Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Какой гипотезе?

Спидфорс - существовал всегда и я привел пруф, где спидфорс использует еще самый первый флеш. Нет?

соре, но вроде как в нью 52 бари источник спидфорса. :buba:

 

я к тому, что типо мб в другом ориджине было по другому, но то, что щас диси ляпают - вот такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой гипотезе?

Спидфорс - существовал всегда и я привел пруф, где спидфорс использует еще самый первый флеш. Нет?

соре, но вроде как в нью 52 бари источник спидфорса. :buba:

Бля, я конечно все понимаю, но вроде как нью 52 начал выходить в 2011 году, а до этого была история в 60 лет? :smile:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вы и не правы. Спидфорс еще до Барри да всего человечество юзали горрилы. Шах и Мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой гипотезе?

Спидфорс - существовал всегда и я привел пруф, где спидфорс использует еще самый первый флеш. Нет?

Спидфорс существуют вне времени, алло.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я из нью 52 лишь 9 выпусков прочитал. Если о нью 52 речь идет, то тут уж сами разбирайтесь, а про предыдущий ориджин я все описал правильно.


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понял, когда в флэшбеке бежал зум то у него была красная молния и выглядело как будто это он спас малого бари. Офк в голос с хуйни которая просто изменила внешность.

Я вот тоже не понял. Зум сам спас маленького Барри, когда сам Барри, похоже, пытался понять умрет его мама или нет (держал ее, умирающую на руках, или еще чего) , а потом съебал в другом направлении.

Эобард вообще немного ебнутый, в своем времени, он даже сделал себе пластическую операцию, чтобы быть больше похожим на Барри.

вообще то, в сирике был момент только тогда, когда Зум кинулся на мелкого Барри, и Барри его перехватил ебанув Зуму куда-то(не помню уже) и тот перелетел сальтом через малыша Барри, после они уже выбегали из дома(хотя смутно серию эту помню в плане этих мувов, лень пересматривать)

Ебать нафлудили. Ща докатаю пойду разжевывать вам.

на сколько я помню, Барри как раз таки источник спидфорса вообще, поэтому он и генерирует саму энергию, которую используют все спидстеры, нет его, нет спидфорса - нет реверс флэша, который генерирует обратную энергию, противоположную Барри, для баланса во вселенной ну или как-то так, типа во всем должно быть равновесие, я хз о чем вы тут разгоняете даже с такими отрывками комиксов, тут еще следует учитывать то, что в разных комиксах(типа "золотого"\"серебрянного века"), могут быть разные теории :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой гипотезе?

Спидфорс - существовал всегда и я привел пруф, где спидфорс использует еще самый первый флеш. Нет?

Спидфорс существуют вне времени, алло.

Погоди, если он существует вне времени, то почему его не может использовать Зум? Потому что именно в этом времени Барри его не "генерирует"?


Изменено пользователем iNaJke

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя же ссылка:

http://www.strangearts.ru/heroes/professor-zoom-professor-zum

 

+ эта

http://www.strangearts.ru/heroes/flash-barry-allen-flesh-barri-allen

 

 

Ищи по ключевым словам (спид форс, speed force, сила скорости, думаю, тут хоть разберёшься)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1428074157' post='15921042']

следует учитывать то, что в разных комиксах(типа "золотого"\"серебрянного века"), могут быть разные теории :nate:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой гипотезе?

Спидфорс - существовал всегда и я привел пруф, где спидфорс использует еще самый первый флеш. Нет?

Спидфорс существуют вне времени, алло.

Погоди, если он существует вне времени, то почему его не может использовать Зум? Потому что именно в этом времени Барри его не "генерирует"?

Это уже предъявы к создателям сирича, у них и с перемещением во времени всё хуёво (16 серия).

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все. Не буду больше спорить.

 

Твоя же ссылка:

http://www.strangear...m-professor-zum

 

+ эта

http://www.strangear...esh-barri-allen

 

 

Ищи по ключевым словам (спид форс, speed force, сила скорости, думаю, тут хоть разберёшься)

В Последнем Кризисе, используя Силу Скорости, Барри сломал контроль Уравнения Анти-Жизни над Айрис. Барри оказался не только связанным с Силой Скорости, но главным её источником, создавая её с каждым сделанным шагом

Похуй, что мы про разные комиксы говорим, ну да ладно.

 

Думаю разберешься :geys:

Задел меня сильно.

