Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

скорость9
Скорость9 :lol:

А я всё думал, как велосити 9 переведут в керобе :lol:

в лосте :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2Булет

Ничего что Velocity в физике даже переводится как "Скорость".??

А как тебе ещё перевести это, даун ты пиздоглазый?

Вундервафля9????

 

Бтв про Гаррика вы чёт хуйню воротите. Ибо не логично и перечеркнет все что мы знали. Что опровергает:

Уэльс с Земля2 видел Джей Гаррика с земля 2. И на земле 1 его видел(Гаррика с земля 2). И подтвердил.

Хотите сказать все то время что дрались Гаррик вс Зум на Земля-2 это типо две иллюзии было?

Хуйня.(апд:или Зум НАСТОЛЬКО быстрый что может создавать спидстер клонов что звучит слишком круто и слив его в конце сезона просто нахуй перечеркнет сезон)

 

Вот в теорию что Гаррик с земля 2 был в шлемомаске за стеклом это да.вопрос просто в том кто такой Гаррик который с Кейт сосется но не думаю что он сам Зум. Но по идее он должен быть спидстером так как может в абилки и велосите работает на него.

 

Вангую какой то сюжетный рояль типо изменения внешности/клона/етц


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть ганибал бейтс? тот,который умеет превращаться в других людей. с земли-2 офк,ведь на земле-1 он рип

 

ну и ваще,почитал комменты на сайтах разных. заметьте на 20:20 показывают эмблему зума,после этого на неё смотрит флеш и что дальше?он делает что-то руками. мб это высасывание скорости,которую проворачивал уэлс с флешем? вот так то изи зум будет без скорости в конце и флеш его отпиздит.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Introduce you a ZOOM https://ru.m.wikiped....B5.D0.BD.D1.82

:nate:

 

 

 

160px-Rival_Clariss.png

Конкурент (англ. The Rival) впервые появился в выпуске Flash Comics #104 (февраль 1949). Под его маской скрывается Доктор Эдвард Клэрисс (англ. Dr. Edward Clariss), профессоруниверситета, в котором учится Флэш Золотого века, Джей Гаррик. Он выделяется убеждением, что может воссоздать формулу, которая дала Гаррику Силу Скорости, и назвал эту формулу «Скорость 9» (англ. Velocity 9). Однажды ночью он услышал как Джоан говорила о том, каким образом Флэш поделился Силой Скорости с другим студентом, который помог ему с последней версией формулы. Клэрисс был расстроен тем, что все научные сообщества отказали ему в исследованиях. И, несмотря на то, что он был известен в Европе своими изобретениями, Клэрисс стал преступником. Он носит более темную версию костюма Флэша, использует темные версии его оборудования, а также одалживает его другим злодеям. Однако версия формулы, созданная Конкурентом, имеет временный эффект, и, в конце концов его ловят и заключают в тюрьму.

 

latest?cb=20120413171912

Синие молнии, упоминание про Скорость 9.

Все пока подходит.

Статья на АНГЛ где показано овер дохуя обилок Конкурента http://dc.wikia.com/...riss_(New_Earth)

Очень похоже на Оверпаверного ЗУМа показанного в сериале

 

Я решил погуглить в тот момент когда задумался что мы все искали Зума среди врагов БАРРИ. А что если нужно было искать во врагах ГАРРИКА?(что логично ведь Зум с земля-2). Ну в итоге я так и вбил в гугл "противники джея гаррика", выдало википедию, там конкурента нашел.

В принципе логично. 1 сезон - Земля-1 - обратный флеш.

2 сезон - Земля-2 - обратный флеш(земли 2) :trollface:

 

 


Изменено пользователем Autumn
Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я комиксы не читал не смотрел, мне трудно понять и угадать кто есть кто :palevo: так что буду просто ждать некст серию :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вы не учли,что им похуй на каноны


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я комиксы не читал не смотрел, мне трудно понять и угадать кто есть кто :palevo: так что буду просто ждать некст серию :tusila:

Так как раз MF Doom из стрелы подъедет и Девид Хэйтер на акуле :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Вангую лучшую серию сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смехуинку с умственно отсталых в сереале, тоесть джей "чугунный флеш" смог своим айкью 1000 восстановить портал на землю 2 , всякая квантовая физика все дела, но не хватило мозгов знать дефолтную технику безопасности на предприятии где черном по белому написано " НЕ СТОЯТЬ СПИНОЙ ВБЛИЗИ ЧЕРНОЙ ДЫРЫ"

в итоге получил затычку в спину

FACEPALM

скоро до уровня стрелы скатится сирик,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смехуинку с умственно отсталых в сереале, тоесть джей "чугунный флеш" смог своим айкью 1000 восстановить портал на землю 2 , всякая квантовая физика все дела, но не хватило мозгов знать дефолтную технику безопасности на предприятии где черном по белому написано " НЕ СТОЯТЬ СПИНОЙ ВБЛИЗИ ЧЕРНОЙ ДЫРЫ"

в итоге получил затычку в спину

FACEPALM

скоро до уровня стрелы скатится сирик,

это называется сюжетный рояль (ака хуевые сценарист).

