Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

разумный фикс тинкера, норм пацаны будут раздвать им также

обсосам с нуликом в миде и абузом эншентов придется сменить героя :nate:

 

хз синиЙ, я с нуликом уже месяц гоняю , очень нравится , и даже дело не в том что он в итоге понадобится только на 30й минуте для дагона (после бса) :trollface:

 

тут ключевое слово "обсосам", а не "нуликом"

большинство тинкеров - это мид нуль + танго , бездумно идет туда с 0 голды на удачку копируя дондика; дальше либо у него получится нормально пострелять в миде по крипам\энеми и постакать себе драконов, либо его убивают и он не может себе ботл даже к 3 минуте принести из-за 0 голды после нуля, дальше фидит и сдается

 

адекватный игрок возьмет себе нуль талисман если есть возможность убить на фб мидера и сноубольнутся( ну типа там пара роумеров есть, а у врага в миде дохлый скай\шторм )

а если ваше пик этого не позволяет и наоборот у вас пассивная дота с лесником вдобавок а у врагов рандомные сендкинг шд там - тут нормальный игрок купит 3 ветки и танго чтобы как можно быстрее аккуратно вынести ботл + сапог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо быть всегда готовым ко всему :buba: , смеюсь в лицо тем кто думает что тинкер без эншентов умрёт.

 

бтв. готовьтесь соснуть лапу , когда я и робот закроем свои профили тинкеров и сделаем их приватными (как большинство тинкеродрочеров уже сделали давным давно) :nate: , будете черпать фичи и абузы из постов местных даунов типа ЗХФУ или как его там :trollface:

аутист обидиться и уйдет плакаться, как жалко :lol:

ты зачем придумываешь мое мнение, которого я даже еще не озвучивал? Немощь твердолобый :lol:

я ничего не написал по поводу фикса тинкера, но ты аутист уже все сам придумал за остальных, лвл кончености овер90000000

 

ну так че

может расскажешь как ВЗЛЕТИТ ВЕЙЛ ТИНКЕРУ ИЗ-ЗА ИЗМЕНЕНИЯ МЕХАНИКИ МАРШЕЙ? Вот именно почему из-за изменения механики, типа раньше в бкб било и можно было вейлы кидать, чтоб в бкб урон увеличивать. там еще че-то. Но почему щас и именно из-за изменения механики маршей? ГДЕ СВЯЗЬ ТО, ИМБИЦИЛ :clown:


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из текущих сильных героев, не тинкер ни скай ни войд ни дум ни брюмастер итд - никто из них не обоссан, дота полностью поменяется - игры будут длинее походу ( что охуенный плюс )

рошики тавера будут сложнее убиваться, апается много других героев - тотже котл теперь будет очень популярен в компетитв доте, бешеный маналинк + возможность дефать тавера вкупе с их апом

и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*зевает*

валли хороший тинкер, но долбаеб отбитый, нахер ты время на него теряешь?

 

часто задроты одного героя базовых механик не знают, но чсв им признаться не даст, что обосрались

просто плюнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нулик ахуенен чаще всего, ветки пустая трата денег (т.к. ты их продаёшь\выкидываешь) ,ты это сам писал ранее ,но без доп статов ты мало кого из мидеров можешь переластхитить.

 

p.s. какие обиды могут быть на даунов высирающих тут что то не имея при этом реального опыта?


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с долбаёба придирающегося к словам


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нулик ахуенен чаще всего, ветки пустая трата денег (т.к. ты их продаёшь\выкидываешь) ,ты это сам писал ранее ,но без доп статов ты мало кого из мидеров можешь переластхитить.

 

p.s. какие обиды могут быть на даунов высирающих тут что то не имея при этом реального опыта?

девочка, ты спизданула неведомую хуету и щас дуешься еще че-то :clown:

ты свою пизду долго чесать еще будешь, или может уже ответишь, почему ВЗЛЕТИТ ВЕЙЛ ТИНКЕРУ ИЗ-ЗА ИЗМЕНЕНИЯ МЕХАНИКИ МАРШЕЙ

 

ты связать два слова вместе не можешь, еще че-то ротан блять открывать смеешь

иди сначала сам опыта наберись, а потом уже че-то смей мне говорить

раньше был юниверсал, щас стал меджикал

юниверсал = магия та же, только проходит сквозь бкб(в д1 не дамажила астральных)

а щас сделали обычной магией, то есть ПО ФАКТУ ВЕЙЛУ НИЧЕГО НЕ АПНУЛИ, А НАОБОРОТ ПОРЕЗАЛИ, ТК РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО КИДАТЬ НА ЧЕЛИКОВ В БКБ И ИМ ПО БКБ УВЕЛИЧИВАЛСЯ УРОН

 

чет в голос с долбаёба придирающегося к словам

исчезни ноль ебаный, испарись нахуй

ты не нужен ни тут, ни в жизни, ты юзлес никому не нужный, 0

 

.


