Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Определённую тебе никто не предложит. Определись в 2-3 варианта, я тебе рекомендую смотреть на ВАГ + Короллу + фьюжн, но, королла скорей всего не влезет в бюджет. Хочешь меньше размера - гольф/фьюжн, хочешь больше - пассат б5. Если совсем боишься купить говно, сам выбери что тебе нравится и обратись к ребятам, которые сделают за тебя полную диагностику, здесь уже кидали ссылки.

 

Правильно ли я тебя понимаю, б5, которые начинаются вообще от 6к бачей, это не бюджет? Толковый стоит 8-9, не требую вложений. В процессе, любое 10-15летнее корыто будет требовать что-то в нём менять. Пассат, гольф, королла, однозначно меньше, если грамотно подойти к покупке.

ты про какой год?

 

За 9к без проблем находится живой экземпляр 99-01 года.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Правильно ли я тебя понимаю, б5, которые начинаются вообще от 6к бачей, это не бюджет? Толковый стоит 8-9, не требую вложений. В процессе, любое 10-15летнее корыто будет требовать что-то в нём менять. Пассат, гольф, королла, однозначно меньше, если грамотно подойти к покупке.

Да, д-класс за 6к бачей это ни разу не бюджет,ты меня правильно понял,да ещё и только себя возить

Это металлолом,в который будешь вкладываться и вкладываться

А ещё внешний вид,ну молодому парню советовать б5 это :avtorklif: когда он спрашивает между корсой и авео

Беспроблемная машина от ВАГа 99-01 года :lol: :lol:

Тебя Пис укусил?

Сигма,я сам в тачках не особо шарю,но такое вот советовать первой машиной,когда человек абсолютно не знает ничего что-как в машине это просто медвежий совет


Изменено пользователем Heavy_Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между корсой и авео он может выбрать вариант - пойти и ахуенно провести время здесь http://km19.ru/

 

А ему советуют то, что ему прослужит какое-то время без проблем, если он подойдёт к покупке более ответственно.

 

Я вообще считаю, что когда есть Smart, его и надо брать.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беспроблемной машины за такие деньги на автомате точно не будет. И не важно, ВАГ это или тойота.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Между корсой и авео он может выбрать вариант - пойти и ахуенно провести время здесь http://km19.ru/

 

А ему советуют то, что ему прослужит какое-то время без проблем, если он подойдёт к покупке более ответственно.

 

Я вообще считаю, что когда есть Smart, его и надо брать.

Какая разница,Корса или Пассат,ЕСЛИ ТЫ ОДИН В МАШИНЕ ЕЗДИШЬ?

Или ты считаешь что владеть б5ым это престижнее чем владеть корсой?


Изменено пользователем Heavy_Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между корсой и авео он может выбрать вариант - пойти и ахуенно провести время здесь http://km19.ru/

 

А ему советуют то, что ему прослужит какое-то время без проблем, если он подойдёт к покупке более ответственно.

 

Я вообще считаю, что когда есть Smart, его и надо брать.

так про практически любую машину можно писать, то что ты сделал акцнет онли на б5 бред :)


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче модератор топика советует пятнадцатилетнего некронемца первой машиной...я закончу на этом

 

Между корсой и авео он может выбрать вариант - пойти и ахуенно провести время здесь http://km19.ru/

 

А ему советуют то, что ему прослужит какое-то время без проблем, если он подойдёт к покупке более ответственно.

 

Я вообще считаю, что когда есть Smart, его и надо брать.

так про практически любую машину можно писать, то что ты сделал акцнет онли на б5 бред :)

Да и с короллой тоже самое


Изменено пользователем Heavy_Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня один, завтра с друзьями, в после завтра ебануло в голову рвануть по золотому кольцу.

 

Не я выбираю, а он, я лишь предложил варианты. И их поддержали несколько человек в топике, кто шарит явно больше меня. У меня свои варианты, у тебя свои, каждый основывается на своём опыте и опыте его знакомых. Здесь нет победителей и проигравших. По этому я тебя попрошу, впредь, не писать о том, умею я в что-то или нет, если мы ставим вопрос - шаришь ли ты во всех существующих поддержанных авто лучше всех в данном топике? Ответ очевиден.

 

Не умеете в диалог а хотите категоричности? Их есть у меня с достатком.

 

Сейчас каждый отматывает страницы до тех пор, где идёт мой пост с советом. Я вижу там 3 авто. 3, у которых есть серии, ресталинги, и разные года выпуска, не говоря о том, что у каждого своё техническое состояние. Если кто-то там видет один автомобиль, вы просто берёте мой хуй в рот и сосёте, пока не отсосёте себе немного мозгов.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду ездить на машине никуда дальше работы. я домосед, меня доебывают путешествия не на самолете.