Не гаррик такой, канал такой :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смехуинку с умственно отсталых в сереале, тоесть джей "чугунный флеш" смог своим айкью 1000 восстановить портал на землю 2 , всякая квантовая физика все дела, но не хватило мозгов знать дефолтную технику безопасности на предприятии где черном по белому написано " НЕ СТОЯТЬ СПИНОЙ ВБЛИЗИ ЧЕРНОЙ ДЫРЫ"

в итоге получил затычку в спину

FACEPALM

скоро до уровня стрелы скатится сирик,

3 или 4 раза показали, что гаррик какого-то хуя стоит афк спиной к дыре. С - сценаристы.

Ебать тут теорий :D По-моему то, что джей гаррик убил сам себя(или клона) невозможна. Мне кажется, что нужна скорость настолько большая, что он мог у флеша сам забрать скорость(хотя офк ему не нужна его ущербная низкая скорость)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Булет

Ничего что Velocity в физике даже переводится как "Скорость".??

А как тебе ещё перевести это, даун ты пиздоглазый?

Вундервафля9????

Велосити9

Это имя собственное, оно не переводится


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2Булет

Ничего что Velocity в физике даже переводится как "Скорость".??

А как тебе ещё перевести это, даун ты пиздоглазый?

Вундервафля9????

Велосити9

Это имя собственное, оно не переводится

Это не имя собственное.

Звездные войны / Звездный Путь / Настоящий Детектив тоже имена собственные? дЕбик это названия. Если это не имя собственное оно вполне переводится.

вот Флэш имя собственное потому что это имя/псевдоним, а не название какой-то там "Вспышки"

 

Ты прям как те дебилы в прокате которые решили переименовать Звездный Путь каноничный в "СТАРТРЕК" нихуя не значащий, и против которых петицию подписывают


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Булет

Ничего что Velocity в физике даже переводится как "Скорость".??

А как тебе ещё перевести это, даун ты пиздоглазый?

Вундервафля9????

Велосити9

Это имя собственное, оно не переводится

Это не имя собственное.

Звездные войны / Звездный Путь / Настоящий Детектив тоже имена собственные? дЕбик это названия. Если это не имя собственное оно вполне переводится.

вот Флэш имя собственное потому что это имя/псевдоним, а не название какой-то там "Вспышки"

 

Ты прям как те дебилы в прокате которые решили переименовать Звездный Путь каноничный в "СТАРТРЕК" нихуя не значащий, и против которых петицию подписывают

Убийца Мороз
Frost.DvX понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Булет

Ничего что Velocity в физике даже переводится как "Скорость".??

А как тебе ещё перевести это, даун ты пиздоглазый?

Вундервафля9????

Велосити9

Это имя собственное, оно не переводится

Это не имя собственное.

Звездные войны / Звездный Путь / Настоящий Детектив тоже имена собственные? дЕбик это названия. Если это не имя собственное оно вполне переводится.

вот Флэш имя собственное потому что это имя/псевдоним, а не название какой-то там "Вспышки"

 

Ты прям как те дебилы в прокате которые решили переименовать Звездный Путь каноничный в "СТАРТРЕК" нихуя не значащий, и против которых петицию подписывают

Убийца Мороз

Ну Убийца мороз раковый перевод, потому что имя. Все как я и сказал :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спидстер = Быстроходное судно (с) Гугл трайнслейт. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никто не вспомнил про Первый мститель: противостояние ? (хотя тут не перевод виноват, а типа рашка и гражданская война мдее)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз какой другой НЕ РАКОВЫЙ перевод кликухи Киллер Фрост может быть, по-другому вам только Дима Кузьменко переведёт. Убийца Мороз даже слух не режет и впринципе имеет право на жизнь.

 

Ща подумал в какую бы голосяру орал, если бы В. Сэвиджа кто-то перевёл бы как Вандал Дикарь :lol:


Изменено пользователем Defog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Булет

Ничего что Velocity в физике даже переводится как "Скорость".??

А как тебе ещё перевести это, даун ты пиздоглазый?

Вундервафля9????

Велосити9

Это имя собственное, оно не переводится

Это не имя собственное.

Звездные войны / Звездный Путь / Настоящий Детектив тоже имена собственные? дЕбик это названия. Если это не имя собственное оно вполне переводится.

вот Флэш имя собственное потому что это имя/псевдоним, а не название какой-то там "Вспышки"

 

Ты прям как те дебилы в прокате которые решили переименовать Звездный Путь каноничный в "СТАРТРЕК" нихуя не значащий, и против которых петицию подписывают

Убийца Мороз

Ну Убийца мороз раковый перевод, потому что имя. Все как я и сказал :dunno:

 

Ну ты хуйню несешь.

 

Spiderman ---- Человек-Паук

Batman --- Бэтмен

 

?????

 

Всё зависит только от того, раково это на русском звучит или приемлемо. Никакой "логики" здесь нет и не нужно искать

 

Насчет скорости 9 не увидел здесь нихуя плохого, нормальный перевод


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...