Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ахахаха тоби и правда ретвитнул, ибааать :trollface:

Это вилону за то, что он в стриме на 40к человек рассказывал инсайд про то, кого тоби выебал в Сингапуре, смайл помню аж чуть воздухом не подавился тогда от неожиданности.

Еще тоби всё говорил: "ит со вайлат, со вайлат", типо ну реднек же, что мол взять с него.

И кого же?

Телка Лоды которая потом стала, страшная азиатка такая.

Она после выебки его телкой стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

[media=]

[/media]

Топ7 на реддите

Вопрсо к Факеру. Факер, почему ты не поехал на БТС?

 

Ну во-первых меня не звали, а во-вторых у меня еще не было визы в США к тому времени. Я получил ее за день до старта ивента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

надеюсь через года полтора-два стримы вилата сдуются, их сейчас смотрят просто по инерции. Плюс сейчас появилось 100500 новых стримеров, среди которых 100% есть ребята поперспективнее вилона

 

 

Проблема в том, что только вилат имеет "лицензию" на стрим русской игры.

+ он приставка SLTV ( это уже почти как бренд ), школота туда и прется

 

Если бы валве провели какой-нибудь "конкурс" на большое кол-во зрителей, то офк вилат\каспер\годант были бы в говне.

К примеру 5 стримеров:

1) вилат+каспер

2) годхант + кто нить еще

3) лост + кто нить

4) адекват\пинги\ версуты ну что бы они распределились по парам.

кто набирает больше зрителей = едет на ти4.

 

а так всегда 2 жирных стримят, альтернативы нету, кого еще смотреть?

С каких пор Версута нормальный комментатор ?

 

кто сказал нормальный? :lol:

я перечислил только тех, кто кое как известен.

Всё равно у Вилата будет больше обсов, т.к к нему все привыкли и он самый известный

 

 

Имхо, у лоста сейчас аудитория большая, к следующему инту будет ещё больше.


Изменено пользователем True_Puppey_Fanat

doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9b8245613b.png

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

 

А нет. Знаю.

 

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

 

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9b8245613b.png

этот долбоеб вечно всех хомяками называет, что с ним не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже до чего же вы возненавидели вилата за его патриотизм и не хотите замечать остальных вещей, к примеру всеми полюбившимуся публике лоста ни кто не критикует за то что он оскорблял игроков на своих стримах, то что он потом когда они оказывались правы пытался забывать о том что вначале поливал грязью, через время хвалил и т.д., те же адекваты, пинги ошибаются, а о версуте и маеле вообще лучше промолчать, зато полить грязью одного из лучших комментаторов в СНГ из-за того что он украинец так с радостью. А буржуйские стримы вы видели?? или хотя бы понимаете о том что они говорят? они так же троллят игроков, они так же могут в каких-то моментах нагрубить и при этом Лода сам писал о том что ему не нравиться то что англоязычные комментаторы иногда перебарщивают с критикой и не правильно трактуют моменты...

Первые два выделенные высказывания - ошибка. Вилата хейтят не потому что он хохол, а потому что он быдлан и гнилой чел. Третье: да, представь, понимаем, а тролить игроков можно по разному.

Ага офк ошибка. Чекни хотя бы топик последнего турнира. Просто немерянно комментариев в стиле "Какол", "бандера", "зачем он там свою тряпку повесил" и т.д. А вообще, хейтеры, учите английский язык и смотрите других комментаторов, если вам не нравится. Вся суть русских - это знать один язык, и то хуево, но плакать и жрать дерьмо :lol:

Типа он не хохол? Или не националист? А вывешивание флага смотрится как минимум глупо.

Тем не менее, если бы он комментил норм, люди бы писали: да я не согласен с ним, он бандера итд, как там хейтят, но блять комментит он классно! Не нужно прикрываться этой темой, лучше он комментить от этого не станет.

где ты был год назад с этими комментами? где ты был два года назад с этими комментами? почему до ситуации на майдане количество хейтеров было минимум, а сейчас вдруг процент поднялся? и снова же, не нравиться смотри другие стримы или не смотри вообще, если у него будет аудитория становиться все меньше и меньше, тогда может организаторы турниров задумаются о потребности сменить свои приоритеты в комментаторах, если привести примеры при комментировании пинги или адеквата среди топовых команд, то их аудитория максимально достигает 25-30 тысяч, до 30 тысяч доходил стрим пинги в выходной день на ланах какого то американского турнира между ЕГ и клаудами в нормальный прайм для просмотра, потому делай выводы. Так же не забывай что есть разные стили комментирования и каждый комментирует то как он желает, если основная часть поддерживает его, то все нормально, ну а если критика и прочее ненавистные комментарии будут всегда...главное что бы их было малое количество...

Я не могу сказать про всех его хейтеров, лично я не смотрю его уже давно, и майдан тут совершенно не при чем. "Процент поднялся" откуда такие выводы вообще? ты пересчитывал всех хейтеров вилата год назад? 2 года назад? сейчас? Его хейтили и будут хейтить, пока он вести себя норм не станет. Про аудитории тысячи итд тебе там уже отписали выше, повторяться не буду.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, про тоби наверное факеру вилат рассказывал )))))) очередной инсайдик за спиной обсуждаемого


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9b8245613b.png

Есть жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9b8245613b.png

ВИЛАТ ЗАМЕТИЛ!

