Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я имел ввиду те моменты, когда показывают как общается коп нигер и белый коп(парень дочери нигеракопа) которые нахуй неупали

А злодении типо норм, парень без суперспособностей с ляденой пушкой пиздато получился и актер вообще пиздатый


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду те моменты, когда показывают как общается коп нигер и белый коп(парень дочери нигеракопа) которые нахуй неупали

А злодении типо норм, парень без суперспособностей с ляденой пушкой пиздато получился и актер вообще пиздатый

у белого копа фамилия как у реверс флеша по комиксам

 

хватит уже говно жрать


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИЧЕМ ТУТ БЛЯТЬ ЭТО

ДОЛБАЕБ

Я вообще про другое

 

Ну ладно, с фанатами сериала для домохозяек сложно общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИЧЕМ ТУТ БЛЯТЬ ЭТО

ДОЛБАЕБ

Я вообще про другое

 

Ну ладно, с фанатами сериала для домохозяек сложно общаться

что ж ты тогда смотришь сериал для домохозяек и возмущаешься, КАК ТОГДА ОНИ ВООБЩЕ ДОЛЖНЫ С МИРОМ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ?

может вообще тогда окружающих людей выпилить, хули нет то, главное чтобы взаимодействие с основными персонажами было и ладно :buba:

 

:avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду те моменты, когда показывают как общается коп нигер и белый коп(парень дочери нигеракопа) которые нахуй неупали

Это они ТЕБЕ "нахуй неупали". Про других не говори. Действительно, нахуй мне смотреть про будущего реверса. Пойду лучше пойду посмотрю как Барри дрочит на Айрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду те моменты, когда показывают как общается коп нигер и белый коп(парень дочери нигеракопа) которые нахуй неупали

Это они ТЕБЕ "нахуй неупали". Про других не говори. Действительно, нахуй мне смотреть про будущего реверса. Пойду лучше пойду посмотрю как Барри дрочит на Айрис.

пойду лучше на 69 от айрис и бабы ученой передерну.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал «Флэш» получил статуэтку премии «People's Choice Awards» в номинации «Лучшая новая ТВ-драма».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл дописать "для домохозяек"


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Создатели и актеры "Флэша" о том, что произойдет в сериале дальше

Создатели и актеры "Флэша" о том, что произойдет в сериале дальше

 

Герои и злодеи канала CW выбрали воскресенье чтобы поговорить о «Стреле» и «Флэше».

 

Все хотят знать, кто же в действительности был в том костюме, так что неудивительно, что журналисты очень скоро задали этот вопрос.

 

Кто является Реверсивным Флэшем?

 

На экране на сцене постоянно крутили слайды с каждым актером рядом с комиксовым рисунком их персонажа. Когда пришла очередь слайда Тома Кавана, его фотография появилась рядом с изображением Реверсивного Флэша. Один из критиков спросил, значит ли это, что Гаррисон Уэллс и есть Реверсивный Флэш, а Кавана и его коллеги замешкались с ответом.

 

«Это не мы делали слайд-шоу», - настаивал Гастин.

Кавана отмалчивался пока репортер не спросил его прямо, является ли он Реверсивным Флэшем. Мрачным суперзлодейским голосом он ответил что да, он и ест Реверсивный Флэш.

 

Позже репортер спросил продюсеров «Флэша», хотят ли они что-то добавить, на что Крейсберг рассмеялся и ответил что актер и сам отлично справляется.

 

Как видеели зрители в премьерной серии, Реверсивный Флэш убил мать Барри Аллена в молодости, но стех пор Уэллс сделал все возможное чтобы создать Флэша и постепенно сделать из него своего врага. Зачем? Зрители узнают больше в 17 серии, в которой мы увидим ночь, когда погибла мать Барри. «Мы посмотрим на то, что случилось той ночью глазами Реверсивного Флэша, - говорит Крейсберг. – Я не говорю, что это будет глазами Уэллса, я говорю что это будет глазами Реверсивного Флэша».

 

Так значит ли это, что есть еще один Реверсивный Флэш? Многие подозревали что Эдди Тоун был человеком в желтом костюме, учитывая что его имя похоже на альтер-эго Реверсивного Флэша в комиксах. «Его имя не случайно, - говорит Крейсберг. – Связь Эдди с Реверсивным Флэшем сыграет важную роль под конец сезона».

