Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ КОМАНД МИРА, ВОРКАФТ ! 10 МИЛЛИОНОВ! АГА! КОНЕЧНО! :lol: :lol: :lol:


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо ахуели? НС топыч. Пиздец блеать, на форуме одни филасафы и интеллектуалы сидят. Сами же блять слова внятного бы не сказали на камеру.. А так збс все сказал. Жаль рофлов не было :buba:

Ты охуел мразь? РОФЛОВ у него не было. Да я тут уже ВГОЛОСИНКУ от каждого появления НСа на камере. Интересно, а они специально его таким бомжом выставили или это аура НСа так работает

хз где ты рофлы увидел уеба, сам лично проиграл когда ВП назвали одной из лучших тим мира. Скорее всего аура вальта. тут соглашусь. Вголосинку будет когда Фнатики с Эрой не попадут в топ 10 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, а почему не могут Ревина позвать? Ну блять он выглядит заебок более чем на человека похож и то же из вп.


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CYnhiJK.jpg

Бля я не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рли, Смайл то красавчик, могли бы его снять


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо ахуели? НС топыч. Пиздец блеать, на форуме одни филасафы и интеллектуалы сидят. Сами же блять слова внятного бы не сказали на камеру.. А так збс все сказал. Жаль рофлов не было :buba:

Ты охуел мразь? РОФЛОВ у него не было. Да я тут уже ВГОЛОСИНКУ от каждого появления НСа на камере. Интересно, а они специально его таким бомжом выставили или это аура НСа так работает

Вголосинку будет когда Фнатики с Эрой не попадут в топ 10 :buba:

Ты думаешь, я щас расплачусь и убегу? Или что? Просто мне не очень понятно, причем тут Фнатики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, а почему не могут Ревина позвать? Ну блять он выглядит заебок более чем на человека похож и то же из вп.

Во 1 Нс уже выступал на одной передачи опыт есть, 2 он самая наверно медийная личность у вп (всякие рекламы моников, апсок), в 3 смайл бы наверно нахуй послал с такими выступлениями, и в 4 что тебе не понравилось в Нсе, это не уважение к ветеранам


Изменено пользователем XfireTrener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, что за бунт на корабле? вп отлично съездили, немножко поиграли в доту, немножко погуляли, теперь едут покорять сиэтол

легкий топ1 квал и дальше на плюс морали полетят ебальники :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брагин пиздец растолстел. В M5 и LGD красавцем же был. Вот что ВП с людьми делает :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ КОМАНД МИРА, ВОРКАФТ ! 10 МИЛЛИОНОВ! АГА! КОНЕЧНО! :lol: :lol: :lol:

будто это сами вп придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, а почему не могут Ревина позвать? Ну блять он выглядит заебок более чем на человека похож и то же из вп.

Во 1 Нс уже выступал на одной передачи опыт есть, 2 он самая наверно медийная личность у вп (всякие рекламы моников, апсок), в 3 смайл бы наверно нахуй послал с такими выступлениями, и в 4 что тебе не понравилось в Нсе, это не уважение к ветеранам

 

двачую. Смайл бы стал мямлить и заикаца. помнишь его аналитику на салоладере?) он же двух слов не мог сказать толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос хейтеры вас ваще это вью ебет что ли????

в топике вп за такие посты убивают нахер!!!!

мудаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос хейтеры вас ваще это вью ебет что ли????

в топике вп за такие посты убивают нахер!!!!

мудаки

3741450.jpg


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл заикается, если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл заикается, если чо.

Лучше заикающийся смайл, чем бомжеподобный НС, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл заикается, если чо.

Лучше заикающийся смайл, чем бомжеподобный НС, не?

Нет, не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ВП можно было бы поставить если бы у них буткемп шел бы не 5 дней а 2-3 недели, плюс смайл думаю потерял свою игровую форму на отдыхе со своей шлюхой... так что даже если каким-то чудом обыграют МВП, то дальше отлетят от ликвид/CIS; ну нельзя блять так готовиться к самому главному турниру НЕЛЬЗЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл заикается, если чо.

Лучше заикающийся смайл, чем бомжеподобный НС, не?

 

сука убить тебя мало за такие вот слова :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f6824aa54a40615dcf6f34e452ab597c.jpg

 

Не дай бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ВП можно было бы поставить если бы у них буткемп шел бы не 5 дней а 2-3 недели, плюс смайл думаю потерял свою игровую форму на отдыхе со своей шлюхой... так что даже если каким-то чудом обыграют МВП, то дальше отлетят от ликвид/CIS; ну нельзя блять так готовиться к самому главному турниру НЕЛЬЗЯ

напомню :

по словам пд - вп максимум 4 место в квалах, а смайл худший оффлейнер(так что нет ему что терять) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...