Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Прочитал что вилат Познер нашего времени, подумал что пд ебнулось окончательно. Но нет, оно адекватно как никогда! Подписаться под петицией.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять чет в голос с людей заходящих каждые 10 страниц с воплями: хули вы тут все еще обсуждаете, нафлудили 10000 страниц, омг вам не похуй и все в таком духе.

Если вам похуй пройдите мимо темы, я в неинтересные мне темы даже не заглядываю, не то что там писать еще.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять чет в голос с людей заходящих каждые 10 страниц с воплями: хули вы тут все еще обсуждаете, нафлудили 10000 страниц, омг вам не похуй и все в таком духе.

Если вам похуй пройдите мимо темы, я в неинтересные мне темы даже не заглядываю, не то что там писать еще.

А че ты условия ставишь? Нахуй вообще иди щенок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять чет в голос с людей заходящих каждые 10 страниц с воплями: хули вы тут все еще обсуждаете, нафлудили 10000 страниц, омг вам не похуй и все в таком духе.

Если вам похуй пройдите мимо темы, я в неинтересные мне темы даже не заглядываю, не то что там писать еще.

А че ты условия ставишь? Нахуй вообще иди щенок))

НЕ агрись, лучше продолжай защитать своего любимого вилона.

Как раз таки те кто пишут такое, считают, что раз им неинтересно, то и другим не должно быть интересно. Эта позиция убога.

И кстати, щенок, неплохой самозаовн, продолжай.

Возраст

  • Не указан
  • Дата рождения
  • Не указана


Изменено пользователем DontTalkToStr

d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нужные люди уже отписались, тему можно клоз


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык что-до ti4 месяц-пд мы что то решаем или как-либо сливаем сального-либо ti4 в отличной укр атмосфере :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй обосанные инвалиды...идите мортрой в мидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сало уронили жи


 

<3 Laudy

nNsUdk8rxTo.jpg

 

Архонопека

RLfij.gif

 

Мой фриз <3

[10:04:52 PM] frz: На самом деле ноксвиля сначала назвали фантомлансером

[10:04:57 PM] frz: но потом решили что это зашквар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуд ради флуда. Заебись тема, чо. Обсасывать этот инцидент столько страниц, срачик про доцка2сру, мда. Ничего не понимаю... И это дотеры? Говно какое-то... Пидоры, блядь. Родина им дала форум! Общайся, общайся, блядь, не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это комьюнити?! Это комьюнити?! Суки... Мудачьё - дотеры! Аватары нацепили! Говно жрут! Пидоры, блядь, ёбаные...


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типичное русское коммьюнити, что тебя не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять чет в голос с людей заходящих каждые 10 страниц с воплями: хули вы тут все еще обсуждаете, нафлудили 10000 страниц, омг вам не похуй и все в таком духе.

Если вам похуй пройдите мимо темы, я в неинтересные мне темы даже не заглядываю, не то что там писать еще.

А че ты условия ставишь? Нахуй вообще иди щенок))

НЕ агрись, лучше продолжай защитать своего любимого вилона.

Как раз таки те кто пишут такое, считают, что раз им неинтересно, то и другим не должно быть интересно. Эта позиция убога.

И кстати, щенок, неплохой самозаовн, продолжай.

Возраст

  • Не указан
  • Дата рождения
  • Не указана

 

Типо если бы я указал свой возраст ты бы мне поверил? Твой юношеский максимализм тебя палит к стати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro
(изменено)

Слон, сьеби, хохлина обосанная


Изменено пользователем Dmitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон, сьеби, хохлина обосанная

Еще один нацик) который судит людей по национальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ясно-TI4 BY V1LAT AND CASPERRR-приятного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф бань за разжигание на национальной розни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Слон, сьеби, хохлина обосанная

Еще один нацик) который судит людей по национальности.

 

Ублюдок, много здешних тоже читают твои зашквары в таверне, ты что блять надеялся начать жизнь с чистого листа в верхних топанах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что скажу такое когда либо, но годхант лучше каспера и вилата(если не в паре с каспером, в паре с ним любой комментатор в хуесоса превращается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон, сьеби, хохлина обосанная

Еще один нацик) который судит людей по национальности.

 

Ублюдок, много здешних тоже читают твои зашквары в таверне, ты что блять надеялся начать жизнь с чистого листа в верхних топанах?

Какие зашквары? Линкани плз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заходил год на пд, но это уже не в какие ворота не лезет. Узнал что вилат оказался американо-бандеровской фашистской подстилкой, шлите его нахуй всем комьюнити. Эта гнилая продажная нацистская гнида не стоит вашего драгоценного внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заходил год на пд, но это уже не в какие ворота не лезет. Узнал что вилат оказался американо-бандеровской фашистской подстилкой, шлите его нахуй всем комьюнити. Эта гнилая продажная нацистская гнида не стоит вашего драгоценного внимания.

ВСЕ ВЕРНО ВАИТСЕНКС

ДЕДЫ ВОЕВАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...