 

Занимательно, что Кавана заявил: «Есть только один Реверсивный Флэш». Это наверняка вызовет кучу сумасшедших предположений, например что Харрисон является старшей версией Эдди. «Когда мы дойдем до этого момента и по настоящему начнем разбирать его детали, это очень понравится зрителям. Там все намного глубже».

 

Снова актеры из «Побега из тюрьмы»

 

Миллер и Перселл стали близкими друзьями еще в «Побеге из тюрьмы», так что когда во «Флэше» начали искать актера на роль Тепловой Волны в противовес Капитану Холоду, Миллер предложил своего давнего коллегу, желая чтобы в их партнерстве ощущалось что они давно знакомы.

 

«Я могу поставить себе в заслугу если все получится отлично или же понести ответственность если нет», - шутит Миллер.

 

«Я не сидел дома с мыслями `Господи, как же я хочу в сериал`, - говорит Перселл, а Гастин делает обиженный вид. – Я довольно неосведомлен в мире комиксов. Теперь я конечно провел исследование. Мои дети считают что это самое крутое что я делал в своей чертовой жизни. Мне так нравится персонаж. Он позволяет мне быть крутым и важным и взрывным, а я это ценю и наслаждаюсь этим».

 

Два человека, один герой

 

Миллер и Перселл не единственные бывшие коллеги, воссоединенные «Флэшем». Робби Амелл и Виктор Гарбер сыграют две стороны Огненного Шторма. Гарбер рад снова поработать со своим боссом из «Эли Стоун» Берланти, а Амелл счастлив поработать с Гарбером после отличного опыта в «Охотниках». Амелл вспоминал, что когда он получил эту работу, его невеста была большой поклонницей «Титаника», а когда он привел ее на съемки, «Виктор развлекал ее и был замечательным».

 

«Она даже симпатичнее чем Робби», - сказал на это Гарбер.

 

У Гранта Гастина будет тату на тему Флэша

 

Уже большинство поклонников наверняка знает, что у Гастина есть тату супермена. Он не скрывал, что ему нравится этот герой и даже поведал, что подростком смотрел «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена» с отцом.

Но как известно большинству обладателей татуировок, это как зависимость. Позже Гастин подтвердил, что хотя уже четыре раза был татуирован, он точно скоро сделает тату на тему Флэша.

 

«Джефф Джонс сделал для меня эскиз, - говоря о мастере комиксов. – Я добавил пару элементов. Это эмблема».

 

Приготовьтесь к большему

 

Среди наиболее неудивительных но приятных новостей: канал продлил и «Стрелу» и «Флэша» на следующий сезон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ссылку на источник, потому что читать это месиво нереально.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на паблик вк, там всяко проще читать стену текста.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду те моменты, когда показывают как общается коп нигер и белый коп(парень дочери нигеракопа) которые нахуй неупали

А злодении типо норм, парень без суперспособностей с ляденой пушкой пиздато получился и актер вообще пиздатый

у белого копа фамилия как у реверс флеша по комиксам

 

хватит уже говно жрать

так-то - да

Но в сериале много чего изменили, мешают старую и новую вселенную.

так-что, не факт, что именно этот пидарас, один из реверс флэшей.

 


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы блять долбоебы, белый родственник реверса...


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путешествия во времени состоится во второй половине 1 сезона «Флэша»

 

Новые подробности о второй половине первого сезона сериала «Флэш».

 

В интервью порталу TV Line, продюсер сериала Эндрю Крайсберг подтвердил, что совсем скоро мы станем свидетелями первого путешествия во времени.

 

Это неожиданное, случайное путешествие во времени, которое будет одновременно забавным и мрачным. Это случится в эпизоде, который мы все очень ждем — первом эпизоде про Погодного Волшебника с Лиэмом МакИнтайром.

 

Сейчас известно, что МакИнтайр точно появится в шестнадцатом эпизоде, который получил название «Rouge Times», однако на сегодняшний день нет никакой информации о пятнадцатом эпизоде. Он, по-прежнему, не имеет названия и есть предположение, что Погодный Волшебник может дебютировать именно там.

 

В любом случае мы увидим первое путешествие во времени с участием Флэша совсем скоро, а произойдет это на неделю раньше или позже — узнаем уже ближе к премьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://vk.com/page-7853395_50102570 Интервью с Томом Кавана, немножко рассказывает про реверс флэша и про Гаррисона, хотя большая часть вода...но оно и понятно, дальше уже спойлеры будут... :nate:

UPD: ан, нет все же сказал пару интересных фактов :trollface:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...