Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

типо такого?

b4fab3a051.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дико извиняюсь, но Савитар будет выпиливать негров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидаб с коленушек 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять охуенное пвп в пустом городе на пустых улицах, жадные уебища на боссах сидаб не могут нанять массовку, не могут снять городскую панику, битые стекла, машины и тд, чтобы хоть немного создать ощущение нападения. Нет у нас просто будет стенка на стенку, я даже не помню чем там кончилось потому что заснул в конце( как обычно )

 

просто дешевое дерьмо клепают, 24 серии хуле, зачем стараться и так схавают же все равно, смотрят ведь только дети и долбоебы фанаты комиксной хуйни( это мы )

 

уроды даже не пытаются что-то ценное снять, я не знаю кто этим кончерыгам права на флеша прожал, первый сезон был заебись, второй уже дал понять что все пизда


Изменено пользователем Fiend.Jackson
RaptureOfGhost понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с вас нахуй :lol:

 

хз. на втором сезоне флеша я перестал смотреть стрелу даже в текстовом варианте (топик пд).

 

третий сезон флеша я даже не начинал ибо концовка с нигрилой мне все дала понять (по старой схеме хуярят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет впоносивель с серии, 3 спидстера не могут осилить стаю Обезьян  :lolpray: Будто у них есть супер силы ( нет просто иди нахуй говорят нам сценаристы ) 

 

Чет из серии в серию всю хуже и хуже  :ginsgnil:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть флэша в текстовом варианте (топик пд) ты еще продолжаешь смотреть?


Rulon#2566

%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8-378875.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уроды даже не пытаются что-то ценное снять, я не знаю кто этим кончерыгам права на флеша прожал, первый сезон был заебись, второй уже дал понять что все пизда

Тут кстати прав, такая же и дрисня была со Стрелой :avtorklif: 

Мне первый сезон пиздец нравился, второй сезон нравился исключительно из за Слейда ( если я конечно ничего не перепутал ) а потом всё, пропасть, яма и полный анал фекалий

Тут так же

Первый сезон найсец, потом сезон чисто из за Зума был более-менее интересен и поехал шлак ебучий  


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: Абра Кадабра - Сим Салабим

Надеялись посмотреть на выходки Кадабры во «Флэше»? Что ж, теперь не придется произносить волшебное слово...

Актер Давид Дастмалчян («Темный рыцарь») сыграет Абра Кадабру, который появится под конец третьего сезона «Флэша». Он описывается как преступник из далекого будущего, чьи передовые технологии кажутся магическими. Путешественник во времени имеет тайну, которую Флэш жаждет узнать, и он не остановится не перед чем на пути к ее разгадке.

Этот злодей из 64-го века возвращается в прошлое ради популярности. С помощью своих технологий он привлекает к себе внимание, а недалекие люди считают его волшебником, каким он не является. Хотя однажды заклятый враг Зеленого Фонаря Нерон (путем сделки) временно наделил его магическими силами. Его веселью постоянно мешает Флэш. 

1488887426_mv5bmza3yjvjotitn2vhzc00mme0l

Давид Дастмалчян довольно часто появляется в экранизациях комиксов DC ← вы можете его помнить по роли послушника Джерома в третьем сезоне «Готэма». Актер также играл в недавнем «Человеке-муравье» от Marvel.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть флэша в текстовом варианте (топик пд) ты еще продолжаешь смотреть?

Нет. вчера только вот зашел хз почему.

от подруги услышал про савитара какого то, интересно стало к чему пришли.

а тут с гориллами инвалиды дерутся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же убогий савитар в новом костюме :avtorklif: И походу уже не такой быстрый, поскольку вышел из спидфорса, от лоха барри удары пропускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барян будет сосать с кадаброй 40 минут экранного времени,но потом за 5 минут из-за слов чёрного бати осилит даунича


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барян будет сосать с кадаброй 40 минут экранного времени,но потом за 5 минут из-за слов чёрного бати осилит даунича

Ну спасибо за спойлер  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :trollface:  :lol:  :lol:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че уолли это савитар, приятного как говорится


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уолли это точно не Савитар. Тут не логично даже.
Как я рад что тупого Уолли минусанули ( Жаль что не надолго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Уолли это точно не Савитар. 
Видимо, для таких как ты и высирают такое. Не логично блять, тупо всю серию кормят тем, что Уолли и есть Савитар. 

 

Тут не логично даже.
А вот блять логику и мотивацию нахуй абсолютно всех персонажей нужно поискать, блять, я всё еблище фейспалом в кровь расхуряил себе, как же горит с этого ёбаного дерьма блять

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 100% Уолл = савитар

Щас этого савитара отпиздят , освободят Уолла 

А Савитар из будущего же , значит кто-то должен быть в настоящем времени тем , кто станет Савитаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше Барян ничего не мог сделать Савитару тут даже сопротивлялся, качалка делает результаты :buba:

судьба хуже смерти - Уоли

предатель получается - Сноу

что ещё там было :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 100% Уолл = савитар

Щас этого савитара отпиздят , освободят Уолла 

А Савитар из будущего же , значит кто-то должен быть в настоящем времени тем , кто станет Савитаром

И ПОТОМ ОНИ БУДУТ СПАСАТЬ ЕГО И ТИПА МЫ ИЗМЕНИМ СУДЬБУ, КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ КЕМ ЕМУ БЫТЬ, УОЛЛИ, КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...