Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Автор, тебе делать нехуй? Вилат намошнил себе норм отношения с Валв, что бы ты не сделал - хуй что изменится, он и его сальный ладдер - офф. стримеры от компании вальв на территории СНГ.

Да и похуй всем, тот же пупей, лд нтейл и так далее часто обзывают других игрков - всем похуй.


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защитники вилата и спервадобейсеры радуют :lol:


Лучший в СНГ

9067fc5fb375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат читает эту тему и понял теперь как поджигать пердаки хейтерам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[–]CLICKETY CLICKAutistic_Buiscit [score hidden] 6 минут назад

 

 

That uh mtr4x guy or whatever his name was who was casting qualifiers last year was pretty good actually.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат читает эту тему и понял теперь как поджигать пердаки хейтерам :lol:

да тут не особо пахнет горением, просто попытка как-то повлиять на качество стримов для снг комьюнити

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем давно известно, что вилон гнилой человек+еще и двуличный И как комментатор он говно, смотреть его - себя не уважать.

Но он имеет определенную аудиторию среди быдла и школьников, которым похуй на такие его выходки, они ток поржут и похвалят его. Плохо что слтв имеет почти монополию, нужны конкуренты среди русскоязычных кастеров, иначе ничего не изменится. Смысл ему меняться, толпа и так схавает еще и добавки попросит.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте уже хуевого юдонткноуми

как дали лексу


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, глянул пруф, про муши ЯВНО ни слова не было сказано. Всем понятно про кого, но ника Муши в фразе не прозвучало. Но по сути это было не красиво, все таки стример, лицо организации етц. Пусть и не придерешься и не докажешь что он про Муши, но осадочек остался) С другой стороны совершенно похую, потому что он произнес ровно то, о чем многие подумали, увидев "шикарный" мув в исполнении "сильного" дотера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, какие же вы мерзкие все-таки, запомните, хейтеры, пока у вилата собирается овер 100 к человек на стримах и пока он регулярно посещает инты, нихуя вы не добьетесь своими убогими потугами. Свою значимость на дота сцене он уже доказал и не раз. Буржуи его, кстати, тоже уважают, в этом можно убедиться на реддите, по сути, им недовольны только местные клованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте уже хуевого юдонткноуми

как дали лексу

хоспади, поскорей бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[–]CLICKETY CLICKAutistic_Buiscit [score hidden] 6 минут назад

 

 

That uh mtr4x guy or whatever his name was who was casting qualifiers last year was pretty good actually.

долго ждал врыва твоего :trollface:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

вилон разлогинься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[–]CLICKETY CLICKAutistic_Buiscit [score hidden] 6 минут назад

 

 

That uh mtr4x guy or whatever his name was who was casting qualifiers last year was pretty good actually.

менять вилата на матрикса))))))))ДАЖ У ХЕЙТЕРОВ ПРИГОРИТ


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то реально целую проблему раздули.

На деле как и думалость, что всем похуй, так и оказалось :trollface:

 

Но зато благодаря теме задетектил отбитых уебанов :rickroll:


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат читает эту тему и понял теперь как поджигать пердаки хейтерам :lol:

да тут не особо пахнет горением, просто попытка как-то повлиять на качество стримов для снг комьюнити

И как же это повлияет на стрима, дебилушка, адекватной альтернативы вилату пока нет, да и он устраивает многих, кроме конечно местных илитариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю есть тут народ который пользуется редитом и шарит как темки раздуть . лично я вообще не шарю .

но имхо уже заебала эта хуйня на стримах . вечно ноющие про затяжные игры комментаторы, сами убивают интерес к просмотру у тех зрителей кто впервые пришел посмотреть доту.,

ну и выражения типа "тирпила китайское " "китайская терпо дота" .

мне кажется надо выходить на более приличный уровень ,вам самим не надоело быть быдлом итд? дота более менее стала подниматься на уровень общепризнанного занятия- профессии даже у некоторых . скоро будут еще больше призовые , станет возможным заработать денег не только кучке супер топов ,но и среднечкам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, глянул пруф, про муши ЯВНО ни слова не было сказано. Всем понятно про кого, но ника Муши в фразе не прозвучало. Но по сути это было не красиво, все таки стример, лицо организации етц. Пусть и не придерешься и не докажешь что он про Муши, но осадочек остался) С другой стороны совершенно похую, потому что он произнес ровно то, о чем многие подумали, увидев "шикарный" мув в исполнении "сильного" дотера.

Похуй что он там произнес и что многие подумали, это уже не первый раз с ним такая хуйня.

Он считает что это нормально. это то и плохо


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Укры я смотрю дефят вилона изо всех сил.

Сало за сало - всё как бандера писала :trollface:


Изменено пользователем VanDerVaart

 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат охуевший уебок

автор просто уебок

тему можно закрыть :nate:


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекните мой пост, написал там за всю хуйню :buba:

 

http://www.reddit.com/r/DotA2/comments/27pu71/rude_v1lat_offended_mushi/ci37r5a

 

Если че, плюсуйте, чтобы англоговорящие увидели, оценили, откомментили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...