Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Steal, Sell, Run

Рекомендованные сообщения

Конечно отслеживается, скоро к тебе постучат в дверь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что это никак не отслеживается?

Ну типа акки банят, особенно если ты не юзаешь впн/прокси как орби :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к чему я это написал - меня напрягает нынешняя терпимость, что на продоте эти гниды тут ходят в бизнесменах, напрягает, что единственный критерий по которому тут судят человека - его профит

это же форум, тут не должно иметь значение кто сколько зарабатывает

мне кажется уже слишком терпим стал топик к таким скамерам, и по факту эти мамбл хуесосы дальше своих скайп конференций высовываться не должны и обсуждать в открытую свои дела и профиты должны стыдиться

так в общем-то и было раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

а к чему я это написал - меня напрягает нынешняя терпимость, что на продоте эти гниды тут ходят в бизнесменах, напрягает, что единственный критерий по которому тут судят человека - его профит

это же форум, тут не должно иметь значение кто сколько зарабатывает

мне кажется уже слишком терпим стал топик к таким скамерам, и по факту эти мамбл хуесосы дальше своих скайп конференций высовываться не должны и обсуждать в открытую свои дела и профиты должны стыдиться

так в общем-то и было раньше

Мне в личку уже писали люди подобное, все думал обсудить это со злюкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше не заниматся этим если ты селюк

а то нервные клетки не востанавливаются


Изменено пользователем theSKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню меня разок развели год назад на анюжал демона 30-ти ключанского

когда я уже бросил трейд и никаких деталей не знал просто деньги нужны были

это даже вроде был челик с этого топана

после этого стал внимательней в интернете :buba: типо хоть чето полезное сделал парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой зескай и почему он топ юзер трейд топана? я что то опять пропустил? :lol:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

кто такой зескай и почему он топ юзер трейд топана? я что то опять пропустил? :lol:

никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к чему я это написал - меня напрягает нынешняя терпимость, что на продоте эти гниды тут ходят в бизнесменах, напрягает, что единственный критерий по которому тут судят человека - его профит

это же форум, тут не должно иметь значение кто сколько зарабатывает

мне кажется уже слишком терпим стал топик к таким скамерам, и по факту эти мамбл хуесосы дальше своих скайп конференций высовываться не должны и обсуждать в открытую свои дела и профиты должны стыдиться

так в общем-то и было раньше

Ну по факту мало какие мамбл хуесосы тут что-то афишируют, лично я не очень замечаю, а по поводу продоты и воров, хед админ и сам не чист репутацией так-то. Бтв и год назад жерар тут толкал ключи по 40 с припиской что покупателя забанят, и вкидывал скрины своего бла, так что такое тут всегда было.

 

кто такой зескай и почему он топ юзер трейд топана? я что то опять пропустил? :lol:

никто как и ты

Скай топ юзер трейд топана. А ты воришка гнобящий воришек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

^

Но ведь ты и есть хуесос с двоиными стандартами.

вспомнил твои посты касаемо фишинга почему то :smile:

 

 

че с ебалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас кого-то удалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Но ведь ты и есть хуесос с двоиными стандартами.

вспомнил твои посты касаемо фишинга почему то :smile:

 

 

че с ебалом?

Ничего, я и сейчас сказал что почти все воришки уебаны тотальные.

 

щас кого-то удалят

Не за что удалять так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

ты ж и есть хуесос с 2 стандартами, прям эталон, ты был 1 из самых громкоговорящих в топане, сколько же ты зарекался про фишинг и про таких людей, уууууууууу и не сосчитать же уже

а потом

БАЦ

ПРЕВРАЩЕНИЕ

big20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превращение что я был селлером у группы фишеров? Ну такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не скрывайся, фишара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут кто-то покупает ключи?


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что делать, если открывается только store.steampowered.com?

 

Ни в инвентарь, ни на ТП зайти не могу - не отображается страница


 

по крупинке logo2.png

 

Ключи по 2 WMZ (осталось 9)

-------

Валет (бакс тп) за WMZ, рейт 1 к 0,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...