Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

смысл тогда вообще так рано брать дагон, если максить ты его собрался только 6 слотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400 маг.демеджа :rickroll: (или сколько там 1-вый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда проклинал всех тинкер плееров и дальше буду проклинать, ебанутейший герой, надеюсь его снова порежут нахуй.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему? Просто потому что ты истеричка? Или сам не умеешь на этом персе?


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Просто потому что ты истеричка? Или сам не умеешь на этом персе?

потому что лазер плюс ракеты уже дохуя а с почти бесплатным рефрешем он наебашивает вас и отпушивает шопиздец

все равно что Тимберу сделать чакрам мгновенно дохуя урона а потом высрать что кто-то истеричка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему? Просто потому что ты истеричка? Или сам не умеешь на этом персе?

потому что лазер плюс ракеты уже дохуя а с почти бесплатным рефрешем он наебашивает вас и отпушивает шопиздец

все равно что Тимберу сделать чакрам мгновенно дохуя урона а потом высрать что кто-то истеричка

А у ВК бесплатный деадулус, владик и аегис, и что дальше? :trollface: Чо ты не ныл все эти годы про Тинкера? И чо у него ВР не под 90%? Ты его стату на ДБ вообще чекал? Или тока свои фантазии можешь писать? У Тинкера на ВСЕХ скилл-брекетах отрицательный ВР. Ты на нём видимо либо не играешь, либо играл мало. И не шаришь, что минусов у него, помимо плюсов тоже хватает... Так что не неси ахинею плз, теоретик очередной.

 

http://www.dotabuff.com/heroes/meta


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баню тинкера в каждом пабе, чтобы уебок за меня не взял, и чтобы не проебать потнейшему тинкеру у противников


1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня только сегодня дошло, что худ теперь реармится, и если грамотно его юзать и реармить он дает миллиард хп. Если прожать худ пока на вас висит баф от него, то баф не обновится, но обновится только его дурейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худ на тинкере ?Почему бы и нет.

От разработчиков худа на дк и вк.

vvorlok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня только сегодня дошло, что худ теперь реармится, и если грамотно его юзать и реармить он дает миллиард хп. Если прожать худ пока на вас висит баф от него, то баф не обновится, но обновится только его дурейшн.

 

Ну дает он тебе миллиард хп, а зачем? Маны не дает, только ее фактически уменьшает тем что ты его жмакать будешь. Да и все равно, если попадешься под фокус-отъедешь. Тинкеру надо постоянно мансить по замесу а не принимать на лицо тонны маг дмга.


1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До меня только сегодня дошло, что худ теперь реармится, и если грамотно его юзать и реармить он дает миллиард хп. Если прожать худ пока на вас висит баф от него, то баф не обновится, но обновится только его дурейшн.

лишнего слота у тинкера нет


Изменено пользователем kez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, с худом загнули , как писали выше попадаешь под фокус - умираешь с вероятностью 85% .

А вот что касается линзы, то опытными путем я установил( для себя офк) , что лучше брать линзу , чем не брать . Гораздо удобнее с ней играть


 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой билд самый профитный сейчас? беру травела, соулринг, дагер, линзу, аганим, бладстоун и дальше хекс/дагон, че по билду с шивой, имеет смысл или нет? кстати пайп можно юзать несколько раз или нет? знаю что если разные герои юзнут по очереди, то работать будет, а тинкерос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тревелла соул ринг даггер

дальше смотрю, если у нас есть чем затянуть драку типа войда/феникса и тд, то беру аганим, а затем бс, если ничего такого нет, то беру сразу бс, а дальше хекс/шива/линка. Смысла в линзе не вижу, т.к. если ты умеешь выбирать грамотную позицию, то лизна только оттягивает покупку более дорогого айтема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я на первом аккаунте сыграл игр мб 300 на тинкере, и в каждой игре брал колбу-тревела-соулринг-блинк-дагон3-езериал-до конца апал дагон и потом хекс с мантой(для пуша)

по скиллбилду все время шел через макс лазер и ракетосов, трудновато было из-за отсутствия марша, но ебучку разрывал на 850+ дмга знатно, просто все лайны гангал и ебал в рот енеми саппортов и дохлых керри

щас офк такой скиллбилд не сработает, нужно качать марш и фармить как даун -_-


Изменено пользователем archer2000

 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на первом аккаунте сыграл игр мб 300 на тинкере, и в каждой игре брал колбу-тревела-соулринг-блинк-дагон3-езериал-до конца апал дагон и потом хекс с мантой(для пуша)

по скиллбилду все время шел через макс лазер и ракетосов, трудновато было из-за отсутствия марша, но ебучку разрывал на 850+ дмга знатно, просто все лайны гангал и ебал в рот енеми саппортов и дохлых керри

щас офк такой скиллбилд не сработает, нужно качать марш и фармить как даун -_-

я недавно играл против такого тинкера на 5200 авераге. Он + лион меня на миде раза 3 убили через макс ракет+лазер

после лейн стадии он не мог сделать ни одного фрага, из-за наших грамотных действий. В итоге у него тревела соул ринг дагер на 20 минуте Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я недавно играл против такого тинкера на 5200 авераге. Он + лион меня на миде раза 3 убили через макс ракет+лазер

после лейн стадии он не мог сделать ни одного фрага, из-за наших грамотных действий. В итоге у него тревела соул ринг дагер на 20 минуте Ы

 

да, сейчас такой тинкер насосет даже на 4500 аверейдж

я играл на нем после того, как убрали читерский фарм лизардов и големов с драконами через марш, так что против меня были дауны


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботл-носок-соул-травела-дагер-линза-аганим-дагон(1)-мбапаешьтревела (мб хекс)-дагон апаешь до фул, а там уже по какефу, впринципе если у тебя такое, ты уже доминатур хуев.

Скил билд такой норм, шо по гайду бля

http://s017.radikal.ru/i409/1606/e6/9aa1425d8a67.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы играете без бладстоуна? я не понимаю просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботл-носок-соул-травела-дагер-линза-аганим-дагон(1)-мбапаешьтревела (мб хекс)-дагон апаешь до фул, а там уже по какефу, впринципе если у тебя такое, ты уже доминатур хуев.

Скил билд такой норм, шо по гайду бля

http://s017.radikal.ru/i409/1606/e6/9aa1425d8a67.png

эт чо убийцы нубов скиллбилд даунич?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...