Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

close topic

 

детвору за парты

Каникулы, ебасос :авторклиф


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол нахуя свинью пиарите?

где Муши, а где уебище вилат с его хохлосвиньями. Муши, человек-легенда, играющий в одной из сильнейших команд мира, а вилат пустое место и унылый дегенерат, которого смотрят либо школьники, считающие даже выблядка годханта охуенным шутником, либо свинорылые куски дерьма как он сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравиться купи билет на д2.тв либо сам стрим дегенерат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоз этот эпик уже

у каждого есть выбор кастера (сальный не один во всем мире)

не знаешь английского - ешь говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоз этот эпик уже

у каждого есть выбор кастера (сальный не один во всем мире)

не знаешь английского - ешь говно

у меня к Вилату нет претензий, только из-за говеного комментирования Каспера я блять выучил английский сука. И за это ему спасибо.


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел вчера после сообщения сального (часа в 2 ночи) .

что-то существенное было с тех пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел вчера после сообщения сального (часа в 2 ночи) .

что-то существенное было с тех пор?

Нет


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел вчера после сообщения сального (часа в 2 ночи) .

что-то существенное было с тех пор?

какое сообщение было?


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топана узнал что все свидомиты оказывается фанаты вилона поголовно и дефят его изо всех сил, как портрет бандеры на пожаре, даж не ожидал :trollface:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел вчера после сообщения сального (часа в 2 ночи) .

что-то существенное было с тех пор?

какое сообщение было?

примерно в 2 часа ночи вчера вилат отписался тут в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз как сюда захожу у меня форум лагать начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоз этот эпик уже

у каждого есть выбор кастера (сальный не один во всем мире)

не знаешь английского - ешь говно

проблема в том ,что старладдер монополизировал все турниры,ну т.е. на всех турниры приглашают только их из-за того,что они вовремя подлизались к валв и т.д.Хотя есть норм стримеры Мобстер,Пинги и т.д.


богиня твича

mS4Sz1rsJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На Саммите понравились комментарии от Денди и Куроки, понимание игры на совсем другом уровне, интересно и познавательно было их слушать. А потом Вилат с Каспером, максимум которых - графики, ренжовый барак, ебанутый смех и "ебаный инвалид".

Кстати, те, кто говорит, что Вилат остался на прежнем уровне, вы не правы, Вилат стал хуже. Раньше были и шутки смешные, и боление за своих, и какое-то понимание игры. А сейчас в доте он не понимает почти ничего, так как не играет, за изменениями не следит. Стримы стали унылыми (хотя, надеюсь, на TI4 будет не так). Просто комментированием он сейчас занимается постольку поскольку, главная его деятельность - организация и сгребание денег.


Изменено пользователем Captain_Eggs

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука ебаный пост сансфена об ограблении набил больше апов и атеншена чем вся эта бадяга. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

 

 

 

Вообще вся ситуация строится не вокруг Муши, центр проблемы - сальный король ака Вилат.

 

Человек, который в своем твиттере гнобит абсолютное большинство своей аудитории и призывает "давить вату на востоке урины", 2 мая я вообще сгорел к чертям от него, у него в стране сожгли 40 человек, реакция - " теперь негоже будет колорадам ставить свои порядки в Украине".

 

Во время интервью с нотейлом " I am Ukrainian caster, not Russian", он вероятно забыл на каком языке и для какой аудитории он делает свои касты, а этот флаг Украины, вы б**ть вообще видели, чтобы англокастеры вешали флаги сша/Британии у себя на стримах?

 

я даже не буду вспоминать его стримы с порнухой, корабли, переворачивание и совокупление с родителями одного из зрителей, нулевое знание механики и монополизацию СНГ-аудитории с продвижением рвотных годхантов. То, что было перечислено в первых трех абзацах вполне достаточно, чтобы выкинуть этот кусок сала со всех дота-2 турниров

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел вчера после сообщения сального (часа в 2 ночи) .

что-то существенное было с тех пор?

какое сообщение было?

примерно в 2 часа ночи вчера вилат отписался тут в теме

блять, скажи хотя бы страницу уважаемый.


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоз этот эпик уже

у каждого есть выбор кастера (сальный не один во всем мире)

не знаешь английского - ешь говно

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

Слава Україні!

Бандера ебаная :petro:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вся ситуация строится не вокруг Муши, центр проблемы - сальный король ака Вилат.

 

Человек, который в своем твиттере гнобит абсолютное большинство своей аудитории и призывает "давить вату на востоке урины", 2 мая я вообще сгорел к чертям от него, у него в стране сожгли 40 человек, реакция - " теперь негоже будет колорадам ставить свои порядки в Украине".

 

Во время интервью с нотейлом " I am Ukrainian caster, not Russian", он вероятно забыл на каком языке и для какой аудитории он делает свои касты, а этот флаг Украины, вы б**ть вообще видели, чтобы англокастеры вешали флаги сша/Британии у себя на стримах?

 

я даже не буду вспоминать его стримы с порнухой, корабли, переворачивание и совокупление с родителями одного из зрителей, нулевое знание механики и монополизацию СНГ-аудитории с продвижением рвотных годхантов. То, что было перечислено в первых трех абзацах вполне достаточно, чтобы выкинуть этот кусок сала со всех дота-2 турниров

photo-164707.jpg?_r=1398418494

у меня разрыв шаблона


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел вчера после сообщения сального (часа в 2 ночи) .

что-то существенное было с тех пор?

какое сообщение было?

примерно в 2 часа ночи вчера вилат отписался тут в теме

блять, скажи хотя бы страницу уважаемый.

41

клоз этот эпик уже

у каждого есть выбор кастера (сальный не один во всем мире)

не знаешь английского - ешь говно

:buba:

бтв блонд отлично стримил, единственный минус- это его кагтавость


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...