Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Шач кого возьмут вместо дрида?


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Почему шачло лс? :hmm:

у мамки своей спроси

давай рассказывай чё там случилось АЛЁЁ :limon:

отсутствие прогресса в некоторых командных аспектах сподвигло казаха ливнуть с игры, ну и бомбануло в конкретный момент офк

А что там с дредом, это ведь именно он спровоцировал казаха ливнуть? И вообще почему орга никакой инфы не дает, вы дисбанд?

вроде не дизбанд, но без изменений походу не обойтись, хотя я сам как в тумане ничо не знаю

нормально поиграли :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зачем же ты так.

Ну пиздец теперь мне стыдно, что я тебя обзовал :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артес ушел от дрюсика - он хотя бы не играет говноквалы.

вот это как батюшка пизданул

ещё Горца забыл

пацаны ебашат же!

так вчера Лост во время своего горения на стриме упомянул Артеса =) Типо чувак ливнул и в квалах участвует,а хр не могут даже опен квалы пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С медийкой у парня все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу щит мэн

годдэм

:trollpray:

[media=]

[/media]

неужели кто то тащится от этого гавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пару напасов с водными процедурами пройдешь :buba: и не такое слушать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 звёзд сквоту в профиль

Кыргыз хуесос

У меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред уже никогда ничего не выиграет, не понимать этого - быть дауном.

Другие уже приоритеты у человека, жену надо удовлетворять, семью обеспечивать, думать о будущем, какая дота ало, максимум порофлить с бандитами.

В команде и на квалах только для повышения медийности -> больше денег со стримов, ну и совсем чуть как дань своему ушедшему проф прошлому.

Короче, Дриду похуй на доту, он в ней только для торговли ебалом, а те кому не похуй на доту ливают от Анрюши побыстрее :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрида в коментаторы надо :D


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрида надо туда же куда и дендика - на помойку.

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред уже никогда ничего не выиграет, не понимать этого - быть дауном.

Другие уже приоритеты у человека, жену надо удовлетворять, семью обеспечивать, думать о будущем, какая дота ало, максимум порофлить с бандитами.

В команде и на квалах только для повышения медийности -> больше денег со стримов, ну и совсем чуть как дань своему ушедшему проф прошлому.

Короче, Дриду похуй на доту, он в ней только для торговли ебалом, а те кому не похуй на доту ливают от Анрюши побыстрее :nate:

про алексея 322 точно так же говорили, хуяк и есл 1 место с ребятами взяли :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрида надо туда же куда и дендика - на помойку.

Что бы все не говорили, Дрид медийная и довольно харизматичная личность, похуй что играет хуево. В комментаторах самое оно


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред уже никогда ничего не выиграет, не понимать этого - быть дауном.

Другие уже приоритеты у человека, жену надо удовлетворять, семью обеспечивать, думать о будущем, какая дота ало, максимум порофлить с бандитами.

В команде и на квалах только для повышения медийности -> больше денег со стримов, ну и совсем чуть как дань своему ушедшему проф прошлому.

Короче, Дриду похуй на доту, он в ней только для торговли ебалом, а те кому не похуй на доту ливают от Анрюши побыстрее :nate:

Какие приоритеты, что ты несешь.

Если дота твоя работа, то чем ты делаешь бабло, какие могут быть разговоры о приоритетах?

Curse127 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если казах терпел полгода, то нахуя? Заебали тиммейты ЛСы - вот тебе вторая опен квала, бери друзяшек и иди ебашь, как сделали ахмо и факинмэд. Нет, давайте я свою тиму подставлю в ответственный момент. Это как телка, которая сначала ебется с парнем, а потом пишет на него заяву об изнасиловании.

Если у него просто бомбануло, то это вообще пиздец. Истерики уровня 8А класса. Я не знаю, что должны были ему сказать, чтобы лив был оправданный. Разве что, что-то уровня пасты Вилата, о том как он мамку с папкой ебал и переворачивал, на пару минут. Но в это с трудом верится.

В любом случае повел себя неправильно, имо.

Nekie Problemy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А стак с дрюсиком - это болото, ждать, когда он что-то покажет - быть дауном. Лост ушел от дрюсика - выиграл инт. Нс выпнул дрюсика - поехал на инт. Соло ушел от дрюсика - поехал на инт и выиграл есл. Артес ушел от дрюсика - он хотя бы не играет говноквалы.

Пока дрюсику позволяют сидеть на двух стульях - все команды с ним провалятся.

 

Алоху и йоку забыл


Изменено пользователем gcmDDp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с аналитиков, которые решают за Дреда куда ему надо идти. Хочет человек играть пусть играет, перехочет - уйдёт. А то тут все так пиздят будто Дред занимает их место в команде. Хуесос тот, кто спровоцировал конфликт в команде и отдельно казах, который этот конфликт не смог замять, как капитан.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие приоритеты, что ты несешь.

Если дота твоя работа, то чем ты делаешь бабло, какие могут быть разговоры о приоритетах?

Не знаю ни одного примера успешного женатого кибеспортсмена.

Дота, она как жена, не потерпит любовницы в виде жены, тут уж выбирай что приоритетнее :nate:

про алексея 322 точно так же говорили, хуяк и есл 1 место с ребятами взяли :nate:

Алексей кстати сбежал от Дрида, делаем выводы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто дреду не похуй что пиздят :lol: :lol: :lol: :lol:

 

как будто годдему не похуй что пиздят :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кроме менеджеров по контракту офк


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...