Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

лично меня оттолкнуло от покупки октавии А7 требовательность к топливу (мин. аи-95), возможный масложор, ну и сама сложность конструкции двигателя, по сравнению с обычным атмосферником. Насчет косяков коробки ДСГ даже не задумывался, так как предпочитаю механическую КПП. Все это в купе с нашим хуевым бензином оттолкнуло меня от октавии.

Хотя, считаю что за свои деньги автомобиль выглядит и снаружи и внутри просто эталоном Ц класса (повторюсь, это весьма субьективное мнение)

Возможный масложор? Ох уж эти сказки...

 

Прочитал, оказывается в Китае DGG 6/7 вообще запрещены, и ставят только гидромехи :lol:

 

а в сша в 2009 году была гарантия 10 лет или 100.000 миль, что раньше.

 

Just a friendly share for any Volkswagen DSG car owners. VW has extended the DSG warranty for 2007-2010 models to 10 years or 100,000 miles (whichever comes first). You can find scanned copies here: (front) & (back). Good timing because my R32 tranny has been sounding strange.

 

 

А рашка и так схавает

У нас больше не ставят те ДСГ. А 6-ступка вообще никогда проблем не имела - она по ресурсу как обычная механика.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

А мы тем временем очередному бро подобрали автомобиль за 400к =)

http://zheleznogorsk...o/13547941.html

:rickroll:

так себе

что порекомендуешь в 400к?

только не бензоеда, нужен овощ обычный, строго автомат, и не жёсткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол паха

то что я не сдал на права еще не означает, что я не буду ездить) уже почти год без прав гоняю

я тебя поздравляю, но только проще тогда их купить и не ебать мозги, цена там не намного больше

 

лично меня оттолкнуло от покупки октавии А7 требовательность к топливу (мин. аи-95), возможный масложор, ну и сама сложность конструкции двигателя, по сравнению с обычным атмосферником. Насчет косяков коробки ДСГ даже не задумывался, так как предпочитаю механическую КПП. Все это в купе с нашим хуевым бензином оттолкнуло меня от октавии.

Хотя, считаю что за свои деньги автомобиль выглядит и снаружи и внутри просто эталоном Ц класса (повторюсь, это весьма субьективное мнение)

так-то 92 вобще нельзя никуда заливать уже )))) у нас бензин в стране очень хуевый , минимум 95, а лучше 98

 

да это хуйня а не кострукция )))

с хуя ли это нельзя? у нас 95 бензин это тот же 92 только с присадками. Это в у них, в гейропах бензин качественный, но соответственно и дорогой, и там движки типа TSI заходят на ура

Во всем мире 95-й - это 92-й с присадками, лол. И делаются они по одной технологии. Вод 98-й делается совсем по другой, потому если 98-й - это 95-й с присадкам - это уже плохо.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Народ, давайте напишем каждый по варианту. 400к+-30., руль похуй. Для москвичей - выбирайте как за 360к+-, у вас машины дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тем временем очередному бро подобрали автомобиль за 400к =)

http://zheleznogorsk...o/13547941.html

:rickroll:

так себе

что порекомендуешь в 400к?

только не бензоеда, нужен овощ обычный, строго автомат, и не жёсткая.

поло хотябы

еще есть дохуя вариков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тем временем очередному бро подобрали автомобиль за 400к =)

http://zheleznogorsk...o/13547941.html

:rickroll:

меньше года во владении. по твоим же словам ты должен был да же не смотреть это объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

А мы тем временем очередному бро подобрали автомобиль за 400к =)

http://zheleznogorsk...o/13547941.html

:rickroll:

меньше года во владении. по твоим же словам ты должен был да же не смотреть это объявление.

это знакомая контора продаёт, возит тачки постоянно, уже 2 машины у них брали, пока тьфу тьфу тьфу

 

но ещё недельку подумаем. Просто в голову вообще не лезут другие варианты. Либо всё старое, либо деревянное, либо механика, что исключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://cars.auto.ru/...7463-9ec25.html

кинул первую что вылезла . Можно найти за 300 и тупо вложить 50 сверху на все что поменять надо . Всем кто спрашивает машину за 300 кидаю ее .


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
его только на помойку отогнать )))

круто наверно 1 без единого довода так писать , 2 не имея дела с этой машиной ни разу (уверен, ибо ты бы так не сказал)

да бенз кушает , около 14-16. А вот ненадежный , это вы зря . Хотя че это я ...


