Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ахуели на сцального царюгу выебуватся

У него друзья вольво

Они вам ммр поломают будете в 2к плавать всю жизнь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё многоходовка Путина по уничтожению украинской нации, ну или что там у этих свиней


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация, сложившаяся с русскоязычным кастом и вилатом в частности - результат застоя.

Люди, которые пришли в esport в самом начале развития доты и сделавшие тогда достаточное количество значимых вещей, чтобы завоевать уважение и признание среди комьюнити, позволили себе почивать на лаврах. Они использовали свои ранние достижения и успех чтобы единолично возглавить комментаторское поприще, монополизировав каст.

Заслужили ли они это тогда? Пожалуй, да. Но время шло, вилат и ко позволили себе расслабиться, стали воспринимать все как данность.

Они перестали эволюционировать, перестали стараться. Они остались на том же уровне, что и когда-то начинали.

Техническая часть шагнула далеко вперед, выросли новые поколения игроков, новые поколения зрителей.

Киберспорт больше не тусовка для избранных, это шоу, это бизнес. Он стал приносить огромные деньги.

И пора уже осознать это и относиться к своей работе соответственно.

 

Многим зрителям, не знающим альтернативы, просто не понятно, насколько плохо ситуация обстоит на самом деле.

В то время как на западе между собой постоянно соревнуются и улучшаются несколько студий, мы же застряли с одной-единственной. Которой наплевать.

 

Мы устали быть отсталыми, мы устали быть быдлом, мы устали от пренебрежения.

Не так уж много простые зрители могут сделать. Однако сегодня мы привлекли внимание к проблеме, мы закричали, и кое-кто нас услышал.

И это только первый шаг - нужно продолжать кричать. Чем меньше мы будем спускать на самоход, тем быстрее придут перемены.

Мы хорошо постарались сегодня, впервые от постоянного шепота недовольства мы перешли к действиям.

Поздравляю вас, братья, с первым успехом.

 

п.с. ну подвел итог сегодняшнему вечеру, так сказать :buba:

п.п.с. спасибо вилону за такой шикарный повод, что он подарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах а вилат уже все видел

Видел темку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё многоходовка Путина по уничтожению украинской нации, ну или что там у этих свиней

Русские сепаратисты решили разрушить братскую кастерскую семью


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, все школы и младшие учебные заведения России бойкотируют вилона, я смотрю :lol:

Патриотизм = национализм. Это хутин пуй вам так сказал?

У многих школьников пригорает, что Вилат, являясь, по сути, никем, наверное даже без ВО, сделал себе карьеру, заработал бабла, а сейчас почивает на лаврах. Ну при этом еще и не скрывает свои националистические взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами же этим хохлам скидываетесь по 3к гривн на всякие микрофоны типо для фильма :lol: Который нахуй никому не нужен ,кроме самого факера

 

ну не скажи. Фильмец у чсвшника збс вышел. В разы лучше распиаренного говна Фри ту плей.

Факт не в том ,что он лучше ,а в том что всемпохуй на него . Во 2 поборы еще будут потом на всяких поцев которые ему будут фильм клеить. И главное это нужно онли ему как опыт работы,потом будут хвастаться этим когда на новую работу пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка про путина и каклов

 

Набил пост, прост))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон сидел там в каком-то петушином углу на табуретке, на проходе, рядом с входной дверью, дверью в гараж и кучей обуви и когда над этим жалким петушиным углом развивался флаг Украины - это у хохлов должно пригорать по-моему вообще-то :trollface:

:buba:

всё верно написал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон сидел там в каком-то петушином углу на табуретке, на проходе, рядом с входной дверью, дверью в гараж и кучей обуви и когда над этим жалким петушиным углом развивался флаг Украины - это у хохлов должно пригорать по-моему вообще-то :trollface:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы их смотрите вообще?

на слтв только аналитику смотреть можно

а эти дауны тире комментаторы нихуя полезного и интересного вам не расскажут

только визжание свиней и обсирание игроков от них можно услышать


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ,конченые :lol: :lol: :lol:

ну я и не удивлен :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дота2сру тоже кто то темку запилил

http://dota2. ru/forum/threads/vilat-ne-komentator.550593/

 

 

Чет в гiлас)))

dnGTIPQJVeM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, все школы и младшие учебные заведения России бойкотируют вилона, я смотрю :lol:

Патриотизм = национализм. Это хутин пуй вам так сказал?

