Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

гений нахуй. "3 ветки + фласка + танго лучше"... Зачем 3 ветки? Почему не 2? Почему просто не прийти на лайн с флаской без веток? Про "теряем 3 урона зато имеем 100 голды" проиграл. Эти 3 урона на лайн фазе очень даже решают и в итоге это вполне может выйти тебе в минус если ты пропустишь 3х крипов во время ластхита. Нулик это ранняя заявка на дагон. И если у тебя в планах есть сделать дагон, то почему бы его не собрать?

ты конечно прости но кто ты такой ? скинь свой дб задрот тинкера еще пиздит что то :lol:

я сказал что я задрот тинкера? http://dotabuff.com/players/160000158

 

просто тут определенная кучка уебков которая детектит людей по их закупу на лайн :avtorklif: я могу прийти на мид с колечком на реген + танго + 2 ветками и скажу что я играю сейвово и он мне все равно будет нужен для солуринга. и ты мне хуй докажешь обратное

 

 

p/s: не надо мне писать про 44% вра на тинкере. у меня он был и вовсе 15% :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у никса просто есть самый легкий способ застанить его почти в любой удобный ему момент на 2.4 сек.

Остальные скиллы не так мешают же

ну как сказать. его инвиз это проблема до появления дагера(то есть саппорт никс если еще не так страшен, то с харды уебок заставляет понервничать в отрезке с 8 до 14 минуты игры. и он вполне способен оттянуть твой дагер на определенное время + в лесу фармить немного страшновато становится). карапаси + стан это 5 секунд дизейбла. критично для тинкера. манаберн - не надо мне рассказывать что будет с лицом, если словишь манаберн под еблейдом)

Тоже верно, но именно лично мне карапаси мешают больше всего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я задрот наги, но никак не тинкера :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робот,ты играешь с квик кастом или нет?Если да,то юзаешь его и на скиллы и на предметы,или на что то одно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу тима против которой у тинкера нет шансов это - клок, вайпер, никс, шторм, батрайдер. :trollface:


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу тима против которой у тинкера нет шансов это - клок, вайпер, никс, шторм, батрайдер. :trollface:

big49.gif

контрится омникнайтом+венгой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это дело контрится лазер + ракеты тинкером :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"нулик ранняя заявка на дагон" - не быть в голос быть дауном

я как это прочитал сразу вспомнил фурионов которые с нуликом и кларити шли в фаст дагон к 7 минуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучие уебки :fffuuu: я аж сгорел сука :fffuuu: врка\квопа\%midheroname% блять берут нулик и нормально, хотя он сука на продажу после 7 минуты, а тинкеру, с которым он будет бегать грубо говоря всю игру, нельзя блять. детектом стало :fffuuu: идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорю, что это плохо

просто то что ты говоришь, что нуль это выход фаст дагон меня рассмешило, ведь тебе до него еще нужно другие вещи купить, а дагон к 20 это не фаст, ну и спорить про старт закуп тоже тупо, это ни фига не решает, ты можешь выиграть мид как с нулем так и с тремя ветками, так похавать на миду с нулем или тремя ветками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нуль 485 или 475

3 бранчи+ мантия 300 голды

разница в 3 урона и 150+ голды ( или 50+% переплаты )

 

ты тупой чтоли рли?

 

офк если у вас есть чен там которому танго не нужны, и он пулит тебя и оффлайнера то круче нулик купить с флаской либо с 3 ветками

а елси никто не пулит то закуп нуль + танго рисковый

 

ну и насчет врки и копы, тут сравнивать нахуй нужно вообще, это разные герои и у тинкера на 3-5 инты боьлше сначала чем у них


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, все-таки билд дагон1 -> бладстоун -> дагон 5 -> эзерал лучше чем дагон 1 -> эзерал -> дагон 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу тима против которой у тинкера нет шансов это - клок, вайпер, никс, шторм, батрайдер. :trollface:

птица маг,шторм, остальное хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синий в топике, разбегаемся , не потяну эту аналитику с цифрами :mameprivet:

 

А если по делу - пара-тройка веток и запуленное танго - идеальный закуп на мид.

Офк если тебя запулит "-random" - ботлом , то можно сразу сапог покупать :trollface: и пару веток :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуль 485 или 475

3 бранчи+ мантия 300 голды

разница в 3 урона и 150+ голды ( или 50+% переплаты )

 

ты тупой чтоли рли?

 

офк если у вас есть чен там которому танго не нужны, и он пулит тебя и оффлайнера то круче нулик купить с флаской либо с 3 ветками

а елси никто не пулит то закуп нуль + танго рисковый

 

ну и насчет врки и копы, тут сравнивать нахуй нужно вообще, это разные герои и у тинкера на 3-5 инты боьлше сначала чем у них

ну так и говори что с тобой не делятся танго D: у меня даже самый тупой ублюдок дает минимум 1 танго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в этом, я не собираюсь переплачивать за те же статы 200 голды

ну и частенько бывает что лучше тангусики суппорту оставить, чем себе их забрать

 

если захочу всю голду въебать - сапог куплю вместо нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, ботл, соулринг, БоТ , а остальное по ситуации :rickroll:

 

хот фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...