Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Суповский

Олдскулов и неймов топик

Рекомендованные сообщения

FIL^art

мб знает кто, помнит?


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BB-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-560486.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда вроде как стал империалистом и хейтером жидомассонов

не зря я его поклонник

 

кто помнит чела с ником Q-master какой у него второй ник был?

FohJure

 

ифрит еще


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эй уебок где мой ник в первом посте?

я с самим fe)anarchu играл

а еще с такими типами как ilist, mage)Korvin, darker, wlh_alan бля всех и не вспомнить.

ну и еще офк с уебками типа уренгоев, крысобоев и отариков в пд руме

 

три дня


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй уебок где мой ник в первом посте?

я с самим fe)anarchu играл

а еще с такими типами как ilist, mage)Korvin, darker, wlh_alan бля всех и не вспомнить.

ну и еще офк с уебками типа уренгоев, крысобоев и отариков в пд руме

ебать ты говна навернул :mameprivet:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй ноунейм, ну ка сьебался под шконку, тебе слово не давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй ноунейм, ну ка сьебался под шконку, тебе слово не давали

ДА Я ТЯ ВРОТ

 

а в твоем жире смысл есть??? вот мне интересно тебе девченки дают или даже шлюхи от тебя отварачиваются??? и погоняло в школе свин наверное было...

(с) kadet-nsk-pro

 

когда я первый раз увидил ПГГ я подумал что увидил кусок собачьего дерьма с усами .... в тот момент он чисал свое пузо и ел чипсы. одет был как додик из 9"A" майка в жирных пятнах . джинсы и черный ботинки ( с мехом) с ним стояли 2 типа я хз кто такие (наверно кореша одеты были одинаково) он о чем говрили... нет но я все понимаю у парнья денег мало вот играет в доту чтоб похавать ченибудь... через какоето время я увидил пгг снова токо на пд ( его фотку ) я удивился что он не изменился такой же толстый унылый-пес с усами... вообщем к чему я это все веду... ЕСЛИ ПГГ РЕАЛЬНО ДОДИК ФРИК И ЗАДРОТ ЗАЧЕМ ЕГО ЗАСИРАТЬ????? Я БЫ ЕГО ОТПИЗДИЛ ОБИЛИЛ БИНЗИНОМ И ПОДЖОГ,,, ПОТМО НА ССАЛ БЫ НА НЕГО И СКАЗАЛ ЧТО ОН МНЕ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН ПОТОМУЧТОЯ ЕГО СПАС,,, А ПОТОМ Я ОТНЕС БЫ ЕГО ЖИРНОЕ ТЕЛО С УСАМИ НА ПОМОЙКУ ЧТОБ ЕГО ПОЕБАЛИ БОМЖИ С СИФИЛЕСОМ И ПСЫ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я однажды в пдруме подкопался под анархиста и его мейта, а тимберлейк задул рабыней дракона и сделал фбдублекил. Анархист тут же ливнул :spydance:


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра с толиком_леориком эта та где после падения трона востал леорик и сломал трон в ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй уебок где мой ник в первом посте?

я с самим fe)anarchu играл

а еще с такими типами как ilist, mage)Korvin, darker, wlh_alan бля всех и не вспомнить.

ну и еще офк с уебками типа уренгоев, крысобоев и отариков в пд руме

вот илист внатуре сильный, помню как он внезапно оказался семиклассником :lol:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй ноунейм, ну ка сьебался под шконку, тебе слово не давали

ДА Я ТЯ ВРОТ

 

а в твоем жире смысл есть??? вот мне интересно тебе девченки дают или даже шлюхи от тебя отварачиваются??? и погоняло в школе свин наверное было...

