Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2014. сэндбоксер? = сын шлюхи

Рекомендованные сообщения

Пиздец тут пожары


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати каким герычам соулринг еще норм заходит, кроме дефолтных энигм, дсом, брудок, виспов?

бон флетчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У свена кулдаун стана расчитан или сдохнуть или убить

Бегать 20 секунд за фрагами для нубов


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм герои это типо жаба шторм сф потма?

уверен даже что у тебя в топе все эти герои есть


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профитнее уже будет купить ботл

забей, мне впадло объяснять ультра-уебку то, что и так понятно

фармить с соул рингом, эпик даун

твой удел, играть на вк. нажимать правую кнопку и выигрывать

это твой максимум

на нормальном герое у тебя нет шансов

повторюсь, собирай фазы урну и бс на морфа

ЭПИК ДАУН

 

как я и говорил ты без мозгов полностью и не в состоянии анализировать примитивную информацию и цифры

 

боттл = 200 маны

грац

когда 1 юз соула = 150

а боттл надо заряжать

далее, сколько не мидер в среднем сможет взять рун за игру?

о чем с тобой можно говорить не могу понять... ты ниже уровнем как дотер, ты очень глуп как людишка..........


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм герои это типо жаба шторм сф потма?

уверен даже что у тебя в топе все эти герои есть

лина виндраннер сэндкинг для души такие :geys:

лина топ1 герой всех времен и народов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профитнее уже будет купить ботл

забей, мне впадло объяснять ультра-уебку то, что и так понятно

фармить с соул рингом, эпик даун

твой удел, играть на вк. нажимать правую кнопку и выигрывать

это твой максимум

на нормальном герое у тебя нет шансов

повторюсь, собирай фазы урну и бс на морфа

ЭПИК ДАУН

ей челик

можно твой дб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати каким герычам соулринг еще норм заходит, кроме дефолтных энигм, дсом, брудок, виспов?

бон флетчер

 

кстати да

еще один топ юзер соула

если играть не афк фарм 15 минут

а через пт + соул и ганги после 6-ого и соула по кд


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже отлетел, все мои аргументы были фактами. от тебя лиш ко-ко-ко

ты ничего не можеш ответить против фактов типа 5к маны которых и так не хватает вс предложений полного дебила ака брасер + грейженный ванд, вот это блять ни разу не просрал деньги :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , которые дадут 1000, от силы 1500 за среднюю игру

 

ты ничего не можеш ответить и понять, потому что как я уже написал - опыта 0.

 

ты не понимаеш азов игры, самых простейших вещей, как я могу тебе что-то обяснить? ты бешеный уёбак который заагрился в нулину, потому что его опускают по факту и он ничего не может ответить, следовательно масс агрессия от нулевого чсв-уебана = дефолтный очередняра тысячник

Как ты собрался применять столько маны? Пушить гангать, если да, то таким свеном вы либо снесете все к хуям и у супоротов будет 10к арканов, если начнете сосать ггвп и нахуй тебе эта мана не поможет, впрочем как и драмсы.

 

Про не ходить на базу - хп ты будешь с маски что ли ресторить на нейтралах? Если да то ты даун.

 

А фармить можно и без него, лалка.

 

ульт по кд с соло атакой на вышку, пока не начнут тпхи делать или глиф не сделают

станы по кд соулринга в лесу = нереально повышает гпм

ганги попозже с фулл прокастом, что является невозможным по дефолту без соула

драмсы к чему приплел? я не понял

хп ресторится в лесу и на лайне, да, получается что ты даун, потому что я сыграл тысячи игр в доту, конкретно свеном за жизнь более 300, тоесть я знаю точно с соулом + момом с 20% лл хп хватает, впритык конечно. но хватает, а ты мне пишеш что типа это не так я даун? какой я могу из этого сделать вывод? тебе виднее внезапно? иди нахуй, это ты даун.

ПО минутам распиши, что бы собираешься делать а не кудахтай.

Если минуты с 12-16 ты не начнешь реализововать соул ринг в пуше, считай что ты просто проебал бало. Если ты собрался фармить лес, то может таки стоит пикать антимага, а не свена с соул рингом?

 

[hide='']потому что я сыграл тысячи игр в доту, конкретно свеном за жизнь более 300

 

Примерно как я, но я не шкварился икапом :nono:


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сиераралоне это который друг наркомана фна?

А помню я руинил лозе мм, а он нам обоим на джагере с фейз драмами заруинил МНЕ НЕ ДАЛИ ЗАРУНИТИЬн

ну или там не тот сриералоне был хз он руинире ========


Изменено пользователем FoX.sT3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, не пиши мне

сын дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и есть фн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже отлетел, все мои аргументы были фактами. от тебя лиш ко-ко-ко

ты ничего не можеш ответить против фактов типа 5к маны которых и так не хватает вс предложений полного дебила ака брасер + грейженный ванд, вот это блять ни разу не просрал деньги :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , которые дадут 1000, от силы 1500 за среднюю игру

 

ты ничего не можеш ответить и понять, потому что как я уже написал - опыта 0.

