Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2014. сэндбоксер? = сын шлюхи

Рекомендованные сообщения

Как я люблю когда мои саппорты уходят на 10 минуте с линии ганкать вражеского снайпера, оставляя меня на фулл экспу и фрифарм

И всё бы хорошо, но только снайпер заканчивает игру 13:2:16

Ганкеры блять big36.gif

Просто приходят к нему и фидят b154.gif


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2143_ffffffffffffffffff.png

владик не выдержал

ладно короч удаляю гдето на недельку вторую

не горел 2 дня сука и теперь изза ебаной доты опять бомбит

бтв владик если ты это читаешь то знай ты сильный

47% винрейта на фейке при 70 играх в стаке

желаю вылечить тебе рак мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,когда хуесосы наконец перестанут пикать легионов в лес... так пиздато играть первые 10 минут 4х5,а закончить игру так что у двух энеми героев + к атаке больше чем у легиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пожалуй тоже этот мусор удалю с компа


Изменено пользователем MmS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю иконку на мид , говорю СЛАРК СОЛО МИД

но там был человек гораздо умнее всех , он взял пуджика и поставил иконку на мид после меня

потом говорит мол so many russians , i hate russians

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ РУССКИХ ТВАРЬ , ЧЕМ? ЧЕМ? ЧЕЕЕМ?

БРАТЬ МИД ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН УЖЕ ЗАНЯТ , ТЕМБОЛЕЕ ПУДЖА БЛЯДЬ

НУ ТАКИХ ТВАРЕЙ НАДО РЕЗАТЬ НАХУЙ И СВИНЬЯМ СКОРМИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуж>всех за основу взято


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я просто не знаю, что это

это не невезение, не совпадение, это будто специально все

команда врагов просто ЛУЧШЕ МОЕЙ

ПРОСТО ЛУЧШЕ, ВСЕГДА

против меня потные челы с триплами, моментальными сейв тп, вардящие всю карту всю игру, а за меня парни, которые зашли пофаницца, блять, серьезно, так всегда

сейчас пик врагов был экзортовый вокер, акс, лешрак, фурион. у нас пикается какая-то хуйня вместо героев, на ласт слот нужен саппорт.

НУ ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ ЧТО У ВРАГОВ В ПИКЕ, ВОЗЬМИ ЕБАНОГО КОТЛА, ЗАТЯНИ ИГРУ ДО 40 МИНУТ, ВЪЕБЕМ ЭНИВЕЙ, ЗАТО ТАМ У ПОЦА 100 ЛВЛ КОМПЕНДИУМ, ХОТЬ ЭКСПЫ ПОЛУЧИМ

нет, он берет юзлес огр мага и сосет хуй. нам на 3 минуте ломают 1 тавер, на 26 трон. это еще без всяких ликантропов и тб.

это, блять, просто какой-то бред, я не знаю что это, но такое ощущение, будто ебучий гейб сам сидит и сортирует уебков ко мне (супер хай скилл красавчику, который должен их вытаскивать), а самых потных, самых конченых, самых мерзких и подлых подонков против.

буду пытаться стриковать на саппортах, типа аббадона, дерева, аппарата, визажа. буду как последняя шлюха выигрывать мид своему тиммейту, вардить, коммандовать уебками. чтоб у всех горело от моей охуенности, вот так.


[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успокойтесь это всего лишь игра!


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

узбаГоин кончился))

 

 

бля, меня просто пидорасит от злости, ну как, сука, ну как????

почему??

за что??


Изменено пользователем butthurtanalnoyzhopi

[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:lol: чет в шепот со стены выше текста где пик котла - одного из худших героев в доте, приоритетнее пика огра, который просто блять уничтожает карту первые 10-15-20 а то и 30 минут, саппорт с одними из самых лучших стартовых статов в доте, который выебет как 1х1 почти любого героя в доте в начале игры так и в начальных замесах развалит всем ебало и который может роам по кд и выиграть игру уже в первые 5 минут
Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем BooleT

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hide

короче я просто не знаю, что это

это не невезение, не совпадение, это будто специально все

команда врагов просто ЛУЧШЕ МОЕЙ

ПРОСТО ЛУЧШЕ, ВСЕГДА

против меня потные челы с триплами, моментальными сейв тп, вардящие всю карту всю игру, а за меня парни, которые зашли пофаницца, блять, серьезно, так всегда

сейчас пик врагов был экзортовый вокер, акс, лешрак, фурион. у нас пикается какая-то хуйня вместо героев, на ласт слот нужен саппорт.

НУ ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ ЧТО У ВРАГОВ В ПИКЕ, ВОЗЬМИ ЕБАНОГО КОТЛА, ЗАТЯНИ ИГРУ ДО 40 МИНУТ, ВЪЕБЕМ ЭНИВЕЙ, ЗАТО ТАМ У ПОЦА 100 ЛВЛ КОМПЕНДИУМ, ХОТЬ ЭКСПЫ ПОЛУЧИМ

нет, он берет юзлес огр мага и сосет хуй. нам на 3 минуте ломают 1 тавер, на 26 трон. это еще без всяких ликантропов и тб.

это, блять, просто какой-то бред, я не знаю что это, но такое ощущение, будто ебучий гейб сам сидит и сортирует уебков ко мне (супер хай скилл красавчику, который должен их вытаскивать), а самых потных, самых конченых, самых мерзких и подлых подонков против.

буду пытаться стриковать на саппортах, типа аббадона, дерева, аппарата, визажа. буду как последняя шлюха выигрывать мид своему тиммейту, вардить, коммандовать уебками. чтоб у всех горело от моей охуенности, вот так.

 

не получится, два дня назад была катка, инста пикают лес мид офф и кэри, у мну вин стрик 9 офк хочется вин. тралом СОЛО САПОМ делаю ВСЕ варды, деварды сейв тп, итд бегаю 4 1 14, в итоге 4 уебана с 2 мидасами, фармили всю катку вижн везде, в итоге насосали у кэри сларка :nate: после этого не катаю на сапах


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включайте игру аваре вп и смейтесь в голосину))) 18-2 хакон и компания вели и проебали


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю с колен аккаунт :lol:

 

d325c3182e62.jpg

мне подними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: чет в шепот со стены выше текста где пик котла - одного из худших героев в доте, приоритетнее пика огра, который просто блять уничтожает карту первые 10-15-20 а то и 30 минут, саппорт с одними из самых лучших стартовых статов в доте, который выебет как 1х1 почти любого героя в доте в начале игры так и в начальных замесах развалит всем ебало и который может роам по кд и выиграть игру уже в первые 5 минут

Папеч вкинь пару реплеев где ты не прощаешь очередных на искателе. Нужно разобраться в паре моментов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включайте игру аваре вп и смейтесь в голосину))) 18-2 хакон и компания вели и проебали

Я в голосину рофлил с этой гамзы ))


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2143_ffffffffffffffffff.png

владик не выдержал

ладно короч удаляю гдето на недельку вторую

не горел 2 дня сука и теперь изза ебаной доты опять бомбит

бтв владик если ты это читаешь то знай ты сильный

47% винрейта на фейке при 70 играх в стаке

желаю вылечить тебе рак мозга

:D :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая такая мотивация : да пикни ты уже котла, хоть 40 минут подефим ))))


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котл имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...