У многих школьников пригорает, что Вилат, являясь, по сути, никем, наверное даже без ВО, сделал себе карьеру, заработал бабла, а сейчас почивает на лаврах. Ну при этом еще и не скрывает свои националистические взгляды.

вы что

я получаю меньше зарплат игроков (с) сальный

 

 

зато всем похуй на подписки на его сайт рефералы которые блять на главной слтв весят на его акич

 


give.gifgive me money

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что не нравится в слтв это отсутствие понимания доты, её механики, фишек, отсутствие аналитики. а так похуй, я же учил инглиш и не смотрю это :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема удалась, даже превзошла мои ожидания

всем добра и приятных сновидений :3


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cutt88 19 points

49 minutes ago *

 

 

Well I'm Russian and I can't stand Vilat anymore. He's unprofessional, has zero game knowledge/analysis, impolite, nationalistic and arrogant. And I'm not alone - for example the entire Prodota.ru(one of the biggest dota communities in CIS) despise Vilat.

About the nationalistic part - you could have seen it on the summit. What he did was he brought huge Ukrainian flag with him and placed it on the wall behind his casting place. Why the fuck would you do that? Who gives a damn thing about your nationality and how you're proud of it? Why the other Russian speaking communities (Russian, Belorussian, Kazakhstan, for example) have to look at you with your huge ass Ukrainian flag (especially in the midst of the Ukrainian-Russian conflict), why bring politics in Esports?

That's just an example of his whole personality. He's showing it in everything he does.

 

 

Апвот, пасаны

F{DF{{ БЛЯТЬ))00000

В голос с дауна. Такими постами вы только еще больше шкваритесь. Мало того, что ру-комьюнити и так пользуется дурной славой (я думаю, объяснять почему не надо), так вы еще и до флага и национальности доебались. Флаг он вывесил, а-я-яй какой негодяй, оскорбляет мои национальные чувства, дидываевали, крымнаш, абырвалг.

Представляешь, доебались. У в1талия если и патриотизм, то уж точно показной, что его ни разу не красит. "Я не ру кастер, я украинеан, повешу ка я в СНГ стрим украинский флаг, чтобы он занимал половину экрана. Похуй, что люди сюда не за политикой пришли, я покажу им, какая украина великая"

Он осознанно на это шел, чтобы потешить своё национальное самолюбие, вот и получил результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация, сложившаяся с русскоязычным кастом и вилатом в частности - результат застоя.

Люди, которые пришли в esport в самом начале развития доты и сделавшие тогда достаточное количество значимых вещей, чтобы завоевать уважение и признание среди комьюнити, позволили себе почивать на лаврах. Они использовали свои ранние достижения и успех чтобы единолично возглавить комментаторское поприще, монополизировав каст.

Заслужили ли они это тогда? Пожалуй, да. Но время шло, вилат и ко позволили себе расслабиться, стали воспринимать все как данность.

Они перестали эволюционировать, перестали стараться. Они остались на том же уровне, что и когда-то начинали.

Техническая часть шагнула далеко вперед, выросли новые поколения игроков, новые поколения зрителей.

Киберспорт больше не тусовка для избранных, это шоу, это бизнес. Он стал приносить огромные деньги.

И пора уже осознать это и относиться к своей работе соответственно.

 

Многим зрителям, не знающим альтернативы, просто не понятно, насколько плохо ситуация обстоит на самом деле.

В то время как на западе между собой постоянно соревнуются и улучшаются несколько студий, мы же застряли с одной-единственной. Которой наплевать.

 

Мы устали быть отсталыми, мы устали быть быдлом, мы устали от пренебрежения.

Не так уж много простые зрители могут сделать. Однако сегодня мы привлекли внимание к проблеме, мы закричали, и кое-кто нас услышал.

И это только первый шаг - нужно продолжать кричать. Чем меньше мы будем спускать на самоход, тем быстрее придут перемены.

Мы хорошо постарались сегодня, впервые от постоянного шепота недовольства мы перешли к действиям.

Поздравляю вас, братья, с первым успехом.

 

п.с. ну подвел итог сегодняшнему вечеру, так сказать :buba:

п.п.с. спасибо вилону за такой шикарный повод, что он подарил

ВЫделил ключевое, та сказать. Правда в этом вины Вилата нету, но ничего, кип траин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...