Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

эти салоеды реально тотал дегры

я от всей души рад что их нахуй послали и не дали стримить этот турнир где хорошая атмосфера с хорошими еу аналитиками а не васа эта габела ыыы сетик на нюкса мой ыы у меня звуковые сообщения ыыы менеджер в носу игрок в трусы руки сует ыы0) сука.

давно уже пришел к выводу что маелтром с версутой гаразно лучше, не говоря уже о лосте и пингии :pray:

ну хачута местами раздражает, но не так сильно как васса барада и пропущенные в каждой игре фбшки из-за рассматривания новых трусов на цмке или из-за каких нибудь ахуителных рофелов _)000)0

Ну версута заебывает со своей критикой игроков, мол ой блять я лучше и то катаю и тд, это оч бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это вообще за синглэлиминейт, если тут даже игры за третье место нет? :lol:


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто так не бесит, как Маелшторм, который считает себя охуеть каким неймом.

Годханта миллион лет уже не слышал, так что на него похую вообще.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти салоеды реально тотал дегры

я от всей души рад что их нахуй послали и не дали стримить этот турнир где хорошая атмосфера с хорошими еу аналитиками а не васа эта габела ыыы сетик на нюкса мой ыы у меня звуковые сообщения ыыы менеджер в носу игрок в трусы руки сует ыы0) сука.

давно уже пришел к выводу что маелтром с версутой гаразно лучше, не говоря уже о лосте и пингии :pray:

ну хачута местами раздражает, но не так сильно как васса барада и пропущенные в каждой игре фбшки из-за рассматривания новых трусов на цмке или из-за каких нибудь ахуителных рофелов _)000)0

Ну версута заебывает со своей критикой игроков, мол ой блять я лучше и то катаю и тд, это оч бесит

Как будто уебок каспер каждую игру не выебывается на игроков "МИДАС, ФУ, КАКОЙ МИДАС, ДАЖЕ Я ЛУЧШЕ СЫГРАЮ"


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bcb9fff81e.png

 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там биксы труцца такие ничо :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я зою пропустил сук ппц

ебашил раков в перерыве на морте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это детект, кто пиздит что-то на версуту с маелом и с лостом


Изменено пользователем Colorez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а 10к баксов за поиграть на сцене ничё так :hmm:


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти салоеды реально тотал дегры

я от всей души рад что их нахуй послали и не дали стримить этот турнир где хорошая атмосфера с хорошими еу аналитиками а не васа эта габела ыыы сетик на нюкса мой ыы у меня звуковые сообщения ыыы менеджер в носу игрок в трусы руки сует ыы0) сука.

давно уже пришел к выводу что маелтром с версутой гаразно лучше, не говоря уже о лосте и пингии :pray:

ну хачута местами раздражает, но не так сильно как васса барада и пропущенные в каждой игре фбшки из-за рассматривания новых трусов на цмке или из-за каких нибудь ахуителных рофелов _)000)0

Ну версута заебывает со своей критикой игроков, мол ой блять я лучше и то катаю и тд, это оч бесит

Как будто уебок каспер каждую игру не выебывается на игроков "МИДАС, ФУ, КАКОЙ МИДАС, ДАЖЕ Я ЛУЧШЕ СЫГРАЮ"

"Ебанный инвалид" © Поцреот Вилон


 

 

fnatic_logo_med.pngalliance_logo_med.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял фнатики не хотят на ти4 играть, они снова с экскалибуром ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IzQzABL.jpg

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там за тёрки с джоиндотой и слтв, кто-нибудь вкратце расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял фнатики не хотят на ти4 играть, они снова с экскалибуром ?

Причем тут ти4 и есл? Как они связаны? Вальве не могут диктовать условия команде вне своего турнира

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так понял фнатики не хотят на ти4 играть, они снова с экскалибуром ?

Причем тут ти4 и есл? Как они связаны? Вальве не могут диктовать условия команде вне своего турнира

ну типо он имел ввиду что они не тренятся нихуя с ним ( с эрой )


Изменено пользователем David B1ane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IzQzABL.jpg

ахахаха мне жена час назад говорила что он на ванючку похож :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...