Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в гилос с топика. 17 страниц нахуярили или сколько там

 

тс создает тему об оскорблении в прямом эфире. ну все блять, эпик. здесь же, на продоте, каждый день ебут мамок И ВЫ ТУТ СИДИТЕ, а вот вилат на стриме обозвал муши, ну все пездец, он задел ВАШЕ БЛЯТЬ САМОУВАЖЕНИЕ ну просто охуеть теперь. и вместо того чтобы выключить стрим раз так не нравится и включить других кастеров, вместо этого надо, выпуская крупные огненные заряды из пукана, бежать за клаву и строчить оххуенный пост

 

граждане, товарищи! там вон мужчина матерится, давайте его из комсомола исключим! он задевает наше САМОУВАЖЕНИЕ

 

вы тут пытаетесь сделать коммьюнити лучше. постами на форуме, ага блять. может еще лайками в контакте? вы хоть задумывались о том, сколько вилат в свое время сделал и по сей день делает для этого самого дота-коммьюнити? не нравится он вам, хотите лучший старладдер - становитесь комментаторами. или поддерживайте молодых кастеров которые вам нравятся. только не пишите поебень

 

>>>Его обвиняют в оскорблениях , таким даунам нельзя быть офф. кастерами топ турниров .

 

ты кто блядь, президент КЕСПА? или может охуенный спонсор крупного дота-турнира? ты будешь решать кому кастить игры? :lol:

Хотел написать аргументированный пост в ответ, но, дочитав твое сообщение до конца, понял, что это просто высер умалишенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУШИ ЕБАНЫЙ ИНВАЛИД

 

БЫЛО????


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402343634' post='13823489']

:trollface: вот у вилата пригорит, если из-за постов на реддите, валв его с поста комментатора на ТИ4 кикнут :rickroll:

:pray::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирные сальники вообще на реддит заходят?

хотелось бы посмотреть, что ответи жирный по этому поводу.

Денди там сидит, кстати) Отписывался, когда ему тиммейт попался с 2700 рейта, он во время матча их всех хуесосил. Тот 2700 создал топан на реддите, Денди зашел извиняться :trollface:

 

Вилат вроде не сидит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже до чего же вы возненавидели вилата за его патриотизм и не хотите замечать остальных вещей, к примеру всеми полюбившимуся публике лоста ни кто не критикует за то что он оскорблял игроков на своих стримах, то что он потом когда они оказывались правы пытался забывать о том что вначале поливал грязью, через время хвалил и т.д., те же адекваты, пинги ошибаются, а о версуте и маеле вообще лучше промолчать, зато полить грязью одного из лучших комментаторов в СНГ из-за того что он украинец так с радостью. А буржуйские стримы вы видели?? или хотя бы понимаете о том что они говорят? они так же троллят игроков, они так же могут в каких-то моментах нагрубить и при этом Лода сам писал о том что ему не нравиться то что англоязычные комментаторы иногда перебарщивают с критикой и не правильно трактуют моменты...

Первые два выделенные высказывания - ошибка. Вилата хейтят не потому что он хохол, а потому что он быдлан и гнилой чел. Третье: да, представь, понимаем, а тролить игроков можно по разному.

Ага офк ошибка. Чекни хотя бы топик последнего турнира. Просто немерянно комментариев в стиле "Какол", "бандера", "зачем он там свою тряпку повесил" и т.д. А вообще, хейтеры, учите английский язык и смотрите других комментаторов, если вам не нравится. Вся суть русских - это знать один язык, и то хуево, но плакать и жрать дерьмо :lol:

Типа он не хохол? Или не националист? А вывешивание флага смотрится как минимум глупо.

Тем не менее, если бы он комментил норм, люди бы писали: да я не согласен с ним, он бандера итд, как там хейтят, но блять комментит он классно! Не нужно прикрываться этой темой, лучше он комментить от этого не станет.

ты там кокаином объебался что ли? Где он нормально коментит? Нужно давать инфу по матчу, анализировать, шутить в меру, приводить статистику, а это сальный уебок только обзывает про игроков и кипит от того, что его считают ру-кастером

378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик забегал по кругу.

Чуваки врываются с истинной на 20 странице, и каждый раз как первый.

Хотя это обслюнявили уже десять раз за тред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вам нужна аналитика от вилата с каспером, которые иногда такие высеры выдают по поводу механики

лучше послушать, как они шапки рассматривают, чем элитную аналитику :lol:

норм типы раньше испанские были антена дота что ли, ща хз, стримят они еще или нет. Вот их нормич было обсить, нихуя не понятно, зато орут как вепри

в этом суть комментирования, а не аналитика хуева

Вот тебя поддержу, просто большинство людей судит всех по себе, вот раз мне не нравится вилат, значит он не нравится никому, тупая логика.

