шлема)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что

Лучший в мире за работой

я надеюсь, что я ошибся и я не видел там дигла(капитана шлема)

не ошибся :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну я даже после появления хантер соломона думаю, что под маской зума - батя бари


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аркану ставишь?


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что зум это двойник какого-нибудь известного персонажа из земли-1 это понятно. Теперь рассмотрим кого нам еще не показали на земле-2: отец Бари, Уолли Уэст, Эдди Тоун.

Я ставлю на Эдди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ставлю жопу что под одной из двух масок Уолли Уэст


Изменено пользователем Defog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гаррик,хуле ему допинг вводят,мб потом он жить без доппинга не сможет,или там доза увеличится и ему нужно будет жрать других спидстеров что-бы выжить.

 

 

нет.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну я даже после появления хантер соломона думаю, что под маской зума - батя бари

бля ну я даже после появления хантер соломона думаю, что под маской зума - батя бари

хз

после того скрина без спецэффектов очевидгый Генри Аллен с его добрыми карими глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел на скрин :pray: :pray: :pray:

ну теперь понятно, что будет дальше. Бари скажет я не смогу его убить он же мой отец, и они до конца сезона будут искать решение как победить зума не убивая, и в конце сезона кто-то сможет забрать спидфорс зума себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...