Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У вас в школе еще не проходили регрессию? Видать образование действительно хромает

Я учусь на кафедре алгебры и дискретной математики одного из топовых матмехов страны и могу тебя заверить, что в математике терминологии не придается никакого важного значения.


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти домашние заготовочки от ВП :avtorklif:


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас в школе еще не проходили регрессию? Видать образование действительно хромает

Я учусь на кафедре алгебры и дискретной математики одного из топовых матмехов страны и могу тебя заверить, что в математике терминологии не придается никакого важного значения.

Просто скажи ка мне в каком институте регрессия и прогрессия это почти одинаковые взаимозаменяемы термины? Мне просто интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато поели норм


 

one love

[media=]

[/media]

 

 

doomhammer#2622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виртус про молодцы

в этом году проиграли меньше игр, чем в прошлом

не зря кикнули просто сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год норм

остальные бомжи

 

Смайл ваще как уебок вчера отыграл


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как и в прошлом году - в начале они как-то доминируют, потом кто-то соло идет аркадить(без вижена) и врагам, его прибегают сейвить имея важные абилы и итема в кд и сливаются таким образом 2-3 раза, ну а дальше уже "ой все это гг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто скажи ка мне в каком институте регрессия и прогрессия это почти одинаковые взаимозаменяемы термины? Мне просто интересно...

Расскажи мне только сначала, почему я не могу назвать прогрессией упорядоченную последовательность, если сам само обозначение в широком смысле подразумевает собой лишь зависимость следующего члена последовательности от предыдущего? :rickroll: Почему я на пд должен пользоваться узкими обозначениями, если этим меня никто не обязывает? :trollface:


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто скажи ка мне в каком институте регрессия и прогрессия это почти одинаковые взаимозаменяемы термины? Мне просто интересно...

Расскажи мне только сначала, почему я не могу назвать прогрессией упорядоченную последовательность, если сам само обозначение в широком смысле подразумевает собой лишь зависимость следующего члена последовательности от предыдущего? :rickroll: Почему я на пд должен пользоваться узкими обозначениями, если этим меня никто не обязывает? :trollface:

Ты еврей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему топ 19? может они топ 18 :petro:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто скажи ка мне в каком институте регрессия и прогрессия это почти одинаковые взаимозаменяемы термины? Мне просто интересно...

Расскажи мне только сначала, почему я не могу назвать прогрессией упорядоченную последовательность, если сам само обозначение в широком смысле подразумевает собой лишь зависимость следующего члена последовательности от предыдущего? :rickroll: Почему я на пд должен пользоваться узкими обозначениями, если этим меня никто не обязывает? :trollface:

Ты еврей?

Нет, но постановка твоего вопроса сам по себе некорректна, я не считаю нужным на него отвечать. Мы не можем говорить об отношении взаимозаменяемости, если мы не обозначили лежащее в основе отношение заменяемости.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еврей :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна зарубка на мнимом топоре точных наук богов :buba:


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тред до сих пор не закрыт :fffuuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, с математикой в топчан помощи школьникам, плез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же обещал закрыть этот топан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приеду, закрою, еще воды и вьюшку с илюхой надо залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Индивидуально просто удивительные ебланы:

нс "я дам нову и отойду",

илидан "я фармлю скаймагом в вижене с 200 маны", он же "покупаю владик на фармящем дазле", он же "прожать 3 кнопки? Не, спасибо. Можно мне луну?",

год "в тиме уёбки, фармлю лес до пятого дагона",

жотм "я просто пикну себе дерево или мирана - я не хочу ничего решать. Мне вообще завтра к первому уроку, гоу фаст пацаны.",

ну и конечно-же смайл "я всю вашу доту уже давно туда-сюда катал, изи", "влетаем 3 в 5 - там разберёмся".

 

Пики. 5 рэндомов в рмм лучше пикают чем это. Я блять скаймагом на 5-ой позиции бываю более полезен. Брать самого фарманезависимого героя (сорс №2) и ставить его триплой против слабого офлайнера - это бенефис конченности. Или 3 терпилы(дерево лич дазл) + кент + типо фармящий сф без даггера. Ни пуша, ни тимфайта, ни лайта, даже нет героев которые могут ГПМ выносить. Также хорошая гибкость и адаптивность в пике: о кажется нас выебал бристл с оффлейна, влил урона как остальные герои вместе взятые(сорс)? Отлично, отдадим его ещё раз, даже не первым пиком и он опять разобьёт нам ебало. Тоже самое с виспом.

 

Координация. Точнее её отсутствие. В первой игре на нижней линии клок влетает когда тинкер фармит свой лес(даже не отреагировал на драку), скаймаг стоит еблетом на линии без маны. Отсутствие любого фокуса в драках. Заходили в инвизе потмы - скаймаг даёт сайленс и панда делает даггер аут - это просто пиздец.


Изменено пользователем soprof

cpHAJjG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню пару месяцев назад, я ему, НСу говорил про комбо купола воида с другими ультимейтами которое может принести им не мало побед, НС умничал в диалоге со мной что купол Воида комбинируют с другими скиллами только хуесосы с ммр 500, как же я рад что ему разбил лицо самый главный аутсайдер не то что турнира, а даже вайлда карда, чуваки только вчера собиравшие два сапога, макнули чсвшную физиономию патлатого уебка в собственное говно, и я лишь жалею только об одном, что это не сделали китайцы, которые овнят этой комбиной воида пол мира, или корейцы, но они знали всю силу этого безликого персонажа и забанили в самом начале.


Изменено пользователем PITMaN

BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...