 

просто ты не дорос до того уровня, когда поймешь, что он типичный быдлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гилос с топика. 17 страниц нахуярили или сколько там

 

тс создает тему об оскорблении в прямом эфире. ну все блять, эпик. здесь же, на продоте, каждый день ебут мамок И ВЫ ТУТ СИДИТЕ, а вот вилат на стриме обозвал муши, ну все пездец, он задел ВАШЕ БЛЯТЬ САМОУВАЖЕНИЕ ну просто охуеть теперь. и вместо того чтобы выключить стрим раз так не нравится и включить других кастеров, вместо этого надо, выпуская крупные огненные заряды из пукана, бежать за клаву и строчить оххуенный пост

 

граждане, товарищи! там вон мужчина матерится, давайте его из комсомола исключим! он задевает наше САМОУВАЖЕНИЕ

 

вы тут пытаетесь сделать коммьюнити лучше. постами на форуме, ага блять. может еще лайками в контакте? вы хоть задумывались о том, сколько вилат в свое время сделал и по сей день делает для этого самого дота-коммьюнити? не нравится он вам, хотите лучший старладдер - становитесь комментаторами. или поддерживайте молодых кастеров которые вам нравятся. только не пишите поебень

 

>>>Его обвиняют в оскорблениях , таким даунам нельзя быть офф. кастерами топ турниров .

 

ты кто блядь, президент КЕСПА? или может охуенный спонсор крупного дота-турнира? ты будешь решать кому кастить игры? :lol:

Ты не поверишь, но ключевыми фигурами в киберспорте не президенты КЕСПА, не игроки и даже не разрабы игр.

Тут решающий фактор - зрители.Без зрителей нет просмотров, нет рекламы, не покупают шмот.

Зрителям не нравятся комментарии сального, значит орги должны его заменить.


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз.

Почитал топан про вилата и ти3, там, кстати, есть пара годных постов.

Ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402343634' post='13823489']

:trollface: вот у вилата пригорит, если из-за постов на реддите, валв его с поста комментатора на ТИ4 кикнут :rickroll:

 

Я в голос еще давно не был с ТАКОЙ НАИВНОСТИ БЛЯТЬ ЛЮДЕЙ. ПРОСТО В ГОЛОС!!!!!!!!!

 

Бурги заходят в эту тему и пишут "как будто кого-то ебет" и выходят. Ну ахуеть, ПЕРЕВОРОТЫ, Майдан свой устроили.

нет тут никакой наивности, все прекрасно понимают что вилону нихера не будет, но это не повод дальше спускать ему его хуевость, пусть пиздует в менеджеры, а вместо него найдут норм комментаторов

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе нравится смотреть драки со спокойными комментариями?

Ты смотрел стрим саммита от БТС? даже тупо заставка турнира с нарезками комментариев, их знаменитое HE IS STILL ALIVE? Это по твоему спокойные комментарии? Эмоций там тоже хватает+они комментируют проффессионально.

Я бы посмотрел, но не знаю английский на высоком уровне

 

:lol: я знаю только русский язык, поэтому подавайте мне пиздатые стримы на русском, чтобы мне лично нравились. в английский не могу, слишком сложно. что еще ждать от анимешника?

долбоеб? я что то писал про то что меня не устраивают русские комментаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боже до чего же вы возненавидели вилата за его патриотизм и не хотите замечать остальных вещей, к примеру всеми полюбившимуся публике лоста ни кто не критикует за то что он оскорблял игроков на своих стримах, то что он потом когда они оказывались правы пытался забывать о том что вначале поливал грязью, через время хвалил и т.д., те же адекваты, пинги ошибаются, а о версуте и маеле вообще лучше промолчать, зато полить грязью одного из лучших комментаторов в СНГ из-за того что он украинец так с радостью. А буржуйские стримы вы видели?? или хотя бы понимаете о том что они говорят? они так же троллят игроков, они так же могут в каких-то моментах нагрубить и при этом Лода сам писал о том что ему не нравиться то что англоязычные комментаторы иногда перебарщивают с критикой и не правильно трактуют моменты...

Первые два выделенные высказывания - ошибка. Вилата хейтят не потому что он хохол, а потому что он быдлан и гнилой чел. Третье: да, представь, понимаем, а тролить игроков можно по разному.

