Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля нужно больше обьяснений в треде на реддите что вилон националист, бендеровец и укр фашист. :buba:

там в это мало кто поверит

посде того, как он нотейлу попросил исправить, что он ру а укр кастер много повреят

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Классный движ" ебать он отбитый напрочь уже


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Немогу не заквотить себяже:

Игнорьте дегенератов вроде этого(сального),может он реально не понимает что в таком тоне с ним никто общаться не собирается,и что он дохуя свч уебан...

вот вам топовая аналитика,накатал:

 

bts/the summit впечатления

 

Раньше смотрел стримы BTS,думал они из европы,арендуют какуюто малюсенькую студию в пригороде,и живут в какойто общаге,как положено всем дегродам-дотирам-стримерам.

А тут оказывается-они тупые америкосы,и он(хозяин дома) решил что у него дохуя большой дом,нанял себе рабов,назвал их БТС,заказал доставку рабов из других стран,всех привезли.

И что я вижу на стриме-эти тупые американцы сидят на видане и тыкают своими культяпками в мой монитор,не охуелили?

Они должны забиться в уголочек,и с заплаканой рожей пытаться чтото коментить.

Сидят значит на диване ЖРУТ-вы блять заслужили жрать чтото,ахуеть ваше,они нихуя не делают снимают блять себя как они сидят и жрут.В рашке имбы объяснили быстро.

Приехали тупые рабы,причем рабов там дохуя просто,и даже русские есть,ТАК КАКОГО ХУЯ вы себе дом не забрали,вас большинство,нахуй владельца,дом себе,бабло себе.Пиздец любой норм русский тамбы на место этого америкоса поставил,что за лохов туда отправили?

Почему ебаные китайозы по дому свободно перемещаются?Кто блять разрешил,что вообще твориться,где блять норм поцоны,че за хуйня твориться...

потом какойто дегрод своими спичками мясо жарил-ебаный пиздец,закопайте этого лоха на это противно смотреть,такие не должны жить и позорить человечество!Так остальные рабы вместо того чтоб выкинуть это гавно,хули эта спичка нихуя неможет ведь,так они жрут ЖРЕТ блять где самоуважение,тупые рабы...

...

 

Стрим вилата:

(каюсь посмотрел это ГАВНО пару часиков,проблевался знатно)

Прозрел просто-вилат стримит для свиней,причем для какихто свиней с ICQ ниже таракана.

Особо охуел от дауниста-менегера-нави,и даунистов хвоста и донди..эта такой пиздец...говорит "ох ну и п... ах тутже дети..." КАКИЕ НАХУЙ ДЕТИ,это ИНТЕРНЕТ ТРАНСЛЯЦИЯ из ебаной АМЕРИКИ,КАКИЕ НАХУЙ ДЕТИ,причем эта уебанская "шютка" про мат и детей там каждые пять минут идет."А можо это сказать,точно?" через каждое предложение дегрод нави менегер это спрашивает,казалосьбы менегер топовой команды,спрашивает-МОЖНО ЛИ!1111

Стиль вилата-ЕГО ПОЯСНЕНИЯ И ПЕРЕВОД блять АББРЕВИАТУР "ох поясню wtf переводиться как ват...а с английского это переводиться на русский..." "omg ох простите я не по русски,я сказал ох..."(непомню что точно,но чтото типа он говорил,еще более тупое чем я привел) "тут у нас сикретная комната"...блять что за пиздец я слушал

Более того-ДВЕ ТУПЫЕ РОЖИ,ВСЮ ТРАНСЛЯЦИЮ _____ДВЕ___ ЕБАНЫЕ РОЖИ,когда у вас БЛЯТЬ ПОЛНЫЙ ДОМ ИГРОКОВ,ПОЛНЫЙ ДОМ!11111Чтото на уровне репортажей-морфа-из-психушки,но они еще и тряпку на стену повесили,морф-есть чему учиться,некст репортаж из туалета-склей плакат из бумажек с флагом омерики-типо ты реал вещает не из психушки а из омерики!

Всю славу сибе,никого в кадр не пускать и одни нави ОДНИ НАВИ за кадром несут нереальную хуйню...

ЕБАНЫЕ РОЗЫГРЫШИ БЛЯТЬ КОДОВ НА РАРКИ(+реклама бомжепорталов)-это вообще припиздец.Я даже в ДОТУ не играю,я СМОТРЮ БЛЯТЬ СТРИМ,НА ЕБАНЫЙ ТУРНИР,НАХУЯ МНЕ ТВОИ ЕБАНЫЕ РАРКИ СУКА.Стрим на 100тыщ он блять коды для рарок вещает...сукааааааааааа...это как во время ЧМ по футболу разыгрывать пачку майонеза для зрителей...ебаный стыд.