 

ты не понимаеш азов игры, самых простейших вещей, как я могу тебе что-то обяснить? ты бешеный уёбак который заагрился в нулину, потому что его опускают по факту и он ничего не может ответить, следовательно масс агрессия от нулевого чсв-уебана = дефолтный очередняра тысячник

Как ты собрался применять столько маны? Пушить гангать, если да, то таким свеном вы либо снесете все к хуям и у супоротов будет 10к арканов, если начнете сосать ггвп и нахуй тебе эта мана не поможет, впрочем как и драмсы.

 

Про не ходить на базу - хп ты будешь с маски что ли ресторить на нейтралах? Если да то ты даун.

 

А фармить можно и без него, лалка.

 

ульт по кд с соло атакой на вышку, пока не начнут тпхи делать или глиф не сделают

станы по кд соулринга в лесу = нереально повышает гпм

ганги попозже с фулл прокастом, что является невозможным по дефолту без соула

драмсы к чему приплел? я не понял

хп ресторится в лесу и на лайне, да, получается что ты даун, потому что я сыграл тысячи игр в доту, конкретно свеном за жизнь более 300, тоесть я знаю точно с соулом + момом с 20% лл хп хватает, впритык конечно. но хватает, а ты мне пишеш что типа это не так я даун? какой я могу из этого сделать вывод? тебе виднее внезапно? иди нахуй, это ты даун.

ПО минутам распиши, что бы собираешься делать а не кудахтай.

Если минуты с 12-16 ты не начнешь реализововать соул ринг в пуше, считай что ты просто проебал бало. Если ты собрался фармить лес, то может таки стоит пикать антимага, а не свена с соул рингом?

 

[hide='']потому что я сыграл тысячи игр в доту, конкретно свеном за жизнь более 300

 

Примерно как я, но я не шкварился икапом :nono:

 

ты ебанько совсем?

сравнил худшего героя в доте со свеном?

как говорится "зачем ты что-то пишеш вообще" :lol: :lol: :lol:

по минутам ему расписать

бля дыбил

я не так как ты играю

я каждую секунду совершаю полезное действие на победу

всегда когда можно - я пушу свеном

всегда когда не могу пушить - я фармлю по кд юзая скиллы и мом

всегда когда я могу убить - я юзаю фулл прокаст и убиваю

 

ты же наверняка из даунов которые наполовину афк в этой карте, потому что блять за вопросы ваще, впрочем что еще ожидать от челика сравнившего ама со свеном :palevo::trollface:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я что то такое и представил big21.gif

обоссаный стакер 3 кда на сларке


Изменено пользователем spiralx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и есть фн

внатуре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

профитнее уже будет купить ботл

забей, мне впадло объяснять ультра-уебку то, что и так понятно

фармить с соул рингом, эпик даун

твой удел, играть на вк. нажимать правую кнопку и выигрывать

это твой максимум

на нормальном герое у тебя нет шансов

повторюсь, собирай фазы урну и бс на морфа

ЭПИК ДАУН

какой нахуй ботл, ты его разок заюзаешь и потом будешь бегать с пустым, я собирал ботл свену мидовому в лс пабчике, тебе разок на руну не фартанет и ты в говне + нужно еще на руны бегать чекать время терять. Абузить никто не даст, т.к. обычно мидер всю катку абузит и всякие дауны рейджанут из-за того, что им кольцо на базиль не приехало вовремя и сломают\спиздят ботлу. С соула постоянный реген идет, постоянный, понимаешь? Ты всегда будешь иметь ману, независимо от обстоятельств практически

соул максимально ускоряет фарм... мана максимально ускоряет фарм... почему дс без соула фармит как бомж? нет маны... Почему любой герой будет фармить в 10 раз быстрее с соулом? Ты даже это будешь оспаривать?


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Артас, просто ты бацаешь всегда только один и всегда считаешь всех союзников уебками, а так в норм игре свену всегда дадут маны сапорты с арканами, кларити по началу и так далее. С одной стороны правильно что ты только на себя надеешься, чтобы исключить влияние уебков и руинеров, но с другой кажется немного странным. Хотя вот соул в пабчике на свене это нормально, уж явно лучше ебаных мидасов на всех героях на 15 минуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и есть фн

внатуре ?

внатуре братуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Снега то, наверное, и 4к птс нет. Нашли с кем дискуссии заводить :avtorklif:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...