Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Оставленные / The Leftovers

Рекомендованные сообщения

Сирик ахуенный, а вы пидоры.

Что в нем ахуенного? Ничего блять 

ладно напиздел, музыка там ахуенная

. Все остальное - параша. Тупое, тупое нытье и дохуя вопросов, которые останутся без ответа. А в конце еще все приехали и самоубиваются на свежем воздухе. Вот заебись то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли нахуй с такой концовкой. Урезать сериал на 2 серии чтобы услышать пересказ из уст ебучий пизды которая весь сериал мечется и ебет мозги. Да и вообще финал говнина, самая легкая серия из сезона. Накала драмы и интриги 0.

iQj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером заценю. Офк ваше мнение по-любому хуйня. Вы же ответы ждали весь сезон. Рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не ждал ответы дебил. Че их ждать если сериал про тех кто остался, про их переживания. Но этот финал проигрывает всем другим сезонам.


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ждал ответы дебил. Че их ждать если сериал про тех кто остался, про их переживания. Но этот финал проигрывает всем другим сезонам.

чё ты обзываешься? Я тебе что то плохое сделал?

Кароче вечером отпиши своё мнение по финалу сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что именно мне не нравится, но какой то осадок явно чувствуется, мб все таки надо было драму дожимать до конца, мб я слишком уже избалован прошлыми сезонами и жду чтобы меня еще сильнее вывели на эмоции и шокировали, не знаю, но есть некий привкус не того накала какой был в пред. финалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недовольство концовками это уже классика.

Нормальная концовка, средняя. Конечно были серии, после которых сидел в легком трансе, а тут посмотрел и посмотрел, хорошо, что завершилось.

Но вот когда она  начала это рассказывать про свое путешествие, начал охуевать, а потом она еще и обратно вернулась. 

АХУЕТЬ.

По мне, так это полное говно.

А еще заглавная песня лет зе мистери би.

 

Хотя это я недонашел глубинный смысл, все на реддитах думают, что нора напиздела. 


Изменено пользователем b1p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я тоже думаю что она напиздела, и спецально не показали, чтобы было 2 лагеря и обсуждения. А в конце слово "ты мне веришь"? Было что то по смыслу - ты готов принять меня такой даже после этой хуйни и разлуки в 20 лет.

Вобщем Норачка в своем стиле. Думаю со временем она поняла, что вся эта боль поиска и не знания ничем не закончится, и у нее был только 1 человек, который любил ее, и было что то похожее на нормальную жизнь, но что она, что он ее проебали, но все равно поняли что не могут жить друг без друга, даже спустя столько лет,  ибо как каждый в чем то нашел смысл как жить дальше после 14, так и они нашли его друг в друге.


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну щас ты грамотно расписал. А так серия ахуеная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо закончили. Финал 2 сезона конечно душевней, но и это норм. Жаль конечно,что сериал закончился. Джастин Теру очень ахуеный, надеюсь с ним ещё годнота зааезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было что то по смыслу - ты готов принять меня такой даже после этой хуйни и разлуки в 20 лет.

Вобщем Норачка в своем стиле. 

+++

 

Нора сука.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиздело ли Лора для каждого останется загадкой. Для кого то напиздело, а для кого то и правда попала в параллельный мир. Как по мне она врала, не было искренности в ее словах.

Ещё проблемы с сердцем у Кевина резко появились, но перед этим у него вырезали возле сердца ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможна порок это именно то объяснение почему он не умирал сразу, после его эксперементов, хотя и притянуто конечно) но думаю они тут не просто так именно какой то там редкий порок ввели, дабы полностью исключить мистику. Жаль. Но эт я так думаю, мб это и не так, по мне все же хотелось верить больше что он реально типа 2 мессии, но наврятли


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твой труп всплывет.

Она рип и инфа 100%.

Ее линия подошла к красивому завершению.

1*NDA1B65s4c5giHMy1bzBMQ.png


Изменено пользователем mrspok407
LittlePlanet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Напиздело ли Лора для каждого останется загадкой. Для кого то напиздело, а для кого то и правда попала в параллельный мир. Как по мне она врала, не было искренности в ее словах.

 

Да никуда она не попадала, может просто привиделось(привет рипы Кевина), пока в водичке была, но тут суть не в том, было или нет, а в том, что она в это верит.

Нам на протяжении всего сериала показывают эти обнимашки, "смерти" гг и так далее и вечно все это на грани, в итоге, ничего этого нет.

Единственное, что действительно имело место, так это исчезновение, а все что после, как по мне, лишь выдумки людей, не более. 


Изменено пользователем fFamous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Напиздело ли Лора для каждого останется загадкой. Для кого то напиздело, а для кого то и правда попала в параллельный мир. Как по мне она врала, не было искренности в ее словах.

 

Да никуда она не попадала, может просто привиделось(привет рипы Кевина), пока в водичке была, но тут суть не в том, было или нет, а в том, что она в это верит.

Нам на протяжении всего сериала показывают эти обнимашки, "смерти" гг и так далее и вечно все это на грани, в итоге, ничего этого нет.

Единственное, что действительно имело место, так это исчезновение, а все что после, как по мне, лишь выдумки людей, не более. 

 

))))) иногда поражает как люди смотрят сериалы, суть даже нашел в том что она верит) хотя там по лицу все видно было, как она лецимерит.  И ты тут же заявляешь что все эти "Сны" в итоге ничего нет, так с хуяли тогда будет паралелльный мир? Где логика? Я больше чем уверен никуда она не телепортировалась, и никто даже создатели не знают куда люди пропали))) Вокруг этого просто сериал закручен, не более


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да напиздела 100%, даже режику было западло рассказ этой суки визуально показывать, вся эта шарага с переходами паралель с Джоном и Лори, которые людишек наебывают контактируя с мертвыми, а эти по крупняку разводят. Что у меня пригорело, так это не понятна, для меня, роль Кевина во всём этом, он же полюбас не в трипах был, а в чистилище каком-то лазал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...