Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ебаный стыд, почитал последние несколько страниц - тред скатывается в полное дерьмо, срочно нужен карательный отряд


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

пиздец, я не могу писать с еррором в одном топане, мне блевать хочется.

 

ой, сори, завидую же, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тебя купили за рубль на мобилу :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Да тебя купили за рубль на мобилу :petro:

ну, не говори. Условие было - он мне рубль кидает, а я не отписываюсь в топане пока он активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть фотку уже запилит! А то все вжи вжии 180км изи бризи шины дым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу с финляндии, доехал норм. Таможня вообще изи бризи проходится, боялся очень оказалось зря. Насчет дорог двойственное ощущение, сделано конечно качественно не придраться, но из-за местного скоростного режима уж очень в сон клонит при езде. Фины не нарушают, превышают скорость максимум на 5-10км/ч. ДПС не видел вообще, везде камеры. Машин дорогих практически нет, в основном ваговские и вольво, очень много в кузове универсал.

Цены на бензин - 1.6евро литр 95, такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

Пишу с финляндии, доехал норм. Таможня вообще изи бризи проходится, боялся очень оказалось зря. Насчет дорог двойственное ощущение, сделано конечно качественно не придраться, но из-за местного скоростного режима уж очень в сон клонит при езде. Фины не нарушают, превышают скорость максимум на 5-10км/ч. ДПС не видел вообще, везде камеры. Машин дорогих практически нет, в основном ваговские и вольво, очень много в кузове универсал.

Цены на бензин - 1.6евро литр 95, такие дела

фоточки нам, фоточки!

Чо там забыл-то? на рыбалочку небось? =)

 

Тут во дворе второй день ставят белый марк 2 в 90м кузове, и что привлекло внимание - ровненький, что редкость для машины начала 90х, белый, ещё стоит на солнце и отражается, как белый ангел. и колёсики 16е красивые и сука ковровая накидка на сиденье блея. Бля, я влюбился снова в самурая. Как же я обожаю старые ахуенные машины когда они в ахуенном состоянии. И не важно, прульный марк, или бэшечка, или хондочка или мерсик. Вся суть машин проявляется спустя десятки лет, говно выглядит как старое гавно, а боги выглядит только лучше и лучше.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу с финляндии, доехал норм. Таможня вообще изи бризи проходится, боялся очень оказалось зря. Насчет дорог двойственное ощущение, сделано конечно качественно не придраться, но из-за местного скоростного режима уж очень в сон клонит при езде. Фины не нарушают, превышают скорость максимум на 5-10км/ч. ДПС не видел вообще, везде камеры. Машин дорогих практически нет, в основном ваговские и вольво, очень много в кузове универсал.

Цены на бензин - 1.6евро литр 95, такие дела

там же всю обжитую часть Финляндии на одном баке проехать можно

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, рыбалкой даже и не думал тут заниматься, для этого обычно коттедж на озере снимают. А я просто решил открыть шенген визу, заодно страну чуть посмотреть. Фото делал разве что с видом из окна, да селфи в туалете, позже погуляю по городку поснимаю и скину. А так особо развлечений тут нет, да и я аскет в этом плане.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Да бог с ними развлеченьями, успеешь покуролесить ещё. Главное новой страной "надышаться", поглазеть поболтать с кем-нибудь. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писэ, а на байке нормально преодолеваются водные преграды глубиной около метра?

Судя по всему нет, но где-то половину от того.

 

"Родиться, учиться, жениться, родить и сдохнуть"

ты извини, конечно, но разве для тебя эти пункты не являются пройденным этапом? кроме последнего, разумеется

Разве в этом состоит смысл жизни?

 

писэ, а на байке нормально преодолеваются водные преграды глубиной около метра?

На байке видимо ахуенно объезжаются. Пис сказал, что я не хочу понять его позицию, хотя еще в самом начале сказал "кому что".. :avtorklif:

Велликолепно. Я до сих пор на этом настаиваю.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я права не сдал) ПИЗДЕЦ КАКОЙ ЖЕ Я ДАУН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поддержу писа

пусть лучше эта ошибка на столб намотается нежели с собой кучу народа заберет

 

второй пункт. пис скажи насчет пешеходов максимально точный ответ. мне еще с гайцами сраца не раз

 

зачем тащить с собой 2 тонны железа, если можно под каждую из 4-х жоп по сто кило. У меня единственный ответ: если у тебя в багажнике с собой важный груз.

да и тут поддержу

1. Столбы и деревья по всей стране несут нелегкую службу =)

 

2. Ну, куда же я без ответа по данной теме. Он меня самого крайне удивил.

 

 

Обязанности пешеходов

4.5

На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

 

 

Пешеходные переходы и остановки маршрутных транспортных средств

14.1

Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

 

* - Понятия регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода аналогичны понятиям регулируемого и нерегулируемого перекрестка, установленным в пункте13.3 Правил.

 

 

Статья 12.18. КоАП Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения

 

Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам...

 

8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам...

13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

 

 

Уступить дорогу (не создавать помех)” - требование, означающее, что

участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать

движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других

участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить

направление движения или скорость».

