Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Стоял как то на мидочке веником против урсы

Плюнул = убил

LiKERRR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гель чёто пиздец какойто сильный

иногда сам не ожидаю что могу убить практически фулхп чела под гелем

чего уж про него самого говорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно знаю что в режиме соло мид нет слиьнее героя...Играл на нем и онли побеждал а если и проигрывал то из за ошибок...Есть 2 варианта.Более надежный это берешь мана реген и клярити и стоишь после 2 уровня змеек спамишь их на хг и пушишь линию в говно.Даже если чел сможет дефать крипов,змеек дефать он не сможет так как у них 200 хп,и не всякий на минуте 2-3 сможет сносить 200 хп каждые 5 секунд(кд на змеек)...Я бы даже сказал никто особенно если его харасить пока он это делает...Ну а потоп змейки вобще дикие ты в соло не задефаешь слишком много хп имеют чтобы их ломать..Дадже ам сосал...Ну и второй вариант быстреее просто...Убить чела 2 раза через дискорд и замакшеный 1 и пасивку ну и ульт юзнуть естественно...Оч сильный герой...мб контрится но я еще не видели никого из героев с кем стоял чтобы у них были хоть малейшие шансы(только когда я ошибался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт артизи выебал разок на венике вп, и пошло поехало.

 

Пока овцам "даунам" кто-то не покажет что герой умеет, все так и будут дальше пытаться на типо-метовых сосать. 


Изменено пользователем Proest
LiKERRR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт артизи выебал разок на венике вп, и пошло поехало.

 

Пока овцам "даунам" кто-то не покажет что герой умеет, все так и будут дальше пытаться на типо-метовых сосать.

ну в пабе он неоч,солокил хуй сделаешь,тип просто тп нажмет и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чёт артизи выебал разок на венике вп, и пошло поехало.

 

Пока овцам "даунам" кто-то не покажет что герой умеет, все так и будут дальше пытаться на типо-метовых сосать.

ну в пабе он неоч,солокил хуй сделаешь,тип просто тп нажмет и все

 

ну когда я играюто зачастуюна 20 минут у меня вейл/аганим, и тип после прокаста умирает на фонтане.

Хотя когда смотрел реплеи свои, то скиловые челики после прокаста и тп на базу покупали худ если были бабосы, прожимали его и продавали, таже история с каплей. 

Энивей в файте 5 на 5, ульт вносит настолько много урона что зевс и не снилось + масс слоу.  Еще заметил такую тенденцию что после того как я веником выигрывал пару файтов 5 на 5, то враги начинали покупать массово худы/пайпы/глимеры и прочее говно вместо нужных им по дефолту предметов и в итоге под конец мой кор мог соло их разматывать из за того что ты были без нужных итемов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за тема с керри-веномансером?

 

Уже не первый раз со мной такие.

 

И не скажу что говно.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за тема с керри-веномансером?

 

Уже не первый раз со мной такие.

 

И не скажу что говно.

ну это такой же веномансер как и лесной, только у тебя нету лесного веномансера в команде.

Из + это то что ты унижаешь вражеский хардлейн в говно и у тебя в начале 2 суппорта.

Из минусов веник мог бы уйти в лес и тебя бы был керри веник + еще 1 керри, но тогда у врагов бы скорее всего вымармил что-то и хард, и только 1 суппорт. А так-то после 40 веник слабоват против других "керри".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Веник сильный герой пиздец.Как керри не силен...Слова типо он сильный керри но в лейте сосет странные потому что керри это и есть персонаж который должен тащить в лейте(при наличии слотов(так принято считать)) а если не тащит то он и не керри вовсе.Животное на медведе не слыхало про еул и его полезные свойства...Он прокастер сильный довольно таки.Я б ы даже сказал самый сильный пркоастер(если учитывать только мгаию)Исключение тинкер 6-слотовый...

Ору с слов дауна с медведем в  наушниках что нельзя убить в соло веником врага так как враг имеет тп...Еул же палка необходимая только для скорости в его понимании ипрокастеры не собирают ее...Неведомая зверушка  с 1 к задвигает свои легенды)))


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

керри это и есть персонаж который должен тащить в лейте

Хуя аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

керри это и есть персонаж который должен тащить в лейте

Хуя аналитика.

 

Я отиграл более 2000 игр на отдельном аккаунте для проверик этого мифа.Миф оказался действительно хорошим...ВЕник не керри а прокастер а керри тот кто тащит в лейте))))Ахахаха


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жа отчим тебе сильно мозги повредил,когда хуячил тебя в рот,еул на нем бесполезный итем вместо которого ты можешь купить имба дискорд,но в твоем манямирке герои с невообразимыми артефактами бегают и всех,стрикани со своими имба сборками и вылтжи скриншоты,а если не можешь стяни ебальник и не пиши высеры на которые твой поврежденный мозг способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайд на веника...Покупаешь дискорд а потом еул чтобы сбивать тп потом другие слоты...Изи победа

Даун с медведем не знал на своем 1к что можно слоты по очереди покупать.Хули привык же что максимум 1 слот выфармит и сносят ему трон.1к аналитик.когда говорить не о чем вступают в ход шутки про мамок и отчимов

 

 

 в твоем манямирке герои с невообразимыми артефактами бегают и всех,стрикани со своими имба сборками и вылтжи скриншоты

еул на веника имба сборка...чет в голос с помойкм на медведе


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от TheBoston. Все равно смотреть?

Давно пора было,заебло твои высеры 3к папки читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммр у дятла походу немногим больше чем игр на акке))


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

керри это и есть персонаж который должен тащить в лейте

Хуя аналитика.

 

Я отиграл более 2000 игр на отдельном аккаунте для проверик этого мифа.Миф оказался действительно хорошим...ВЕник не керри а прокастер а керри тот кто тащит в лейте))))Ахахаха

 

Ахахахза)))00 Ммр-то какой за эти 2к игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

керри это и есть персонаж который должен тащить в лейте

Хуя аналитика.

 

Я отиграл более 2000 игр на отдельном аккаунте для проверик этого мифа.Миф оказался действительно хорошим...ВЕник не керри а прокастер а керри тот кто тащит в лейте))))Ахахаха

 

Ахахахза)))00 Ммр-то какой за эти 2к игр?

 

ДА я не играл 2 к матчей на отдельном акк,это шутка...Я ща создал новый на нем пробую вич доктора...Хочу сказать нереально сильный герой...Если у врагов нет скилов дальних то просто юзаешь клярити и с 1 лвла хилишь кери, тем самым давая ему спокойно фрамить против почти  любой харды...(2 клярити и манго если не будут сбивать дает несколько минут безостановочного хила)....(тебе не нужны тангусы так как хилишься и сам ты ..Как раз купил куру в мид вард 2 тангуса дал и 2 продал купил манго и 2 клярити...Крутая тема

 

Интерестный факт ------  выше вы увидете 2 моих хейтеров(самых главных,медведя и репбатлера) оба ебут в жопу друг друга по очереди,и оба с 1 к пришли тут защищать свое гейское братсво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно он убер жирный троль или рили 3к боец который думает что нью мету имба иб откроет и все будут по ним гамзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После этого

 

 

то просто юзаешь клярити и с 1 лвла хилишь кери, тем самым давая ему спокойно фрамить против почти  любой харды

и игнора вопроса про ммр вопросов больше нет.


Изменено пользователем Crono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и так понятно что челик 3 к боец в лучшем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...