Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

(изменено)

травела, дагер, линза, бладстоун, хекс, аганим/дагон
форс, еул, мьёльнир по ситуации


можно качаться через 1 2
делаешь фб, гангаешь всю карту
если не будешь убивать -> нет денег -> нет артов -> луз

можно по дефолту качаться через 1 3
делаешь себе стаки / просишь сапов
покупаешь арты, вносишь дмг в замесах


Изменено пользователем thesobrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть а можно на всех героев такие гайды?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и заодно апни темку про тимбера плес


Just stand up and scream...[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете если тинкеру мс порежут он начнет хуй сосать?

он после тревелов, почти не ходит. А после дагера совсем. 

До тревелов стоит на 3х квадратных метрах в миде. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают моменты до дагера когда его не можеш догнать,и с дагером пара тройка таких моментов может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Могу подсказать как опытный тинкеровод, что итемы на него так. ботл, травела, соул ринг, линза - ну об этом скорее всего все знают. Дальше - если ваши в хлам сливают катку, то можно без линзы сразу выходить на аганим. На дефе очень хорош тинкер с аганимом. Начинаете собирать дагон хекс изериал и все такое, если вы не слоупочные, отстояли нормально мид, не сливаются ваши союзники сильно, и не первый десяток бой сыграли за тинкера. И еще если хотите тащить за тинкера, научить пользоваться квиккастами (быстрое использование), но прежде чем начать использовать их, с ботами потренируйтесь с квиккастами). Могу долго рассказывать о нем, что лучше что не лучше в той или иной ситуации.

Кстати с ботами тинкера тренить это реально тема.

Врагов делайте нечестными, а своих пассивными. Ну или легкими. 

Это будет симулировать игровую ситуацию, где вам придется заливать соляру. 

Ну и плюс боты враги могут очень быстро стирать цели под фокусом, так как юзают все абилки, так что вам придется тренироваться мансить и правильно позиционироваться. 

В квиккастах бтв нет ничего сложного, я их с первой игры норм освоил 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с первой игры с ботами?))))))


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за хуйня про тренинг с ботами вы че ебанутые что-ли?)) Любой 4100 долбаеб на любом герое в соло нечестных ботов убивать будет. Я думал эта ебатня осталась в 2012 когда уровень игры был в 3 раза хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нечестных ботов есть одна проблема

если у тебя герой, который не позволит тебе ебать в соло карту с самого начала и до конца, то шанс победы сильно падает, если против тебя бристлбек и хаос.

 

Всю игру спасать даунов из своей тимы невозможно, а они, считая тебя суперсильным, идут фидить по кд, чем кормят сначала бб, а потом хаос тупо жмет ульт и стирает их всех

 

1 на 9 играть сложно даже с ботами

 

 

а если ты при этом еще и не на мид пошел, а решил крипочков на изилайне побить, то тут можно альтф4 жать сразу, если против тебя вайпер, тк бот вайпер ебет любого другого бота на миде в ноль, а потом ебет всю твою тиму, пока твой мидер пытается нафармить себе сапог


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знать истории связи нечестных ботов и аркании  :megapalm:

У чела на них фетиш нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тревела, Блинк, Бс, Аганим, Бм, Лотус, Шива/Хекс/Октарин вместо блинка и гоу рофлить. 

Такому тинкеру через бм и блинк особо не нужен, рофл.

Он же отхиливается с лотуса от спелл лайфстила? А квопа? Типа это же топовый артефакт получается.


Вместо бладстоуна можно еще под мьельниром прилетать, кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, а можно ебало обоссут сразу, без такого позора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, а можно ебало обоссут сразу, без такого позора 

Иди нахуй. Я официально творческая личность и не такой как все, блять.ё

Туда еще гривсы можно вместо аганима или тревелов. Типа летишь с тревелов и меняешь ботинки на гривсы, чтобы маны и армора больше было. КАК ЖЕ Я ИЗОБРЕТАТЕЛЕН И ХОРОШ - ПОЛЕЙТЕ МЕНЯ ПОДЛИВКОЙ И НАТРИТЕ МАСЛОМ.

Ну вот латс слот типа зачем вам мс в файте, если можно купить гривсы и забустить себе ману, хпшку и армор. Они же еще диспелят все говно!


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно братан ты прав, это гениально, особенно часть про гривсы, правда тебе сломают еблет быстрее, чем ты успеешь поменять их местами, но это всё хуйня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно братан ты прав, это гениально, особенно часть про гривсы, правда тебе сломают еблет быстрее, чем ты успеешь поменять их местами, но это всё хуйня 

БЛЯТЬ ПОЛЕТ 3 СЕКУНДЫ. 6 секунд делея. Блинкаут – ты в замесе меняешь блинк и тревела на норм итемы => бежишь до замеса, врубаешь всю хуйню => наносишь террибл, террибл демейдж. Там сверху, если кто-то глиммер повесит – блять!!1

Я же не даун и не буду лезть таким тинкером в миллион дизейблов или аое?

Почему лотус хороший артефакт:

1)Лайфстил 

2)Диспел на всех

3)2х урон со спеллов в блейдмейл

4)Мана

5)Армор

6)Лайфстил

Т.е. парни лучше купят линзу, а не ебанный лотус, который на тинкере в миллион раз сильнее и дает возмоность диспелить с себя сайленсы хуяйленсы и ен боятся всяких пидарасов на штормах.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ты сам писал, что блинк заменяем на бм или забыл уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наверно самый уёбищный герой в доте два после течиса

просто невозможно против него играть

любой 2-5 т ыщ долбоёб просто высрет тебе лазер на 1\3 хп и ты ещё будешь под мисами 21312012312 времени 

это пиздец как меня бесит этот герой

не говоря уже о том,что мой калькулятор лагает пиздец как от него

в каждой игре баню 


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...