так что в ближайшее время мне нужен автомобиль, который именно под эти запросы подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйсним с Б5. ПОсяните мне за Мазду 3 механику 1.6

года 08-09

плес :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этих условиях, а также в тех, которые ты описал ранее, я советую тебе пока отказаться от автомобиля и немного подкопить деньжат. Я до 30 дожил и даже при моих доходах я не хочу брать АБЫ ЧТО, ЛИШЬ БЫ ИЗ А -- Б. Собери денег и перед тобой откроется прекрасный выбор - раз, шансов попасть на говно на порядок меньше - два.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда поступают вот такие вот предложения как выше, всегда жалею что я не девушка

 

:trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда поступают вот такие вот предложения как выше, всегда жалею что я не девушка

 

:trollface:

 

 

Встретимся, сорвёмся в 69, бро!


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня один, завтра с друзьями, в после завтра ебануло в голову рвануть по золотому кольцу.

 

Не я выбираю, а он, я лишь предложил варианты. И их поддержали несколько человек в топике, кто шарит явно больше меня. У меня свои варианты, у тебя свои, каждый основывается на своём опыте и опыте его знакомых. Здесь нет победителей и проигравших. По этому я тебя попрошу, впредь, не писать о том, умею я в что-то или нет, если мы ставим вопрос - шаришь ли ты во всех существующих поддержанных авто лучше всех в данном топике? Ответ очевиден.

 

Не умеете в диалог а хотите категоричности? Их есть у меня с достатком.

 

Сейчас каждый отматывает страницы до тех пор, где идёт мой пост с советом. Я вижу там 3 авто. 3, у которых есть серии, ресталинги, и разные года выпуска, не говоря о том, что у каждого своё техническое состояние. Если кто-то там видет один автомобиль, вы просто берёте мой хуй в рот и сосёте, пока не отсосёте себе немного мозгов.

кто там с твоим б5 согласился из шарящих? только дем вкинул его, которому машину подбирали дядьки (не в обиду дему)


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда поступают вот такие вот предложения как выше, всегда жалею что я не девушка

 

:trollface:

 

 

Встретимся, сорвёмся в 69, бро!

в идеале когда в мск за визами поеду :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этих условиях, а также в тех, которые ты описал ранее, я советую тебе пока отказаться от автомобиля и немного подкопить деньжат. Я до 30 дожил и даже при моих доходах я не хочу брать АБЫ ЧТО, ЛИШЬ БЫ ИЗ А -- Б. Собери денег и перед тобой откроется прекрасный выбор - раз, шансов попасть на говно на порядок меньше - два.

я уже описал проблему, зачем мне нужна машина.

общественного "нормального" транспорта не предвидится в ближайшие 9999 лет, а добираться до работы надо здесь и сейчас.

я бы и на вазе ездил, если бы не было стереотипа (обоснованного), что русские авто - дерьмо.

 

более того, я отучился в автомеханическом, и знаю, кто и как делают автомобили в россии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этих условиях, а также в тех, которые ты описал ранее, я советую тебе пока отказаться от автомобиля и немного подкопить деньжат. Я до 30 дожил и даже при моих доходах я не хочу брать АБЫ ЧТО, ЛИШЬ БЫ ИЗ А -- Б. Собери денег и перед тобой откроется прекрасный выбор - раз, шансов попасть на говно на порядок меньше - два.

У меня слов нету

Накопи на автобус тогда,будешь смотреть на владельцев д-класса как на долбаебов,которые с покупкой поспешили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 дней сигме с демоутом за хуй в моем рту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня один, завтра с друзьями, в после завтра ебануло в голову рвануть по золотому кольцу.

 

Не я выбираю, а он, я лишь предложил варианты. И их поддержали несколько человек в топике, кто шарит явно больше меня. У меня свои варианты, у тебя свои, каждый основывается на своём опыте и опыте его знакомых. Здесь нет победителей и проигравших. По этому я тебя попрошу, впредь, не писать о том, умею я в что-то или нет, если мы ставим вопрос - шаришь ли ты во всех существующих поддержанных авто лучше всех в данном топике? Ответ очевиден.

 

Не умеете в диалог а хотите категоричности? Их есть у меня с достатком.

 

Сейчас каждый отматывает страницы до тех пор, где идёт мой пост с советом. Я вижу там 3 авто. 3, у которых есть серии, ресталинги, и разные года выпуска, не говоря о том, что у каждого своё техническое состояние. Если кто-то там видет один автомобиль, вы просто берёте мой хуй в рот и сосёте, пока не отсосёте себе немного мозгов.

кто там с твоим б5 согласился из шарящих? только дем вкинул его, которому машину подбирали дядьки (не в обиду дему)

и не подумал бы обидеться. Но ты зря тот линк не посмотрел, там самый сок в 370000 пробега.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если честно - я открыл ссылку, увидел там некропассат, закрыл сразу :trollface:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...