Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кстати, где Атаканате КиллАллРашнс? Где Фай в конце-концов?


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, да хули вы до СКАДИ НА ПОТМЕ даебались, воид без БКБ НАХУЙ БЕЗ БКБ БЛЯТЬ СУКА 80 МИНУТА НЕТУ ЕБУЧЕГО БКБ ТАМ 2 ХЕКСА, ХУЕВО ТУЧА ДЕЗЕЙБЛОВ А ЭТОТ ВЫБЛЯДОК НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ БКБ ЭПИК ТУПОЙ ДУН, ГДЕ ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ ОТ ЭТОЙ СИНЕЙ ШЛЮХИ ГДЕ БЛЯТЬ?!?! Я ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ, РАЗ В ЖИЗНИ БОЛЕЛ ЗА ЭТУ АНИМАТУ И В ПОСЛЕДНИЙ, НУ НАХУЙ ОНИ ДАУН, ПОД ЧТО МНЕ ПОЛ ПИЦЦЫ ТЕПЕРЬ СОЖРАТЬ!??!?!?!?!7?!?!??!?!?!?7?!?777777777?!?!?71

как его бкб спасет? там моментальный блинк хекс от фуриона и пака, ты бкб не прожмешь никогда в жизни. это 3900 на ветер.

и дизейблов там больше никаких нет кроме корней дерева которые сбиваются мантой.


Изменено пользователем KillAllRussians2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто сидит тут и че то пизджит про аликов типо ахуенная картка цари и прочее гавно

НАДЕЮСЬ ВАМ В КАЖДОРЙ ИГРЕ ТАКОЙ ФУРА БУДЕТ ДОСТАВАТЬСЯ ПРОТИВ ВАС ЧТОБЫ У ВАС ПЕРДАКИ НАХУЙ СГОРЕЛИ ТВАРИ БЕЗМОЗГЛЫЕ

я тоже на это надеюсь , если ты в 3 физ дамагера 6 слотовых не можешь выиграть игру , то ты хуесос

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько пердаков взорвал фура :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, да хули вы до СКАДИ НА ПОТМЕ даебались, воид без БКБ НАХУЙ БЕЗ БКБ БЛЯТЬ СУКА 80 МИНУТА НЕТУ ЕБУЧЕГО БКБ ТАМ 2 ХЕКСА, ХУЕВО ТУЧА ДЕЗЕЙБЛОВ А ЭТОТ ВЫБЛЯДОК НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ БКБ ЭПИК ТУПОЙ ДУН, ГДЕ ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ ОТ ЭТОЙ СИНЕЙ ШЛЮХИ ГДЕ БЛЯТЬ?!?! Я ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ, РАЗ В ЖИЗНИ БОЛЕЛ ЗА ЭТУ АНИМАТУ И В ПОСЛЕДНИЙ, НУ НАХУЙ ОНИ ДАУН, ПОД ЧТО МНЕ ПОЛ ПИЦЦЫ ТЕПЕРЬ СОЖРАТЬ!??!?!?!?!7?!?!??!?!?!?7?!?777777777?!?!?71

но

ведь

сатаник

:rickroll:


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесосы, которые зарекаются о первых местах где-то там, должны по кд сосать и не выходить вообще никуда. Слава богу лузеров нет, грязные облака не должны получать вторых шансов.


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас показывали повтор, этот еедаун заюзал бкб на ~100 хп, когда они трон пытались снести :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

войд даун поставил купол на 3 и бил трон нет чтобы убить 3 а потом на изичах трон там же нет байбеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха алики такие - " вы не забыли кто зе бест в д2 ?" походу инт4 ихний будет чтото они всех на изичах

просто на сквозь видять игру

ты долбаеб?

на свозь видят игру?