(с) kadet-nsk-pro

 

когда я первый раз увидил ПГГ я подумал что увидил кусок собачьего дерьма с усами .... в тот момент он чисал свое пузо и ел чипсы. одет был как додик из 9"A" майка в жирных пятнах . джинсы и черный ботинки ( с мехом) с ним стояли 2 типа я хз кто такие (наверно кореша одеты были одинаково) он о чем говрили... нет но я все понимаю у парнья денег мало вот играет в доту чтоб похавать ченибудь... через какоето время я увидил пгг снова токо на пд ( его фотку ) я удивился что он не изменился такой же толстый унылый-пес с усами... вообщем к чему я это все веду... ЕСЛИ ПГГ РЕАЛЬНО ДОДИК ФРИК И ЗАДРОТ ЗАЧЕМ ЕГО ЗАСИРАТЬ????? Я БЫ ЕГО ОТПИЗДИЛ ОБИЛИЛ БИНЗИНОМ И ПОДЖОГ,,, ПОТМО НА ССАЛ БЫ НА НЕГО И СКАЗАЛ ЧТО ОН МНЕ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН ПОТОМУЧТОЯ ЕГО СПАС,,, А ПОТОМ Я ОТНЕС БЫ ЕГО ЖИРНОЕ ТЕЛО С УСАМИ НА ПОМОЙКУ ЧТОБ ЕГО ПОЕБАЛИ БОМЖИ С СИФИЛЕСОМ И ПСЫ

 

[media=]

[/media]

следи за завтрашними отборами в красноярске, там я выиграю путевку к твоему ебалу

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто помнит можорика?

или как-то так, бля который хейтер дтс и артстайла.

это же отец арменки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй ноунейм, ну ка сьебался под шконку, тебе слово не давали

ДА Я ТЯ ВРОТ

 

а в твоем жире смысл есть??? вот мне интересно тебе девченки дают или даже шлюхи от тебя отварачиваются??? и погоняло в школе свин наверное было...

(с) kadet-nsk-pro

 

когда я первый раз увидил ПГГ я подумал что увидил кусок собачьего дерьма с усами .... в тот момент он чисал свое пузо и ел чипсы. одет был как додик из 9"A" майка в жирных пятнах . джинсы и черный ботинки ( с мехом) с ним стояли 2 типа я хз кто такие (наверно кореша одеты были одинаково) он о чем говрили... нет но я все понимаю у парнья денег мало вот играет в доту чтоб похавать ченибудь... через какоето время я увидил пгг снова токо на пд ( его фотку ) я удивился что он не изменился такой же толстый унылый-пес с усами... вообщем к чему я это все веду... ЕСЛИ ПГГ РЕАЛЬНО ДОДИК ФРИК И ЗАДРОТ ЗАЧЕМ ЕГО ЗАСИРАТЬ????? Я БЫ ЕГО ОТПИЗДИЛ ОБИЛИЛ БИНЗИНОМ И ПОДЖОГ,,, ПОТМО НА ССАЛ БЫ НА НЕГО И СКАЗАЛ ЧТО ОН МНЕ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН ПОТОМУЧТОЯ ЕГО СПАС,,, А ПОТОМ Я ОТНЕС БЫ ЕГО ЖИРНОЕ ТЕЛО С УСАМИ НА ПОМОЙКУ ЧТОБ ЕГО ПОЕБАЛИ БОМЖИ С СИФИЛЕСОМ И ПСЫ

 

 

следи за завтрашними отборами в красноярске, там я выиграю путевку к твоему ебалу

за послезавтрашними......пиздец, как можно было так ошибиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля были бы картинки пайло, про толстяка, забыл его ник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шла Саша по шоссе

 

 

 

 

И ТУТ СУКА ВЗРЫВ НАХУЙ КИШКИ В СТЕНУ БЛЯДЬ МОЗГИ ГОВНО РАСЧЛЕНЕНКА ПРОЕБАШИЛО БЕШЕНО РАЗДРЮЧИЛО В ГОВНО СУКА РАСПИДОРАСИЛО БЛЯТЬ В ДЕРЬМО

 


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про попугаев охуенно было.

Говорил попугай попугаю. попугай я тебя напугаю. отвечает ему попугай: А ПОПУГАЙ КА ВОТ ЭТО И ДОСТАЕТ МИНИГАН......дальше не помню, но смешно GGC просто

 

бля были бы картинки пайло, про толстяка, забыл его ник....

А ЕПТА ХАНТЕР ЕГО НИК...АХХАХАХ ТОЛСТЫЙ ПОРОСЕНОК. БЛЯ ВЕСЕЛО БЫЛО. ГОРИТЕ В АДУ.


Изменено пользователем rayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/f m rusher gay


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм - топовый алдскел.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...