Ага офк ошибка. Чекни хотя бы топик последнего турнира. Просто немерянно комментариев в стиле "Какол", "бандера", "зачем он там свою тряпку повесил" и т.д. А вообще, хейтеры, учите английский язык и смотрите других комментаторов, если вам не нравится. Вся суть русских - это знать один язык, и то хуево, но плакать и жрать дерьмо :lol:

Типа он не хохол? Или не националист? А вывешивание флага смотрится как минимум глупо.

Тем не менее, если бы он комментил норм, люди бы писали: да я не согласен с ним, он бандера итд, как там хейтят, но блять комментит он классно! Не нужно прикрываться этой темой, лучше он комментить от этого не станет.

ты там кокаином объебался что ли? Где он нормально коментит? Нужно давать инфу по матчу, анализировать, шутить в меру, приводить статистику, а это сальный уебок только обзывает про игроков и кипит от того, что его считают ру-кастером

Прочитай еще раз, если не поймешь, прочитай еще.


Изменено пользователем DontTalkToStr

d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, еще вспомнил случай с TI3, матч Orange vs DK, где Муши и Куху пиздили банду Бернинга Магнусом и Урсой. Я просто ссался, когда смотрел этот матч с английскими комментариями Тоби и Вагамамы, эти люди реально умеют делать шоу. Спустя некоторое время я захотел пересмотреть эту игру и охуел от комментов обосрышей Вилата и Каспера. Они реально ныли и обсирали обе команды. Грубо говоря, если Тоби орал "Вау, какой мув от Охайо! Что за рпшечка от Куху, Муши царит, минус пять, я такой игры в жизни не видел! Миня аж трисет!", то два жиробаса наоборот гнали хуйню в стиле "Ну что за днины, как они так подставляются, фу бля, пусть удаляют Доту, игра - гавно, давай лучше шмотки смотреть". В итоге получились две совершенно разных игры.

 

 

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль этот кипишь на редите не к чему не приведет, но хоть как-то высказываем свое мнение


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с автором полностью)


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя вы тут нафлудили

тока заходил было 3 страницы :hmm:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, какие же вы мерзкие все-таки, запомните, хейтеры, пока у вилата собирается овер 100 к человек на стримах и пока он регулярно посещает инты, нихуя вы не добьетесь своими убогими потугами. Свою значимость на дота сцене он уже доказал и не раз. Буржуи его, кстати, тоже уважают, в этом можно убедиться на реддите, по сути, им недовольны только местные клованы.

 

ну если быржуи, знали бы его как мы, то, что он хейтит игроков, ноют про долгие китайские игры и т.п., то сразу поняли насколько он гнилой человек.

 

уверен на 99%, что перед буржуями он им жопы лижет.

 

з.ы. почему тогда LD/Merlini/GoDz'a и других, англ/ру коммьюнити не хейтит ?

Ну вот подумай, если бы он был так плох, как его описывают местные посетители, собиралось бы на его стримах по 100к человек. Почему ни у кого даже близко нет такой аудитории. Хейтят его только на пд, выдумывая какие-то надуманные причины, называя его быдлом, етс

Он и есть быдло. Сейчас я уже не дотер, но когда-то смотрел его стримы, не было альтернативы.

В итоге перестал по той причине что слушать такое - это себя не уважать. Все равно что говном обмазаться и сидеть улыбаться перед монитором.

Понимаешь, вилат, занял свою нишу, его смотрят люди, которым нравятся его стиль, все, кого он не устраивает идут на стрим буржуев. Если тебе не нравится какой-либо фильм или музыка, не важно, это же не причина его запрещать смотреть другим.

Пусть из подполья комментирует. Мне как бы не то чтобы не похуй, но неприятно что этот ублюдок засирает мозги пацанам школьного возраста. Наверняка, для многих он авторитет, типо "успешный" дядька дотер.

Ничего хорошего нет в том что быдло комментирует как офф. кастер вольво инты.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с тех кто считает что только вилат может собрать большое кол-во зрителей и 100к человек он собирает исключительно из-за своей ахуенности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер и Адекват, вы бы лучше не писали в этом топане, зачем шквариться. Понятно, что вы ничего не будете писать против Вилата, он ваш работодатель, поэтому не нужно выставлять себя долбоебами, которые считают, что назвать профессионального игрока "ебаным инвалидом" на 50к людей - это нормально. Кто-то приводил хорошую аналогию с футболом, представьте, что комментатор называет Кержакова кривоногим уебаном.


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче хуесос на реддите пишет мол топик нужно удалить, отписывается в треде дохуя новореганных акков. Я сказал, что мы с русского форума, он просит ссылку :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...