пхахахах что ты несешь рофел

эту игру выйграл бульдог на фурионе

если бы фуриона не было в пике

и игра дошла до такой минуты

там бы даже анимешные дауны затащили

на ти4 бан фуриона

и алы в тотальном гавне

Где то, я это уже слышал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны бкб хуйня не помогло бы войду хз чо бы помогло

но думаю помогла бы дамага, потому что войдец даже блять ливинг армор пробить не мог

:lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. бульдог жестко отыгрывает :pray:

с с9 в голос конечно, как долбаебики проебали :avtorklif:


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как люди до сих пор умудряются отдавать ебаного фуриона бульдогу? я понимаю когда уебан Ротк 3 игры подряд отдает Тини+виспа. Но тут... :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех мда хейтеры лучшей команды в мире вы где???

 

виртус.про не играют вроде


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, да хули вы до СКАДИ НА ПОТМЕ даебались, воид без БКБ НАХУЙ БЕЗ БКБ БЛЯТЬ СУКА 80 МИНУТА НЕТУ ЕБУЧЕГО БКБ ТАМ 2 ХЕКСА, ХУЕВО ТУЧА ДЕЗЕЙБЛОВ А ЭТОТ ВЫБЛЯДОК НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ БКБ ЭПИК ТУПОЙ ДУН, ГДЕ ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ ОТ ЭТОЙ СИНЕЙ ШЛЮХИ ГДЕ БЛЯТЬ?!?! Я ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ, РАЗ В ЖИЗНИ БОЛЕЛ ЗА ЭТУ АНИМАТУ И В ПОСЛЕДНИЙ, НУ НАХУЙ ОНИ ДАУН, ПОД ЧТО МНЕ ПОЛ ПИЦЦЫ ТЕПЕРЬ СОЖРАТЬ!??!?!?!?!7?!?!??!?!?!?7?!?777777777?!?!?71

как его бкб спасет? там моментальный блинк хекс от фуриона и пака, ты бкб не прожмешь никогда в жизни. это 3900 на ветер.

и дизейблов там больше никаких нет кроме корней дерева которые сбиваются мантой.

а ты, выблядосичеГгг , не знал, что можно самому инициировать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто потма уходит чуть ли не за дерево чтобы бить его, прыгает ск с фонтана и убивает ее

и два шестислотовых дауна на войде и эмбере, когда купол в троих, бьют трон вместо того чтобы убить героев аликов без байбеков :lol: :lol:

 

говно9 конечно топовая дерьмо команда аниме лоускилл даунов, но в за эту катку я бы на их месте встал бы и просто разбил это жирное улыбающееся ебало бульдогу в кровищу, сломал бы нос и как можно больше минус зубов

 

отвратительно.


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилиди отыграл ахуеннее всех, идите нахуй со своим бульдогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха алики такие - " вы не забыли кто зе бест в д2 ?" походу инт4 ихний будет чтото они всех на изичах

просто на сквозь видять игру

ты долбаеб?

на свозь видят игру?

пхахахах что ты несешь рофел

эту игру выйграл бульдог на фурионе

если бы фуриона не было в пике

и игра дошла до такой минуты

там бы даже анимешные дауны затащили

на ти4 бан фуриона

и алы в тотальном гавне

ты реально даун..... если бы если бы...но блять твоего "если бы" не произошло...так будет и на ти4 ибо фура не первый будетв бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто сидит тут и че то пизджит про аликов типо ахуенная картка цари и прочее гавно

НАДЕЮСЬ ВАМ В КАЖДОРЙ ИГРЕ ТАКОЙ ФУРА БУДЕТ ДОСТАВАТЬСЯ ПРОТИВ ВАС ЧТОБЫ У ВАС ПЕРДАКИ НАХУЙ СГОРЕЛИ ТВАРИ БЕЗМОЗГЛЫЕ

я тоже на это надеюсь , если ты в 3 физ дамагера 6 слотовых не можешь выиграть игру , то ты хуесос

Пиздос как ты выйграешь нахуй?Ты с базы не выйдешь утпо ты че нахуй не понимаешь?У тебя на базе пиздос полный крипы уже лезут в твой анал ебать тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕКИС НА СТРИМЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал, что все уже видел в доте

 

но чтоб 3 6ти слотовых кери всосали игру - это пиииздоооосссс :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...