Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Упоротая серия. Снова переносы людей, снова таймлоки, когда Бари заясняет за базар в течении минуты сериального времени, а на деле это 2 секунды, за которые падает кружка.. Так они теперь уже не стясняются перед ебарем нигры бегать и вазы ловить с фразой "да не, ты под таблетками, тебе показалось" ОБОЖЕ. Снов профессор просматривающий будущее. В ласт серии у меня еще надежда была на сирич, новый эпизод ее похоронил, судя по всему.

 

Смотрю теперь онли из-за Кейтлин, ну и этот мексиканский индеец иногда доставляет своими перлами и имена для метахуманаф


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кейтлин должна вот в это превратиться со временем 0da8b8f81b.jpg надеюсь не затянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

20 ноября в интервью с Грегом Берланди было официально объявлено, что Профессором Зумом является Харрисон Уэллс - создатель ускорителя частиц лаборатории С.Т.А.Р

:buba:

знал, ибо слишком дикое совпадение когда коп начал глубоко копать, и к нему заявился зум, и читает газету из 2024 года уже в 7й серии

готем лучше в разы этой хуеты.

убейся нахуй :avtorklif:

абсолютно 2 разных сериала, и откуда такие берутся блять

кстати газетку пытался прочитать, но хуево видно :sad:

oz2361G.jpg

 

 

кейтлин должна вот в это превратиться со временем 0da8b8f81b.jpg надеюсь не затянут.

 

да лааадно, не хочется чтобы и она на темную сторону силы перешла :cry: p.s.: по комиксам она и рядом не стоит к этой телке, создается впечатление что у них с Барри роман закрутится, по поводу чего я очень даже за :trollface:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в сериале ваще ебанутые создатели. Мексиканец которые придумывает погоняла метахуманам должен стать им Vibe-Comics-art.jpg . А баба должна стать киллерфрост, ронни который типо её жених который якобы сдох это cac193d535.jpg.

Профессор их врядли обратный флэш, Это ваще не логично тогда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1417183186' post='15104946']

20 ноября в интервью с Грегом Берланди было официально объявлено, что Профессором Зумом является Харрисон Уэллс - создатель ускорителя частиц лаборатории С.Т.А.Р

:buba:

знал, ибо слишком дикое совпадение когда коп начал глубоко копать, и к нему заявился зум, и читает газету из 2024 года уже в 7й серии

готем лучше в разы этой хуеты.

убейся нахуй :avtorklif:

абсолютно 2 разных сериала, и откуда такие берутся блять

кстати газетку пытался прочитать, но хуево видно :sad:

oz2361G.jpg

 

 

кейтлин должна вот в это превратиться со временем 0da8b8f81b.jpg надеюсь не затянут.

 

да лааадно, не хочется чтобы и она на темную сторону силы перешла :cry: p.s.: по комиксам она и рядом не стоит к этой телке, создается впечатление что у них с Барри роман закрутится, по поводу чего я очень даже за :trollface:

и тут из неоткуда появляется её парень,в 8 серии, как они сказали должен появиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 ноября в интервью с Грегом Берланди было официально объявлено, что Профессором Зумом является Харрисон Уэллс - создатель ускорителя частиц лаборатории С.Т.А.Р

:buba:

МММММ, ВКУСНО

 

«Мы пока даже близко не подошли к развязке этой сюжетной линии. Я слышал много теорий о том, кто скрывается под личиной Профессора Зума, но на самом деле никто не дал правильного ответа. Если вы думаете, что разгадали все секреты шоу, то могу заверить: вы заблуждаетесь», — заявил Гастин.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почему то уверен что создатель ускорителя частиц и есть Зум, хотя в последней серии он "пересмотрел" свои взгляды касательно Флэша и Барри, но что больше понравилось, упомянули Гродда в воспоминаниях Дока :buba: чую он будет збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка шестой серии охуенна, седьмая тоже охуенна. Ждем восьмой :geys:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где та обезьяна которую он изучал? Я че какую то серию проебал?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где та обезьяна которую он изучал? Я че какую то серию проебал?

нет, просто пока воспоминания показали, так что жду врыва Гродда, надеюсь его качественным сделают, а не слишком куклоподобную гориллу, или чистую комп. графику :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драка между ними оказалась не на столько ущербной как я ждал, но всё равно ниочинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жду некст серию появления зума, ибо драка ппц флеш должен был умотать стрелу, я вообще не понимаю когда он разовьется то эта стрела в колено пиздос, как так то только и дрочит на айрис а не тренируется.

 

только дигл и фелисити класс


Изменено пользователем fmfriend

Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флэш в гневе с измененным голосом просто агонь :pray::buba: и драка с Оливером збс была

сериал все пизже и пизже становится, а тренироваться...не приучен :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восьмая серия заебись, с Дигла угарал просто вгилас

Гневный флеш с этим ахуенным войсом = топчик

 

get?url=https%3A%2F%2F31.media.tumblr.com%2Fc4bcb445e2f660c6fa487e0fdd149ed2%2Ftumblr_nfzdpxYssF1sjxzs0o2_400.gif&key=66vY6z1tpHH60b3GW2TSyg&w=480&h=225


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]\

наконец-то он появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эдди и реверс в одном кадре - эдди не он

видел скрин какой-то где уэлс с реверсом тоже в одной сцене - и он тоже отпадает

кто же тогда реверс?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном временном отрезке может быть N количество людей которые могут перемещаться во времени, так что это ни о чем не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...