Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

я хз, кто из данного топана читает таверну, но вы дохуя пропустили про жерара и его миллионные незаконные прибыли + уплата налогов из его незаконки :lol: (топан франшизы)


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, кто из данного топана читает таверну, но вы дохуя пропустили про жерара и его миллионные незаконные прибыли + уплата налогов из его незаконки :lol: (топан франшизы)

Осободите Дмитрия Смелого!


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, кто из данного топана читает таверну, но вы дохуя пропустили про жерара и его миллионные незаконные прибыли + уплата налогов из его незаконки :lol: (топан франшизы)

 

Тут в основном пацаны кроме этого топика никуда особо не заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там что-то на уровне "Я пизжу бабки лопатой, но если меня вдруг уличат в этом, то я изи заплачу налоги и мне ниче не будет"


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там что-то на уровне "Я пизжу бабки лопатой, но если меня вдруг уличат в этом, то я изи заплачу налоги и мне ниче не будет"

линк на топики

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там что-то на уровне "Я пизжу бабки лопатой, но если меня вдруг уличат в этом, то я изи заплачу налоги и мне ниче не будет"

гы-гы-гы

на чем хоть?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут 2 варианта , либо это тотальный пиздеж , либо он просто далбаеб . Скорее первое , хотя везение и дураки иногда пересекаются , но ибо не видел ни 1 пруфа останусь при своем мнении .

 

А бан за то , что автотопик с его появлением превращается в пиздеж о деньги и т.д. а мне кажется этому место в таверне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут 2 варианта , либо это тотальный пиздеж , либо он просто далбаеб . Скорее первое , хотя везение и дураки иногда пересекаются , но ибо не видел ни 1 пруфа останусь при своем мнении .

 

А бан за то , что автотопик с его появлением превращается в пиздеж о деньги и т.д. а мне кажется этому место в таверне .

Ставлю на 2-е.

 

Про бан за флуд поддерживаю.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему он долбоеб то?потому что зарабатывает на гтр на месяц, когда ваш кап-50 тысяч?) не понимаю вашей желчи, зарабатывает и зарабатывает, вам то что.


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему он долбоеб то?потому что зарабатывает на гтр на месяц, когда ваш кап-50 тысяч?) не понимаю вашей желчи, зарабатывает и зарабатывает, вам то что.

Зарабатывают - это когда работают. А когда мошенничество/кражи - это уголовное преступление. Как бы предмет обсуждения не морозился от этих понятий.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а почему он долбоеб то?потому что зарабатывает на гтр на месяц, когда ваш кап-50 тысяч?) не понимаю вашей желчи, зарабатывает и зарабатывает, вам то что.

еще раз говорю , я не видел ни 1 реального пруфа того , про что ты/он говоришь,картиночки с вмр я тебе сделаю любые , а фото птски или хотябы фото возле машины(пробить номера по базе мне даже не лень будет). О да , я завидую :D спасибо , смешно .

 

если это автотопик - фото машины или пошел нахуй из этого топика , все просто . Мне кажется именно в этом топике сидят те люди , которым не интересна та чушь , которую постит ерор .


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, разбавим всю эту шлепебань очередной автозагадкой, а именно: Пешеход хочет перейти дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, к которому движется автомобиль. Каков порядок действий пешехода и водителя?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, разбавим всю эту шлепебань очередной автозагадкой, а именно: Пешеход хочет перейти дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, к которому движется автомобиль. Каков порядок действий пешехода и водителя?

пешеход убедился , что авто не вызывает опасность, и пошел дальше . Водитель должен пропустить , если не вызывает аварийной ситуации . Дальше работает система пешеход всегда прав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пеший становится на первую полосу перехода, показывая, что он готов переходить, после этого он уже прав и водила не в праве его не пропустить

если пеший резко побежал, то пошел он назуй, но судя по вагону видяшек на тытрубе, все-равно приговор в пользу побежавшего пидора :zloy:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он только вчера ее купил и сказал что пруфы будут позже, так на него сразу же желчи вылели,не будет пруфоф тогда и гнобите, а не как фрик еще блять со своим капсом про дрифт там хуячил, мб кого то там бесит что он там пишет про шашки про дрифт я просто прочитал пару сообщений и где вижу одно и тоже просто пропускаю


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, разбавим всю эту шлепебань очередной автозагадкой, а именно: Пешеход хочет перейти дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, к которому движется автомобиль. Каков порядок действий пешехода и водителя?

пешеход убедился , что авто не вызывает опасность, и пошел дальше . Водитель должен пропустить , если не вызывает аварийной ситуации . Дальше работает система пешеход всегда прав .

1. Не ставь, умоляю тебя, пробелов перед знаками препинания! Как скальпелем по глазам - чесслово.

2. Ответ в целом принимается.

3. Что означает система "пешеход всегда прав"?

 

пеший становится на первую полосу перехода, показывая, что он готов переходить, после этого он уже прав и водила не в праве его не пропустить

если пеший резко побежал, то пошел он назуй, но судя по вагону видяшек на тытрубе, все-равно приговор в пользу побежавшего пидора :zloy:

Про первую полосу уже неплохо, есть такой элемент в правилах. Но остальное хроменько. Но ответ принят.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автомобиль относится к источникам повышенной опасности (ст. 1079 Гражданского кодекса РФ), и Верховный суд РФ в п. 18 своего Постановления от 26.01.10 еще раз указал, что это так – из-за невозможности полного контроля за машиной со стороны человека. Поэтому возмещение вреда жизни или здоровью человека, причиненного автомобилем, должно быть произведено независимо от вины владельца автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит на полосе =просигнализировал желание переходить, зная останавливаешься

Пешеходы зевают/ворочают головами/тупят, но не находятся на дороге или только подходят к переходу - изи едешь


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дружаней угараем по оффроуду. Видос с последних соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...