Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как так стильно гифками посты писать?)

сайту уже лет 7 раньше это было модно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат царь и вседержавный монарх снг доты, в свое время он так дохуя вложил и времени и сил в киберспорт практически без отдачи, ну а сейчас все старания окупились и он имеет профит, но his spirit олдсульного дота комунити еще живет в нем, и к сожалению большинству выпускников 9 класса в этом топане не понять, что уж лучше слушать эмоционального и порой смешного вилата нежели какую-то унылую нахуй никому ненужную аналитику

для меня дота ассоциируется с фаном в первую очередь, вилон этот фан дополняет с лихвой, хуй знает че вы в залупу лезите :dunno:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веточки и курочки, возвращайтесь в ту жопу откуда повыползали.

Но почему ньюфагам нельзя высказаться на тему вилата? Если я на продоте ньюфаг, это же не значит что я ни разу не видел его стримы, или там не слушал его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все стримы вилата скатились в: "Вот тут рубик погибает, или не погибает...а нет, всё же погибает" :rickroll: :rickroll:

Удачи ему)


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самон банхамера :avtorklif:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вiталiй Степанович Волочай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веточки и курочки, возвращайтесь в ту жопу откуда повыползали.

Но почему ньюфагам нельзя высказаться на тему вилата? Если я на продоте ньюфаг, это же не значит что я ни разу не видел его стримы, или там не слушал его

тебе лет 16 максимум, ибо дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хрена вообще вилат все комментит?


5e288c1fd91c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат царь и вседержавный монарх снг доты, в свое время он так дохуя вложил и времени и сил в киберспорт практически без отдачи, ну а сейчас все старания окупились и он имеет профит, но his spirit олдсульного дота комунити еще живет в нем, и к сожалению большинству выпускников 9 класса в этом топане не понять, что уж лучше слушать эмоционального и порой смешного вилата нежели какую-то унылую нахуй никому ненужную аналитику

для меня дота ассоциируется с фаном в первую очередь, вилон этот фан дополняет с лихвой, хуй знает че вы в залупу лезите :dunno:

какой блять нахуй фан?

Ты либо парень в уши долбишься?

Сравни его стримы 4-5 лет назад и сейчас. Тогда был фан. Он горел. Топил. Переживал. Глотку срывал. Ну теперь он либо половину игры говорит о какой-то хуйне. Никак не связанной с дотой. Либо просто несёт хуйню по игре и выдаёт слишком хуёвую аналитику.

 

Лично мне похуй так то на него. Хз чё вы так горите. Просто не врубайте этого мудака и всё.

Меня кстати лост радует. Неплохо выдаёт.


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, сколько новичков появилось :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно идти спать, на последок напомню курочкам, что Вилат - топ хуесос ин зе ворлд , не покупайте билеты старладдера, не подписывайтесь на него в вк, твиттере. Не поддерживайте бандеру - майдауна. Не забывайте упомянать везде, кто он и что он. Чтобы он не забывал.

Дудос атаки приветствуются.

Покажем кто тут босс, а кто хуесос. Величие ПД не отвратимо настигнет сальную голову и он поймет как глубоко ошибался называя нас хомячками.

Слава ПД, Джусу Слава! Вилата уронили!

Не знаю было ли.

post-129227-0-01028400-1402435563_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веточки и курочки, возвращайтесь в ту жопу откуда повыползали.

Но почему ньюфагам нельзя высказаться на тему вилата? Если я на продоте ньюфаг, это же не значит что я ни разу не видел его стримы, или там не слушал его

тебе лет 16 максимум, ибо дебил

Ладно, пойду разлогинюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще показалось что он сказал:

Ебаные нули. Проверьте плс


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат как-то отреагировал?


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно идти спать, на последок напомню курочкам, что Вилат - топ хуесос ин зе ворлд , не покупайте билеты старладдера, не подписывайтесь на него в вк, твиттере. Не поддерживайте бандеру - майдауна. Не забывайте упомянать везде, кто он и что он. Чтобы он не забывал.

Дудос атаки приветствуются.

Покажем кто тут босс, а кто хуесос. Величие ПД не отвратимо настигнет сальную голову и он поймет как глубоко ошибался называя нас хомячками.

Слава ПД, Джусу Слава! Вилата уронили!

Не знаю было ли.

где ты это достал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужно идти спать, на последок напомню курочкам, что Вилат - топ хуесос ин зе ворлд , не покупайте билеты старладдера, не подписывайтесь на него в вк, твиттере. Не поддерживайте бандеру - майдауна. Не забывайте упомянать везде, кто он и что он. Чтобы он не забывал.

Дудос атаки приветствуются.

Покажем кто тут босс, а кто хуесос. Величие ПД не отвратимо настигнет сальную голову и он поймет как глубоко ошибался называя нас хомячками.

Слава ПД, Джусу Слава! Вилата уронили!

Не знаю было ли.

В первый пост ебаните

Ну пичку с вк пгг я имею в виду


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веточки и курочки, возвращайтесь в ту жопу откуда повыползали.

Но почему ньюфагам нельзя высказаться на тему вилата? Если я на продоте ньюфаг, это же не значит что я ни разу не видел его стримы, или там не слушал его

тебе лет 16 максимум, ибо дебил

Ладно, пойду разлогинюсь

иди разлогиниваяйся, только не порежься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...