Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

(изменено)

блять ты сам писал, что блинк заменяем на бм или забыл уже?

CERF РЮКЗАК ТЕБЕ НАХУЯ? ВОТ МЕНЯЕШЬ ТРЕВЕЛА НА БМ, А ПОТОМ БЛИНК НА ГРИВСЫ => MLG GAMING


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять ты сам писал, что блинк заменяем на бм или забыл уже?

CERF РЮКЗАК ТЕБЕ НАХУЯ? ВОТ МЕНЯЕШЬ ТРЕВЕЛА НА БМ, А ПОТОМ БЛИНК НА ГРИВСЫ => MLG GAMING

 

хорошо, держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно самый уёбищный герой в доте два после течиса

просто невозможно против него играть

любой 2-5 т ыщ долбоёб просто высрет тебе лазер на 1\3 хп и ты ещё будешь под мисами 21312012312 времени 

это пиздец как меня бесит этот герой

не говоря уже о том,что мой калькулятор лагает пиздец как от него

в каждой игре баню 

Против него легко играть, герой без искейпа, просто гангаешь на 3-7 минуте и он сосет хуй всю игру. (в контр пики подойдет бара, пудж, мирана, LC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много наиграл на Тинкеросе.  По айтембилду ранее в теме видел годный вариант. Сейчас бтв прямо какой-то шторм пиков тинкера в пабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много наиграл на Тинкеросе.  По айтембилду ранее в теме видел годный вариант. Сейчас бтв прямо какой-то шторм пиков тинкера в пабе.

спирит брейкер и шторм не так популярны как раньше

хотя конечно роумеры из моды не вышли, но из-за переделки леса, лесники стали ваябл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с предпоследней страницы с ботами. Я последний раз с ботами играл на 6.59  :trollsurprise: Редко ему покупаю бс - с линзой и аганимом ему маны вполне хватает на файт. 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против него легко играть, герой без искейпа, просто гангаешь на 3-7 минуте и он сосет хуй всю игру. (в контр пики подойдет бара, пудж, мирана, LC)

А вот хуй плавал , нет актуальных мидеров , способных его загнобить . Отстоять с ним - да , но не загнобить .

А остальное уже додумки в духе " за меня бара гангает " , а за тиму тинкера никто тебя не гангает или хотя бы тинкера никто не сейвит ?

Либо тебя тоже гангать должны , либо дело в команде тинкера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот хуй плавал , нет актуальных мидеров , способных его загнобить . Отстоять с ним - да , но не загнобить
снайпер 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот хуй плавал , нет актуальных мидеров , способных его загнобить . Отстоять с ним - да , но не загнобить

снайпер
Один , и то не загнобит , лазер с мисами и ракеткой чуть ли не на фул хп залетают и на крайняк лес охуенно фармится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:buba: подождем, пока местные герои Кайю распробуют

да ее все собирают, и я сам ему собирал

раньше после полета на лайн ты регенил ману, теперь мана регенится в % + кая режет косты, тинкер оч темповый сейчас, ему на фонтане вообще стоять не нужно, прилетел - улетел, все за 5 секунд.

шутки шутками а времени эти изменения экономят солидно и на нетворсе сказываются хорошо, как и на том, как быстро он приходит в драку. раньше могло быть так, что он лоу мана и он в драку не успевает, теперь с каей, тревелами в режиме фарма он всегда фуловый.


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че её пробывать блять, этот тинкер уже заебал, в каждой игре против меня, в каждой с каей мозги ебёт :fffuuu: , очень хорошо в мете


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, новые изменения рили решают за тинкера, с каей можно спокойно качать 3 ульт на 18-м, и не боятся что маны не хватит на пару прокастов, как было после убирания плюсов в декабре, новая линза, которая дает дохуя маны + увеличенный реген фонтана в % отлично сочетаются, хотя линзу не всегда есть возможность брать, ну и то, что гангать мидера в начале не так выгодно как раньше тоже в плюс. Так-то в целом тяжеловато только против ама или инфест бомбы, благо есть еще апнутый хекс, но с ним не все так просто, если у тимы не хватает дамага, то приходится через даггер + каю + линзу + дагон5 + эериал играть. Короче, к обязательному предмету в лице даггера добавляется еще и кая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец - тинкера-анал_итиге тут...

Я хоть за героя этого не катаю - влом настраивать роботов... а руками прожимать все эти комбинации и дрочева с прокастами зашквар...