 

А, так это еще и кросс-овер :trollface:

 

Дальше можно не спорить вовсе. Раз все говорят о разных сериях комиксов


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слушай, а разве Джей подключен к спидфорсу? Его же Барри поключил, или не? Снова искать пруфы >.<

 

Всмысле Джей изначально просто быстро бегал. На уровне сверхзвуковой был потолок. Когда появился Барри он начал быстрее бежать.


Изменено пользователем solutions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все. Не буду больше спорить.

 

 

Твоя же ссылка:

http://www.strangear...m-professor-zum

 

+ эта

http://www.strangear...esh-barri-allen

 

 

Ищи по ключевым словам (спид форс, speed force, сила скорости, думаю, тут хоть разберёшься)

 

В Последнем Кризисе, используя Силу Скорости, Барри сломал контроль Уравнения Анти-Жизни над Айрис. Барри оказался не только связанным с Силой Скорости, но главным её источником, создавая её с каждым сделанным шагом

Похуй, что мы про разные комиксы говорим, ну да ладно.

 

Думаю разберешься :geys:

Задел меня сильно.

именно, РАЗНЫЕ СУКА "поколения" комиксов, где везде свое, каждого героя комиксов не по разу "воскрешали", меняли какие-то каноны, в итоге там работали другие теории

 

Та же блять Наташа Романов(она же Черная вдова) это пиздец просто, на этом же сайте стрейнджартс, ты ее дохуя найдешь(причем вдовой была не только Наташа Романов(это не учитывая ее альт. версии) но и другие телки), в одной версии она считается злой и предадетелем, где в конце ее ждет стрела в глаз от Сколиного глаза, так что тут все относительно

 

И если начинаешь спорить по тематике флэша, ты должен дохуя уточнять всякие детали, и знать досканально, прежде чем что-то доказывать, не даром Шелдон из ТБВ нравится Флэш за его ниибические путешествия во времени где пока разберешься мозг сломаешь :buba::trollface:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, а разве Джей подключен к спидфорсу? Его же Барри поключил, или не? Снова искать пруфы >.<

 

Всмысле Джей изначально просто быстро бегал. На уровне сверхзвуковой был потолок. Когда появился Барри он начал быстрее бежать.

Я где-то вообще читал, что Джей является самым медленным из спидстеров, но таки спидфорс использует.

С википедии.

He could make himself invisible by vibrating his body at high frequencies. Over time, Jay Garrick finds the fuel for his powers (and those of other speedsters) is theSpeed Force.

После Последнего Кризиса его спид форс пропал

During the events ofInfinite Crisis Jay states that the Speed Force is gone after a battle in which many speedsters, living and dead, wrestle Superboy-Prime into the Speed Force and disappear.

 

Но даже думать об этом уже не хочу :trollface:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело. Он просто быстро бегал пока не встретил Барри. Когда появился Барри в его жизни он начал быстрее бегать. Когда исчер Барри исчез и спидфорс Джея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз о чём вы

но в кратце (т.к. у меня временно хю, то к сожалению не смогу подключится к вашей дискуссии.)

Вы спорите о разных/альтернативных версиях комикса.

Сериал - это обобщения от всех версий историй о флеше, а вы пытаетесь всё приписать к 1ой.

Хз

это как спорить о том, кто из героев комиксов сильнее :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор начался с того, что такое спидфорс и почему зум в сирике потерял силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше рассматривать не Барри Аллена, а сам спидфорс, ибо спор тут уже больше про него, хотя спор-обсуждение.

http://en.wikipedia.org/wiki/Speed_Force

http://www.comicvine.com/speed-force/4015-42071/

http://www.comicvine.com/barry-allen/4005-22804/

:buba:

уж лучше англоязычное почитать, как никак оригинал(на комиквайне ваще одни гики и задры сидят, на счет самих писателей комиксов не в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так в том то и дело. Он просто быстро бегал пока не встретил Барри. Когда появился Барри в его жизни он начал быстрее бегать. Когда исчер Барри исчез и спидфорс Джея

Да, ты прав. Вообще чего-то не нашел упоминаний о спид форсе у Джея до Последнего Кризиса.

2кунка Мы уже разобрались :geys:


Изменено пользователем iNaJke

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы спорите о разных/альтернативных версиях комикса.

Сериал - это обобщения от всех версий историй о флеше, а вы пытаетесь всё приписать к 1ой.

Хз

это как спорить о том, кто из героев комиксов сильнее :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

дак в том то и прикол :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...