Кстати не слушайте факира. Он теперь хохол. Продался за бабосики :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хомяки это грызуны, т.е крысы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9b8245613b.png

ну хоть не колорады

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спесь и пренебрежение.

вилатушка во всей красе

 

и тем не менее, защитники так восторженно за него идут

"столько сделал для коммьюнити"

"сердечко у него за доту болит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в гилос с топика. 17 страниц нахуярили или сколько там

 

тс создает тему об оскорблении в прямом эфире. ну все блять, эпик. здесь же, на продоте, каждый день ебут мамок И ВЫ ТУТ СИДИТЕ, а вот вилат на стриме обозвал муши, ну все пездец, он задел ВАШЕ БЛЯТЬ САМОУВАЖЕНИЕ ну просто охуеть теперь. и вместо того чтобы выключить стрим раз так не нравится и включить других кастеров, вместо этого надо, выпуская крупные огненные заряды из пукана, бежать за клаву и строчить оххуенный пост

 

граждане, товарищи! там вон мужчина матерится, давайте его из комсомола исключим! он задевает наше САМОУВАЖЕНИЕ

 

вы тут пытаетесь сделать коммьюнити лучше. постами на форуме, ага блять. может еще лайками в контакте? вы хоть задумывались о том, сколько вилат в свое время сделал и по сей день делает для этого самого дота-коммьюнити? не нравится он вам, хотите лучший старладдер - становитесь комментаторами. или поддерживайте молодых кастеров которые вам нравятся. только не пишите поебень

 

>>>Его обвиняют в оскорблениях , таким даунам нельзя быть офф. кастерами топ турниров .

 

ты кто блядь, президент КЕСПА? или может охуенный спонсор крупного дота-турнира? ты будешь решать кому кастить игры? :lol:

Ты не поверишь, но ключевыми фигурами в киберспорте не президенты КЕСПА, не игроки и даже не разрабы игр.

Тут решающий фактор - зрители.Без зрителей нет просмотров, нет рекламы, не покупают шмот.

Зрителям не нравятся комментарии сального, значит орги должны его заменить.

 

все верно, киберспорт - это мы (кстати, правда, пафосно звучит?). и зрители решают кому кастить. только не знаю, сколько зрителей из сотен тысяч тех, кто смотрит стримы вилата недовольны им. сто, двести? может даже тысяча? пять тысяч? ок, это капля в море. остальные довольны, иначе бы не смотрели. я, например, не буду смотреть стрим, который мне не нравится. это как-то по-говноедски, извините

 

я понимаю прекрасно почему вам не нравится вилат. да, раньше он комменил гораздо пизже (я его слушал еще в те времена, когда реплей из дотки хз какой версии выкладывался на пд и к нему выкладывалась аудиодорожка, нужно было запускать оба файла, да еще синхронизировать :palevo: )

 

я тут почему горю. все хотят свергнуть нехорошего вилата, прибить к позорному столбу, призвать к ответственности, наконец. короче избыть старое и привнести новое. oh wait... нихуя вы не хотите привнести, нихуя не делаете того, чтобы эти самые новые пиздатые комментаторы появились. чисто потреблядское отношение - подавай мне вот так и вот эдак, я клиент, я всегда прав, я ниче не буду делать для развития, только обсирать текущее положение вещей

 

да, и хейтить его за политику это совсем зашквар. я это говорю не потому даже, что мне АБСОЛЮТНО похуй на политику. вы смотрите доту, слушаете кастера. вам не похуй на его политические взгляды? :lol: а в когда вы идете в парикмахерскую, вас обязательно должна стричь православная девушка? у мусульманки стричься не будете? нет, будете, потому что пока она пиздато выполняет свою работу вам похуй какой она религии. тут сейм ситуация


Изменено пользователем vobk

крон не фармится, он гангает крипов.

меня ничто не смутит, даже голый путин (с) аниматор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хомяки это грызуны, т.е крысы

Стул это мебель, т.е шкаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это долбаеб хоть знает , что подразумевается под словом "хомяк" или он где-то услышал и лепит его куда угодно, такой уже где дауненок. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

инглиш виктора ис ту хай фор продота


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ждите,врыв небесной сотни веточек, глорящих вилона неизбежен

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8F%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-91246.gif


Изменено пользователем Layzerg

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашквар с видео дтсов и лгд. нахуй ты его добавил :lol: ох вейт, все тогда болели за дтс, поэтому писались от счастья когда он орал, зсмж домой ублюдок и т.д.

Чего добьется тс? что вилата не пустят на ти? или всем будет похуй потому что на ти они будут сами смотреть сального и ОРАТЬ ДОМОЙ, ВАСА и .д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хомяки это грызуны, т.е крысы

Стул это мебель, т.е шкаф

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как Вилата уберут если он от хунты и его хозяена из Америки которые и проводят ТИ4 так ещо и Вольво тоже буржуйское а вы ведь против всего мира так что пишите Путину он захватит кибер арену и увезёт Вилона на сибирь дрова ломать азазазаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...