 

могу высрать мнение что аганим на нем имба просто ебаная... баунс на пол карты и мис 100% на несколько сек++ статы + на пол карты с дальности пол карты...

 

я вообще до сих пор в ахуе с предмета на этого героя - который обязывает керри тупо покупать и жать бкб... иначе он вообще бить не сможет.... баланс. Какие-то тут этериалы придумывают ))

 

Каю на него берут - хороший айтем... далее блинк - потом хекс мастхев 100% для комбы с реармом (или аганим если физики пушат с руки)...    машинками дефать тупо..

 

Реально хороший и интересный герой в нынешнем патче... который правда на мой взгялд черезчур зависит от предметов...  но когда нафармит... пиздец если уметь...  сам бы играл... но ОД великий™ лучше.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно эзериала как бы я писал про отдельную ситуацию, когда у тимы нет бурста, а не какой-то общий шаблон.

Аганим не меняли, он ситуационно сильно решает, как и раньше, на дефе или если у противника кучный пик особенно, потому что ренж каста лазера с линзой и аганимом овердохуя, и даже не в отскоках дело (обычно основной физ дамаг вливается 1-2 противниками, повторю на всякий случай ОБЫЧНО /= ВСЕГДА, потому отскоки только +дамаг, что тоже врочем-то полезно в купе с тем, что есть лишние ракеты), в этой области разве что добавили талант на 25-м на министан с ракет, что немного в плюс к аганиму, но до него дело доходит далеко не всегда, да и импакт вносится лишь в малом промежутке игры. Ну, а заставить прожать керри противника бкб можно и лазером в 1 цель. Имба, что заставляет прожать бкб? А ну да, оно же просто должно лежать в инвентаре и давать + к стрендже и дамагу, а тут кнопку заставляют нажимать.

Хекс заходит часто, но не всегда, если тима без бурста, хекс ну никак не поможет. С каких пор машинками дефать тупо тоже непонятно, тебя же никто не заставляет выбирать между аое лазером и машинками, а вместе они хорошо работают, лазер не дает дамажить вышку, машинки дамажат противников, в числе которых и крипы с призванными юнитами, которых лазер не бьет.

 

 

Я хоть за героя этого не катаю

Почему аналитикой лишь на основе наблюдений занимаются только те, кто в это не умеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, всегда считал что аганим это имба деф в 4 ракеты, а для лазера только блайнд на всю вражескую тиму, но никак не урон.

ALF™ понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, всегда считал что аганим это имба деф в 4 ракеты, а для лазера только блайнд на всю вражескую тиму, но никак не урон.

Хз, вроде нигде не писал, что ракеты мало наносят, просто выше было упомянуто про лазер и машинки при наличии аганима, потому про них и расписывал.


Изменено пользователем Tinker_s_feyzami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, всегда считал что аганим это имба деф в 4 ракеты, а для лазера только блайнд на всю вражескую тиму, но никак не урон.

Ракеты еще пиздос психологически давление с аганимом... то есть тебя вынуждают отступать (нервничать) - или блинк тратить...  к тому же там дальность с пол карты и 4 блять штуки!!  - можно тупо на похуе стаять на хг - в кустах и пускать - далее блинк-хекс и прокаст с лазером баунсом на массовый мис..

 

Я хуй знает че мы обсуждаем...  а то что этериал твой зашквар - тинкеров много... я его не видел лет 100500 уже на нем.

Все берут кайю + линзу иногда - далее аганим и хекс... 

дагона тоже мало стал видеть.

 

как правило игру я кончаю раньше чем этот шнырь успевает выбесить мои горящихкотанов с пуканами..

тупо блинк и хекс в ебало - 3 орба и досвидание.

Но герой  хороший (полезный)


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да вот и я хз че обсуждаем, такое ощущение, что у тебя что-то свое на уме и всё остальное ты игноришь.

Я говорю, что бывают разные ситуации в доте, следовательно разные предметы могут иметь разный импакт. Аганим далеко не всегда имба и мастхев, и бывают ситуации, когда эзериал полезен, а ты зачем-то возводишь всё абсолют.

Мб бываю неправ иногда с итем чойсом, но имхо на тинкере мастхев сейчас даггер и кая (100%), линза 90%, остальное - чисто ситуативно.


Изменено пользователем Tinker_s_feyzami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, дагон тир1 итем. Офк если ты плохо играл и твоя тима уже начинает посасывать, то сначала хекс, а потом дагон, но пропускать столько урона это такое


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...