Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Оставленные / The Leftovers

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Давно после просмотра первого сезона, решил забить пока все не выйдет целиком и вот навренул

Nothing is answered. Everything is answered. And then it ends.

 
Сериал, считаю, выдался охуенно смелым - за это и влюбился
второй сезон для меня топовый, особенно с финалом (You're home :pray:  :pray:  biblethump  biblethump  :pray:  :pray:   :pisubudew:)

надо бы еще по каждому главному пересонажу бы отписаться,

Да и вы суки! (<3) перестали вкидывать реддиты и обсуждать на 8 серии второго сезона
поэтому довелось почитать только о финалах


ну тут просто два лагеря ...
где должен быть голосование, где:
Нора:
 1.Врушка
 2.Сказала правду

3

Лик демона Азраила




наткнулся на грустный мессадж 

tU2GXb9.png


Дождись меня в отеле и передай Кевину привет...


2x491k3rmqgwA2an2bVm8g_dIkvgcyzlkxgTGRtd


 


Изменено пользователем theJoker
LittlePlanet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше среднячка. Даже получил удовольствие. Сказал бы я, если бы не 3 сезон. На 2-м сезоне стоило однозначно закончить. Такая хорошая концовка там.. 3-й сезон слегка наркоманский, совсем отличается от первых двух.

- относительно Норы даже сомнений нет, что она врёт, хз почему. Но сама история красивая и логичная про мир 2%, что в неё легко поверить.

- но из фактов, нам так и не объяснили почему пропали именно эти 2%. Типа давали намёки, что пропали лишь те, кого "не желали", но камон везде оставляли двоякость ситуации. А здесь ток одна гипотеза. Какая-то выборка должна была быть раз ребенок из утробы пропал, а мать нет.

- какого хрена трое девочек из 2-го сезона пошли в секту я так и не понял. А ведь это суть на основе которой и построен сюжет 2-го сезона. Но ладно скину этот момент на мой низкий iq

- Тему с собаками, которые превращались в людей так и не раскрыли, а жаль =(

- во всём сирике верю только святому Вейну

- самая главная загадка сериала так и осталась нераскрытой "переспал ли Кевин с подругой дочери или нет?"

В любом случае смотреть стоит. 


1303579537_P00917-060753.jpg.0f3717b9e7f5f63bf490f00289788b7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schlapov

Хотел заценить, но всегда пугала религиозная составляющая, много ее в сириче? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел заценить, но всегда пугала религиозная составляющая, много ее в сириче? 

весь сериал из нее и состоит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел заценить, но всегда пугала религиозная составляющая, много ее в сириче? 

мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schlapov

 

Хотел заценить, но всегда пугала религиозная составляющая, много ее в сириче? 

мало

Чел выше написал обратное, короче один вопрос - у этих исчезновений будет научное объяснение или поебень мистическая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотел заценить, но всегда пугала религиозная составляющая, много ее в сириче? 

мало

Чел выше написал обратное, короче один вопрос - у этих исчезновений будет научное объяснение или поебень мистическая?

 

ебать посмотри узнаешь.

Не нравится религиозная тема или нравится прочитай синопсис и думай смотреть или нет.

Хули ты доебался,всем похуй.

Я скажу что тут все серии про религию, каждый раз иссуса вспоминают,на молитвы уходит в серии 10 минут,что я уже сам все молитвы выучил, часто очень библию читают.Вот 6 серия 1 сезона полностью про библию была.

Вообщем бог все видеть это финал сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schlapov

^Ну вот об этом и просил, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незачто, очень рад что смог остановить тебя от просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел 3й сезон. Если вкратце то он мне не очень понравился (в сравнении с первыми двумя полная шляпа). 2 вопроса - что за сцена в начале первой серии третьего сезона ? И по концовке вообще 

Либо Норка наебала Гарви с переходами туда-обратно, либо Кевин окончательно кукухой поехал и Нора на самом деле - не Нора, а "левая" женщина которою Лори попросила подыграть ему (как с Иви)

 


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как узнал, так и смотрел. Я вообще не являюсь великим фанатом сериалов. Единственное что я досмотрел до конца это BrBa и Оставленные.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...