Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

объясните пожалуйста!

на земле2 уелс с флешем(джеем) общался ведь. когда тот там флешем был он не носил маску(в шлеме былчисто) и что никто не заметил что их герой-флеш это убийца-серийный которого все знают?? че за фигня?


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за стукач под маской за решеткой ? :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните пожалуйста!

на земле2 уелс с флешем(джеем) общался ведь. когда тот там флешем был он не носил маску(в шлеме былчисто) и что никто не заметил что их герой-флеш это убийца-серийный которого все знают?? че за фигня?

В общем, Зум прыгнул в прошлое (ну это такой прыжок, когда видишь себя, а не заменяешь себя, понял да?

я тоже нет

), нашёл себя и говорит, брат, есть план, давай ты будешь медленным и добрым, а я злым и быстрым, буду тебя пиздить по кд и так на протяжение пары лет, а потом в будущем откроется портал, ты в него войдёшь, там будут типы, ты подружишься с ними, а потом я тебя ёбну и заберу скорость Флеша, он такой "ЕБАТЬ ГЕНИАЛЬНО СУКА ОХУЕТЬ КАК ТЫ ЭТО ПРИДУМАЛ А НУ ЭТО ЖЕ Я, ОФК Я СДОХНУ ПРОСТО ТАК ДАВАЙ".

А если кто-то спросит "а почему когда он убил себя, он не исчез", ответ будет "потому что иди нахуй вот почему".

Keusar и Assiv понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 из 10 серия просто :palevo:

Хантер = Зум, он убил своего отца (Джея) тогда кто в клетке в маске :opasnoste:

и этот обмен сука просто :lolpalm:

он отдает Уолли козырей больше нету, а давай я отдам ему скорость, пофиг что я быстрее него теперь мы же договорились :buba:

а я мужик я держу слово :subj: чуть на ляшки себе не блеванул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните пожалуйста!

на земле2 уелс с флешем(джеем) общался ведь. когда тот там флешем был он не носил маску(в шлеме былчисто) и что никто не заметил что их герой-флеш это убийца-серийный которого все знают?? че за фигня?

В общем, Зум прыгнул в прошлое (ну это такой прыжок, когда видишь себя, а не заменяешь себя, понял да?

получается зум прыгнул в прошлое, еще до того как джей наубивал кучу людей и стал известным психом. поэтому ход времени поменялся и добряк джей не попал под реактор = был без скорости? но ведь он быстро бегал на земле 2, потомучто уэлс по часам детектил флеша и потом обсирал его при толпе. или в те моменты, когда джей был быстрым - это зум снимал маску и корчил из себя него?

но ведь уелс на земле1 когда услышал "хантер" показал фотку джея на экране и сказал "это убийца". бля а раньше он че не знал что джей убйица? он же видел его?

имхо хуйню придумали мне кажется они сами запутались. лучшеб сделали типо зум какогото мета человека нашел, который облик принимает или что зум такой быстрый, что сам себя на руку насадил.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз спойлер для кого или не про Уолли Уеста, но спрячу.

 

Имхо Уолли Уест должен будет всех спасти и стать кид-флешем, не зря весь сериал намекали что он смотрит формулу-1, делает какие-то двигатели и прочее.

 

 

просто так намекали

 

чтобы поттроллить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Джей

1 (в прошлом) и 2 (в настоящем) - Джей

для 1 (прошлого) Гарика время сейчас настоящее, тогда почему он в своём настоящем не видел зума, который прыгнет к нему из будущего ?

и если этот прошлый гарик так же на мясо пустил себя - видел будущего гарика, то как зум жив ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое дерьмоооооо ухахахахаххаа проосто бредддд придуманный на ходу

 

Все теории в этом топане были в 100 раз лучше всего говна, что происходит сейчас


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосяру , они даже не пытаются ,кто эти уёбки на слоте сценаристов? вот блять фанфики 12 летних детей с пд и то более логичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Зум убил "гаррика", он принес его труп в свое логово, снял маску и сказал ЭТО СИЛЬНО ВСЁ УСЛОЖНЯЕТ

 

 

ОХУЕННО ПРОДУМАННЫЙ ПЛАН :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Там что блять каждую серию разный челик на сценаристе?)))) Ну всмысле по ключевым моментам

UmN1k понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЦ ТЫ ТУПОЙ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ

ОН СПЕЦИАЛЬНО ЭТО СКАЗАЛ ЧТОБЫ МЫ НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО ЭТО ВСЕ ЕГО ПЛАН БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Зум убил "гаррика", он принес его труп в свое логово, снял маску и сказал ЭТО СИЛЬНО ВСЁ УСЛОЖНЯЕТ

 

 

ОХУЕННО ПРОДУМАННЫЙ ПЛАН :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Там что блять каждую серию разный челик на сценаристе?)))) Ну всмысле по ключевым моментам

 

насколько я помню, когда он в своё логово принёс тело гаррика, он посмотрел на чела в клетке(который в маске как из фильма пила) и сказал it's complicated

короче это просто косяки перевода/озвучки скорее

 

сценаристы в любом случае кормят дерьмом, я их не защищаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы быть убийцей злодеем , мистером жестокочем, и в конце прийти в лабораторию и мирно сидя на столе рассказывать историю своей жизни , ааааааа обмазали говном уроды сценаристы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, обмазываемся вступительной речью Джея Гаррика из серии номер 2

 

" - Прежде, чем попасть на вашу землю, я сражался с человеком по имени Зум. Он бегун, такой же как мы. Быстрый, возможно он быстрее всех. Но он злой. Он непобедимый демон с ликом смерти. Настолько яростной битвы между нами еще не было. Она шла по всему городу. Но мне не хватило скорости. Он был готов убить меня, но загорелся яркий свет и небеса раскололись. Эту брешь между нашими мирами создала сингулярность. Меня затянуло в нее, и каким то образом я оказался здесь. У меня нет ни сил, ни способа вернуться"

 

блаблабла

 

ДАЛЬШЕ ОНИ ПРОВОДЯТ ТЕСТЫ НА ТЕМУ БЫЛА ЛИ У НЕГО СКОРОСТЬ

 

 

В это же время показывают как зум открывает портал и просит какого то там упыря убить флеша

 

Некст кадры - голый торс гаррика осматривает Кейтлин

 

 

 

БЛЯТЬ НУ И ОНИ ПРОСТО ПОВТОРИЛИ ПЕРВЫЙ СЕЗОН - наставник стал врагом. Что за ёбаный дебилизм боже. Надеюсь всё таки в маске еще один гаррик и это всё какая то хуйсосня которую еще раз переделают


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что главный враг опять спидстер тебя не взволновало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, в комиксах спидстеров до жопы, это нормально

 

Ну и вот блять кейтлин провела тесты во второй серии и говорит "у него нет никаких признаков силы скорости"


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...