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему так агрессивно? зачем ты вымещаешь на мне свою злобу?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы все куски дерьма тинкеропикеры

 

и никогда это не измените

 

конченные выблядосы


Изменено пользователем Инрейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему так агрессивно? зачем ты вымещаешь на мне свою злобу?

чтоб дегроды вроде тебя больше не встревали в чужие дела?

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
готовьтесь соснуть лапу , когда я и робот закроем свои профили тинкеров

БЛЯТЬ!

В ГОЛОСЯРУ ПРОСТО!

ЧСВ over 9999, откуда только такие отбитые берутся :petro:

Кому вы на хуй нужны, обмудки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауж , гавно присосалось к фразе про вейл и пытается до конца давить, вейл брали и до этого , но только некоторые первопроходцы , мало где он приживался.

А брать его можно и сейчас и только из-за 1 сраного нулика, т.к. дагон в говне макнули неслабо.

Пока офк такой даун как ты это поймёт , пройдёт время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дауж , гавно присосалось к фразе про вейл и пытается до конца давить, вейл брали и до этого , но только некоторые первопроходцы , мало где он приживался.

А брать его можно и сейчас и только из-за 1 сраного нулика, т.к. дагон в говне макнули неслабо.

Пока офк такой даун как ты это поймёт , пройдёт время.

говно тут ты, ты нулевое ничтожество, которое не может постоять за свои слова, ты открывал свой гнилой рот на меня и нормас так похавал

и да, я покупал тинкеру вейл по ситуации еще полтора года назад, когда ты о таком герое даже и не слышал блять :clown: ща мб даже парсер найду, как мегакрипов дефил с шивой+вейлом 30 минут полтора года назад

 

зашкварился по механике

зашкварился с тем, чего я не говорил

зашкварился еще раз по поводу того. что я не покупал вейл в нужные моменты

 

 

зашкваренная девочка

иди еще обижайся шалавка, че ты ответило то блять вдруг?


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауж , гавно присосалось к фразе про вейл и пытается до конца давить, вейл брали и до этого , но только некоторые первопроходцы , мало где он приживался.

А брать его можно и сейчас и только из-за 1 сраного нулика, т.к. дагон в говне макнули неслабо.

Пока офк такой даун как ты это поймёт , пройдёт время.

говно тут ты, ты нулевое ничтожество, которое не может постоять за свои слова, ты открывал свой гнилой рот на меня и нормас так похавал

и да, я покупал тинкеру вейл по ситуации еще полтора года назад, когда ты о таком герое даже и не слышал блять :clown: ща мб даже парсер найду, как мегакрипов дефил с шивой+вейлом 30 минут полтора года назад

 

 

просто такой тупой как ты не может все изменения в кучу собрать и понять что если еб+дагоновый тинкер в дерьме - то нужно искать другие возможности ,вейл даёт эти возможности, т.к. в разы полезнее нового дагона и еб для команды , не ты , не твои ракеты , не даже марши - так команда будет ебашить спеллами в этот вейл ,но ты настолько загорелся шансом попробовать макнуть меня в говнеце что даже сам не заметил как обосрался , уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя детекчу на изичах

я сразу писал, что у тебя дауна мозг в говне и ты витаешь в своем обоссаном воображении

найди хоть одну строчку, где я писал, что вейл хуйня и его не стоит собирать

 

а вот ты дегрод хуяту спорол и похавал говна, потому что стал че-то пиздеть еще на меня, вместо того, чтоб признать свою ничтожность

конченый огрызок

"бтв. вейл оф дискорд может взлететь из-за изменения типа урона машин."

 

хавать еще будешь, м? :petro:


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признаю что зашкварился с типом урона машин :nate:

ты доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

признаю что зашкварился с типом урона машин :nate:

ты доволен?

если бы ты начал именно с этого, мб и в другой форме

все было бы иначе

но ты решил придумывать какую-то хуйню в мой адрес, придумывать то, чего я ваще не говорил :palevo:


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много гнева, жаль слова не может подобрать, срывается на каки

ай ай ай зы хы фэ игрек


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...