(между прочим эти розыгрыши кодов-чтото на уровне розыгрыща футболок в старладере,которые просто нахуй никому не нужны,люди платят за вход и жратву,а он им блять футболки-это неуважение к посетителям,и я туда в жизни больше не пойду,раз такой "уровень" взял)

Общение со зрителями-это не общение со зрителями,это общение со свиньями,и в том тоне в каком они общались-вам ниодин нормальный человек в таком тоне не станет разговаривать и отвечать,атупо рубанет стрим и перейдет куда лучше.

Также как общение хвоста/донди(А БОЛЬШЕ НИКОГО НЕБЫЛО,ЦЕЛЫЙ ДОМ ДОТИРОВ,А КРОМЕ НИХ НИКТО К САЛЬНОМУ НЕ ПОПАЛ)-имбы посмотреть на заруюежных-"коллег" и как они ведут разговор в камеру...позорище просто.

...

 

Стрим BTS:

В кадре 10+ человек постоянно,рандомные проплееры коментят,врываются шутят,никаких ограничений-охуенно!

Камеры по всему дому-неужели додумались.

Очень живой стримчик,экшен так и прет(ЭТО ЖЕ ЯСНО,У ВАС ТУТ НЕ ДВА НЕЗАМЕНИМЫХ ДАУНА САЛЬНЫХ...)

Общение-это НОРМАЛЬНОЕ общение,там половина дома сидит в твиттере и чате твича,особенно перед камерой(А САЛЬНОЙ ЕСТЕСТВЕННО СЛИШКОМ ИЛИТА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ СО СВИНЬЯМИ ЧТО ЕГО СМОТРИТ),там нормальные шутки и жесты на камеру,можно встать и походить перед камерой(а у сального вечный формат новости времен холодной войны,за проход перед камерой-расстрел)...

Плееры общаются-они общаются не с даунами 100тыщ зрителей,они общаются обыкновенно,никакой уебанской "игры на камеру"/микрофон...боже просто ОБЫЧНОЕ обыденное общение,а не выдавливание бреда(стрим сального)...

Все было настолько ахуенно-есть на что равняться и чему следовать всяким небольшим турнирам-этож реально просто очень круто собрать дотиров в одном доме,провести викенд в небольшом турнирчике,все друг с другом общаются...тусовка-вечеринка,вобщем очень круто вышло,формат проведения идеален.

Вся медийная хуйня блекнет на фоне турнирчика BTS,да и медийности в формате-турнира-BTS в разы больше чем в шаблонных интерсью у каждого игрока после игры...кому нахуй это надо-когда тут жизнь кипит,и игрокам удобства и никакого давления...конечго дауны менегеры недопрут проводить турниры в таком формате.

 

Поэтому сравнивать BTS и стрим сального(ВНЕЗАПНО-из тогоже дома) просто невозможно,это несравнимый уровень.Мне даже кажется что в самом доме BTS все обходили десятой дорогой сального и его "стримтуалет".

И да-как три инта подряд,надеюсь и в этот раз вальв не подведут-и выделят сальному то что он заслуживает,как и в прошлые разы-туалет гдето на отшибе,чтоб эта хуйня стримила для своих свиней.

А BTS-ам дадут норм студию с диванчиками где нонстоп экшон будет

ПС-первый абзац полностью посвещается отбитому совецкому мировозрению,то что в первом абзаце-то твориться у вилота в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля мужики ну завязывайте давайте лучше с моих шуток поржем.

@v1lat 10$ на то что один мой пост и весь хейт на мне :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ААХАХАХХАХАХ БЛЯТЬ КАК УЖЕ И ПИСАЛИ В ТОПАНЕ - ЧТО СЫН БАНДЕРЫ СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО НЕ ПРО МУШИ....

During that cast, a bunch of Na'Vi members were in the room and there was a bunch of other random discussions going on. XBOCT was screwing around and making faces at v1lat,(according to a russian forum that is blowing up on this thread) and v1lat actually used that derogatory term on XBOCT not on Mushi. Chill out...


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ему реально нечего ответить , слабее ответа от него я и не ожидал .