 

В ПДД РФ отсутствует понятие: «ПРОПУСТИТЬ», к каким результатам, не выполнение которого, может привести других участников движения. Нет механизма, т.е. каким образом водитель должен пропустить пешеходов, и какие последствия не выполнения, т.е. - «не пропустил», характеризуют нарушение (согласно ст. 28.1 КоАП РФ являются достаточными данными, указывающими на наличие события АПН). Данное отсутствие четкого понятия «ПРОПУСТИТЬ», толкуется Инспекторами ДПС, судами, произвольно, зачастую, без мотивированного доказательства СОБЫТИЯ и СОСТАВА правонарушения, подкрепляя порой наличием сфальсифицированного Протокола, произвольной формулировкой п.14.1 ПДД РФ, не исследовав и не указывая конкретной вины обвиняемого, результатов или наступления последствий по отношению к пешеходам, т.е. какая была создана и кому помеха, в чем именно нарушен приоритет?

 

Прошу заметить, что ни о каком преимуществе пешеходов, теперь, согласно п. 14.1 речи не идет, т.к. обязанность водителя сводится лишь к снижению скорости или остановке транспортного средства, что бы пропустить пешеходов, которые как предполагаются теперь выходят на нерегулируемый пешеходный переход непосредственно перед автомобилем, забывая про п. 4.5 ПДД РФ, и получая, в итоге, печальную статистику по сбитым пешеходам.

Раз понятие п. 1.2 ПДД РФ «уступить дорогу» к п. 14.1 ПДД РФ применить невозможно, то и, не о каком предоставлении преимущества пешеходам речи идти и не может.

 

 

Как мы видим пропустить пешехода мы должны только приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, уступить во всех остальных случаях. В отличии от термина "Уступить дорогу", определение термина "Пропустить" отсутствует в ПДД. В последнее время такой подход наблюдается не только в ПП, но и в ППВС. В случае с 14.1. термин "пропустить" имеет другой смысл, который раскрывается в сочетании с п.14.2. "Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов." Применяя их сочетание, становится ясен принцип безопасности проезда перехода.

 

 

Грубо говоря, если первая машина начала пропускать пешехода - ты однозначно должен остановиться рядом и пропускать, согласно 14.2. В остальных случаях, ответственность лежит на пешеходе, согласно 4.5. "Пропустить" - действие исключительно добровольное, ни определения, ни ответственности по ПДД не имеющие. Но если в первом ряду чувак уж начал "пропускать", то в соседних рядах тачки обязаны останавливаться.

 

 

3. Мне просто интересно было подискутировать на тему, когда имеет смысл эндурить, а когда офроудить. Но тут, кароче, рак какой-то, никто не может в рассуждения.

 

Пишу с финляндии, доехал норм. Таможня вообще изи бризи проходится, боялся очень оказалось зря. Насчет дорог двойственное ощущение, сделано конечно качественно не придраться, но из-за местного скоростного режима уж очень в сон клонит при езде. Фины не нарушают, превышают скорость максимум на 5-10км/ч. ДПС не видел вообще, везде камеры. Машин дорогих практически нет, в основном ваговские и вольво, очень много в кузове универсал.

Цены на бензин - 1.6евро литр 95, такие дела

Ну, учитывая, что питерские вообще на выходные в финку мотаются тоннами, не удивлен, что проблем на таможне нет. По поводу бензина, насколько помню, народ берет с собой большую полную канистру. И из-за жесткого скоростного лимита рекомендуется иметь круиз-контроль. Приятного отдыха =)

 

я права не сдал) ПИЗДЕЦ КАКОЙ ЖЕ Я ДАУН

Бывает. Я на нервах в первый раз тоже практику завалил.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу с финляндии, доехал норм. Таможня вообще изи бризи проходится, боялся очень оказалось зря. Насчет дорог двойственное ощущение, сделано конечно качественно не придраться, но из-за местного скоростного режима уж очень в сон клонит при езде. Фины не нарушают, превышают скорость максимум на 5-10км/ч. ДПС не видел вообще, везде камеры. Машин дорогих практически нет, в основном ваговские и вольво, очень много в кузове универсал.

Цены на бензин - 1.6евро литр 95, такие дела

неровность эту между полос оценил при обгонах? такую стиральную доску? :trollface: а знаки конченные у финов? маленькие блять и желтые


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля сколько у нас в России человек без прав ездит ПЕЗДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

я права не сдал) ПИЗДЕЦ КАКОЙ ЖЕ Я ДАУН

я с третьего раза сдал, город заваливал :fffuuu:

вообще учился водить очень долго и сложно, думал что вообще не моё. А потом как-то в один прекрасный момент - хоп, и оказывается так легко, просветление =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я права не сдал) ПИЗДЕЦ КАКОЙ ЖЕ Я ДАУН

я с третьего раза сдал, город заваливал :fffuuu:

вообще учился водить очень долго и сложно, думал что вообще не моё. А потом как-то в один прекрасный момент - хоп, и оказывается так легко, просветление =)

:petro:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЕБУ В РОТ ЭТУ ХУЙНЮ

СКОЛЬКО ЧЕЛ МОЖНО ВОЗИТЬ В КАТЕГОРИИ Ц

вождение я то сразу сдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что б что ц - 7 человек(8 нельзя, нужна Д)


Изменено пользователем romaACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вождение подмазывал через знакомого, практики просто не было, как и машины, так что было похуй :trollface:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...