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично меня оттолкнуло от покупки октавии А7 требовательность к топливу (мин. аи-95), возможный масложор, ну и сама сложность конструкции двигателя, по сравнению с обычным атмосферником. Насчет косяков коробки ДСГ даже не задумывался, так как предпочитаю механическую КПП. Все это в купе с нашим хуевым бензином оттолкнуло меня от октавии.

Хотя, считаю что за свои деньги автомобиль выглядит и снаружи и внутри просто эталоном Ц класса (повторюсь, это весьма субьективное мнение)

Возможный масложор? Ох уж эти сказки...

как бэ мотор с турбиной нет нет да будет поджирать масло, даже новый


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично меня оттолкнуло от покупки октавии А7 требовательность к топливу (мин. аи-95), возможный масложор, ну и сама сложность конструкции двигателя, по сравнению с обычным атмосферником. Насчет косяков коробки ДСГ даже не задумывался, так как предпочитаю механическую КПП. Все это в купе с нашим хуевым бензином оттолкнуло меня от октавии.

Хотя, считаю что за свои деньги автомобиль выглядит и снаружи и внутри просто эталоном Ц класса (повторюсь, это весьма субьективное мнение)

Возможный масложор? Ох уж эти сказки...

как бэ мотор с турбиной нет нет да будет поджирать масло, даже новый

нет

 

у меня не жрет,если не считать как я езжу и какой у меня мотор, и какая турбина, и какой год у машины )))) (100-300грамм масла, на 3000-4000км)

 

его только на помойку отогнать )))

круто наверно 1 без единого довода так писать , 2 не имею дела с этой машиной ни разу (уверен, ибо ты бы так не сказал)

да бенз кушает , около 14-16. А вот ненадежный , это вы зря . Хотя че это я ...

это ведро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

лично меня оттолкнуло от покупки октавии А7 требовательность к топливу (мин. аи-95), возможный масложор, ну и сама сложность конструкции двигателя, по сравнению с обычным атмосферником. Насчет косяков коробки ДСГ даже не задумывался, так как предпочитаю механическую КПП. Все это в купе с нашим хуевым бензином оттолкнуло меня от октавии.

Хотя, считаю что за свои деньги автомобиль выглядит и снаружи и внутри просто эталоном Ц класса (повторюсь, это весьма субьективное мнение)

Возможный масложор? Ох уж эти сказки...

как бэ мотор с турбиной нет нет да будет поджирать масло, даже новый

Пися у нас сам писал, что раньше нормой у них по докам считалось литр на ТЫСЯЧУ, сейчас поллитра на ТЫСЯЧУ - типа даже не причина обращаться с претензиями.

А так вообще не жрёт, нее, ты чо.

 

=)

 

Зайди на профильный форум шкоды да почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
его только на помойку отогнать )))

я завуалировал это в "не надёжный" :trollface:

 

Покажи мне машину за 300к которая не ведро ...

оставлю это , как последний аргумент http://cars.mail.ru/.../dodge/stratus/

 

 

f2acdeb92d7a9ff6fef44dc517e2b076_orig.jpg

 


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его только на помойку отогнать )))

я завуалировал это в "не надёжный" :trollface:

 

Покажи мне машину за 300к которая не ведро ...

оставлю это , как последний аргумент http://cars.mail.ru/.../dodge/stratus/

 

 

 

 

любая , кроме американских, за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его только на помойку отогнать )))

я завуалировал это в "не надёжный" :trollface:

 

Покажи мне машину за 300к которая не ведро ...

оставлю это , как последний аргумент http://cars.mail.ru/.../dodge/stratus/

 

 

f2acdeb92d7a9ff6fef44dc517e2b076_orig.jpg

 

купэха норм смотрится :hmm:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй мне эти фотки скидываешь, спасибо поблевал ))) от такого калхоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
его только на помойку отогнать )))

круто наверно 1 без единого довода так писать , 2 не имея дела с этой машиной ни разу (уверен, ибо ты бы так не сказал)

да бенз кушает , около 14-16. А вот ненадежный , это вы зря . Хотя че это я ...

надёжность надёжности рознь. надо чтобы машины сотку ещё пробежала без проблем.

Ну и 14-16 - если только летом без пробок в пенсионерском режиме. Двигатель почти 3 литра, причём старый, и машина тяжёлая + автомат.

расход нужен 9-10 средний по городу, зимой 11-12 максимум.

Цены на бенз большие, а мы все ипотеки платим =) вторая, бензоипотека не сдалась.

Ладно бы машина была бы гонка настоящая, ну или джип, тогда ещё можно. А тут просто бензожор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...