Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

вы никогда против ембера не стояли видимо :lol: это самый изи противник практически, ему подойти к крипам нереально и он терпет жоско

правда его убить невозможно в соло, только если он ошибку совершит

по сути единственное че он может сделать - чекать руны и терпеть, а потом ловить на ошибке и убивать

 

а на счет испепелить, это скай же лол...


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1х1 почти нереально помешать ему взять тревела до 10й. Зато с любым говносапом 1лвл со станом легко ебется, собственно как и 99% мидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6к\6к

 

Куда проще загнобить его команду, и потом засноуболить, чем гоняться за тинкером.

И у хорошего мипо это получается очень хорошо, потому что ты просто не успеваешь за ним фармить и он ломает кабины твоей команде.

Ты всегда отстаешь на 1 слот, а когда нафармливаешь корайтемы , он уже ломает тебе т3


Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шторм совсем слабый попался, тинкер его даже без блядьстоуна ушатал...


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шторм составляет проблему, если он сам играет в хардкери с бсом. Гангер с 800хп и орчидом - узлес треш против нормального тинкера.


Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторм составляет проблему, если он сам играет в хардкери с бсом. Гангер с 800хп и орчидом - узлес треш против нормального тинкера.

а реплейчики твоих игр негде нельзя посмотреть?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, там шторм был уебаном редкостным.

но все равно. даже втроем с финдом и лионайзом не смогли справиться.

там конечно и морф с потмой были, но такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю тревела-блинк-дагон 1 лвл-этериал (когда видно, что катка будет изи, то собираю дагон), если же пот, то тревела-дагер-гост-хекс-шива/этериал

контрится клокверком на начальных стадиях игры (+ если бм собрать, то вообще норм заедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же уже раза 3 кидал свой дбаф

http://dotabuff.com/...2012924/matches

дак по нему вроде нельзя тепеь реплеи смотреть

или со мной чето не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной в тиме был робот на тинкере.

Против нас эмбер (как оказалось у эмбера было 6.5к ммр).

Тинкер изи стоит против эмбера.


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю тревела-блинк-дагон 1 лвл-этериал (когда видно, что катка будет изи, то собираю дагон), если же пот, то тревела-дагер-гост-хекс-шива/этериал

контрится клокверком на начальных стадиях игры (+ если бм собрать, то вообще норм заедет)

После покупки бустера клок (не отфиженый) перестает быть проблемой, ты просто ломаешь коги , и убегаешь он него.

 

Со мной в тиме был робот на тинкере.

Против нас эмбер (как оказалось у эмбера было 6.5к ммр).

Тинкер изи стоит против эмбера.

http://dotabuff.com/matches/743211922

Вот эта игра если не ошибаюсь, эмбер это юзлес треш против тинкера


Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rS какой то редкостный долбаеб :lol: Даун сука, езериал это не только дпс арт, но и сейв что бы спасти твою\твоего тиммейта ебаную жопу от какого нибудь свена решившего взять тебя\его в асист под бкб. Да и учитывая, что езериал увеличивает влетающий маг урон ОТ ВСЕХ по цели, то он не просто лучше чем дагон а блять в десятки раз профитнее. Потенциал у езериал + 1 дагон выше чем у дагона 5 и если ты этого не можешь понять то иди нахуй просто :avtorklif:

У пятого дагона кд меньше, его можно даже 2 раза в замесе затяжном дать! Очевидно, что он профитней, так что ты хуйню сказал..

я конечно понял, что это сарказм, но все таки герою с реармом, которому похуй на все кд, даже сарказмы вроде этого не подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rS какой то редкостный долбаеб :lol: Даун сука, езериал это не только дпс арт, но и сейв что бы спасти твою\твоего тиммейта ебаную жопу от какого нибудь свена решившего взять тебя\его в асист под бкб. Да и учитывая, что езериал увеличивает влетающий маг урон ОТ ВСЕХ по цели, то он не просто лучше чем дагон а блять в десятки раз профитнее. Потенциал у езериал + 1 дагон выше чем у дагона 5 и если ты этого не можешь понять то иди нахуй просто :avtorklif:

У пятого дагона кд меньше, его можно даже 2 раза в замесе затяжном дать! Очевидно, что он профитней, так что ты хуйню сказал..

я конечно понял, что это сарказм, но все таки герою с реармом, которому похуй на все кд, даже сарказмы вроде этого не подходят

Прости. Я больше не буду использовать сарказм при общении на этом форуме. Это действительно было неуместно


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дагон 5 делается для манакоста, урона , и в первую очередь ренджа 900.

даун? разница между 1 и 5 дагоном в 8 инты. тот же гост дает блять +7 инты и к тому же ловкости и силы. урон я уже сказал - профитнее езериал так как повышает общий урон. а вот рендж - это единственный аргумент в пользу апа дагона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз ты сказал, что профитнее, окей.

 

вы никогда против ембера не стояли видимо :lol: это самый изи противник практически, ему подойти к крипам нереально и он терпет жоско

правда его убить невозможно в соло, только если он ошибку совершит

по сути единственное че он может сделать - чекать руны и терпеть, а потом ловить на ошибке и убивать

 

а на счет испепелить, это скай же лол...

скай тоже особо проблем не доставляет, после твоего уровня 3 вообще перестает ей быть. Тут по аналогии со штормом, если скай не сделает годлайк на твоей команде за 15 минут, потом начинает отлетать так как не имеет возможности фармить, в то время как у тинкера гпм 450-550 после покупки тревелов при равной игре.

http://dotabuff.com/matches/724333286

Скай это dive in 6500ммр , и моя единственная смерть это смок ганг на 1 лвле в мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...