короче пару доп пруфов в тему на редите и это будет успех . только плз нужен чел с норм инглишем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля нужно больше обьяснений в треде на реддите что вилон националист, бендеровец и укр фашист. :buba:

там в это мало кто поверит

А вы скажите что он флаг Украины повесил у себя за спиной!! Да кто ему ваще разрешал это делать???!! Неуважение к зрителям!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы зря эту хуйню затеяли,только свч сильнее греть начнет.

И к шюткам про "дитей и маты" добавятся шютки про "ой а если я это скауж...ахахах ебаные мрази сдозните сидит еи слушайте мой стрим тупые дегроды,срал я на вас...так о чемэтоя,ах да..."

почему зря? с чего у него будет свч подниматься, если тут ему объективно дают понять, что он 0 как комментатор и не потому что завидуют или еще чего, а просто потому что он РЕАЛЬНО НИЧТОЖЕСТВО и уже изжил себя , 1к птс сальная свинья, которая себе еще и позволяет кукарекать в сторону про игроков


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заметил тему на реддите сразу извинился :trollface:

На английском :trollface:

европодстилка


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вы круто все намутили, но чето не вовремя.

Там еще наверн не все забыли тот ебаный артикль, про армию российских троллей-пропагандистов, соверающих рейды на реддит и сайты америкосов :avtorklif:

http://www.buzzfeed.com/maxseddon/documents-show-how-russias-troll-army-hit-america

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля мужики ну завязывайте давайте лучше с моих шуток поржем.

:lol:

 

Да, вся эта бандеровская чушь и плохой инглиш портят впечатление и отводят от сути проблемы.

Но.

Это уже куда больше, чем удалось достигнуть в прошлый раз (когда после ти волна негодования поднялась, или когда там пытались последний раз его хоть чутка приструнить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля мужики ну завязывайте давайте лучше с моих шуток поржем.

Шутки и годхант :petro::rickroll::pray::lol::xd:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля где хохол прошел, там еврею делать нечего. вилон оказывается теперь еще и пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь этот сальной хуесос не приедет на Дримхак в Москву. Хотя он сам на очко сядет. Тем более Москоу Кибер Стедиум открыли. Кибер Арена нервно сосет хуй крч :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААХАХАХХАХАХ БЛЯТЬ КАК УЖЕ И ПИСАЛИ В ТОПАНЕ - ЧТО СЫН БАНДЕРЫ СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО НЕ ПРО МУШИ....

During that cast, a bunch of Na'Vi members were in the room and there was a bunch of other random discussions going on. XBOCT was screwing around and making faces at v1lat,(according to a russian forum that is blowing up on this thread) and v1lat actually used that derogatory term on XBOCT not on Mushi. Chill out...

совпадение совпадений прям, шерлоки выезжайте

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААХАХАХХАХАХ БЛЯТЬ КАК УЖЕ И ПИСАЛИ В ТОПАНЕ - ЧТО СЫН БАНДЕРЫ СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО НЕ ПРО МУШИ....

During that cast, a bunch of Na'Vi members were in the room and there was a bunch of other random discussions going on. XBOCT was screwing around and making faces at v1lat,(according to a russian forum that is blowing up on this thread) and v1lat actually used that derogatory term on XBOCT not on Mushi. Chill out...

Хорошо хоть не на кондиционер списал.

 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ру сектор - клал хуй, чтобы не было вайна от бургов - бистро извинился. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, вилат шкварится по кд просто. Хз, даже конченные после его твита его защищать не будут. Он мог просто извиниться, сказать, что неудачная шутка итп итд и на пятёрочку бы все в свою пользу разрулил, но его быдляцкая натура взяла верх, и он чето пытается обзывать всех хомяками, он чо рли считает, что мат на эфире, да ещё и флеймовый - нормален? Тогда пусть нахуй снимает сальный пиджак и даже не заикается о каком либо профессионализме.

 

Бтв, была бы интересна его реакция, если бы ему заспамить твиттер его "укрэйн кастер". Ебаный выблядок жирует за счёт РУ-комьюнити и ещё флеймит его. Вы не считаете это плевком в ебало?


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААХАХАХХАХАХ БЛЯТЬ КАК УЖЕ И ПИСАЛИ В ТОПАНЕ - ЧТО СЫН БАНДЕРЫ СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО НЕ ПРО МУШИ....

During that cast, a bunch of Na'Vi members were in the room and there was a bunch of other random discussions going on. XBOCT was screwing around and making faces at v1lat,(according to a russian forum that is blowing up on this thread) and v1lat actually used that derogatory term on XBOCT not on Mushi. Chill out...

 

минусуй нахуй DuRK0de.gif


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...