Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Сегодня один, завтра с друзьями, в после завтра ебануло в голову рвануть по золотому кольцу.

 

Не я выбираю, а он, я лишь предложил варианты. И их поддержали несколько человек в топике, кто шарит явно больше меня. У меня свои варианты, у тебя свои, каждый основывается на своём опыте и опыте его знакомых. Здесь нет победителей и проигравших. По этому я тебя попрошу, впредь, не писать о том, умею я в что-то или нет, если мы ставим вопрос - шаришь ли ты во всех существующих поддержанных авто лучше всех в данном топике? Ответ очевиден.

 

Не умеете в диалог а хотите категоричности? Их есть у меня с достатком.

 

Сейчас каждый отматывает страницы до тех пор, где идёт мой пост с советом. Я вижу там 3 авто. 3, у которых есть серии, ресталинги, и разные года выпуска, не говоря о том, что у каждого своё техническое состояние. Если кто-то там видет один автомобиль, вы просто берёте мой хуй в рот и сосёте, пока не отсосёте себе немного мозгов.

кто там с твоим б5 согласился из шарящих? только дем вкинул его, которому машину подбирали дядьки (не в обиду дему)

и не подумал бы обидеться. Но ты зря тот линк не посмотрел, там самый сок в 370000 пробега.

Посоветуйте любое творение ВАГа,и Пис поставит плюсик

аксиома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос:

Имеется ~750к на тачку. 90% что из салона, седан, акпп, ну и не голую офк

Рынок в целом изучил, думаю над двумя вариантами: либо солярис рестайл в максималке без одного пакета за 700, либо лансер 1.6 в максималке за 780.

Но блять я полностью осознаю что отдавать за солярис/рио/поло 700к это рак, но и авто классом выше с акпп не голый чет не особо укладывается в эту сумму кроме лансера, да и нравится он сам по себе.

Короче че ваще посоветуете, ездить буду и в городе и по трассе, пересаживаюсь с 99, поэтому щас любая тачка будет верхом дизайнерской и инженерной мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вопрос:

Имеется ~750к на тачку. 90% что из салона, седан, акпп, ну и не голую офк

Рынок в целом изучил, думаю над двумя вариантами: либо солярис рестайл в максималке без одного пакета за 700, либо лансер 1.6 в максималке за 780.

Но блять я полностью осознаю что отдавать за солярис/рио/поло 700к это рак, но и авто классом выше с акпп не голый чет не особо укладывается в эту сумму кроме лансера, да и нравится он сам по себе.

Короче че ваще посоветуете, ездить буду и в городе и по трассе, пересаживаюсь с 99, поэтому щас любая тачка будет верхом дизайнерской и инженерной мысли

октавия? :trollface: вроде влазит не?

не, нихуя не влазит вроде :(


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вопрос:

Имеется ~750к на тачку. 90% что из салона, седан, акпп, ну и не голую офк

Рынок в целом изучил, думаю над двумя вариантами: либо солярис рестайл в максималке без одного пакета за 700, либо лансер 1.6 в максималке за 780.

Но блять я полностью осознаю что отдавать за солярис/рио/поло 700к это рак, но и авто классом выше с акпп не голый чет не особо укладывается в эту сумму кроме лансера, да и нравится он сам по себе.

Короче че ваще посоветуете, ездить буду и в городе и по трассе, пересаживаюсь с 99, поэтому щас любая тачка будет верхом дизайнерской и инженерной мысли

Церато кстате вроде в эти деньги укладывается не пустая,не плохая машина

Круз тоже далеко не пустой будет,первые 2 варианта что в голову пришли

Рапид почти в топе


Изменено пользователем Heavy_Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, подойду к вопросу с другого конца, как думаешь, во сколько тебе будет обходится содержание машины? И если речь идёт исключительно о доставке жопы из точки а в точку б, возможно, есть смысл рассмотреть вариант нормального такси?

 

Я понимаю, у тебя есть острая необходимость отказаться от общественного транспорта, сам столкнулся с такой проблемой пару лет назад, даже имея семью, на данный момент, вариант такси, для меня, самый оправданный по финансам.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такси ? ты серьезно? =)

это будет стоить порядка 1.5к / день. в долларах ~50

у меня нет столько денег :D


Изменено пользователем Rikku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей, подойду к вопросу с другого конца, как думаешь, во сколько тебе будет обходится содержание машины? И если речь идёт исключительно о доставке жопы из точки а в точку б, возможно, есть смысл рассмотреть вариант нормального такси?

 

Я понимаю, у тебя есть острая необходимость отказаться от общественного транспорта, сам столкнулся с такой проблемой пару лет назад, даже имея семью, на данный момент, вариант такси, для меня, самый оправданный по финансам.

Там на такси будет 400-500 рублей в одну сторону ДО МЕТРО

1к в день,20к рублей в месяц

Это как взять любую новую машину в кредит,отдавая 15к в месяц и остается 5к на бензин


Изменено пользователем Heavy_Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, это же Москва, втык, прости :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, подойду к вопросу с другого конца, как думаешь, во сколько тебе будет обходится содержание машины? И если речь идёт исключительно о доставке жопы из точки а в точку б, возможно, есть смысл рассмотреть вариант нормального такси?

 

Я понимаю, у тебя есть острая необходимость отказаться от общественного транспорта, сам столкнулся с такой проблемой пару лет назад, даже имея семью, на данный момент, вариант такси, для меня, самый оправданный по финансам.

сейчас такси в долгосрочнйой перспективе > собственного авто? о.О


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короче я подумаю про фиесту

одна платформа с фьюженом, выглядит не так по-дачному.

ну и авео тоже норм, но я думаю похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://auto.ru/cars/used/sale/42100626-bdbe4c/

 

Ещё один возможный вариант. На работе у водилы шефа такой. Кстати, ещё и после тёлочки :buba:

 

А блядь, автомат :lol:

 

Сука, я не могу в эти условия. Сдаюсь. Лишь пожелаю удачи и не спешить с выбором!


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну короче я подумаю про фиесту

одна платформа с фьюженом, выглядит не так по-дачному.

ну и авео тоже норм, но я думаю похуже.

Открыл линк Сигмы,и увидел в похожих авто

http://auto.ru/cars/...22273610-e6035/

хз чем тебе не нравится,ц класс и надежность норм,и автомат


Изменено пользователем Heavy_Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не очень нравится дизайн.

хотя у фиесты той же ненамного лучше...

опять же, ещё думаю.

 

спешить точно не получится, пока суммы на руках нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не очень нравится дизайн.

хотя у фиесты той же ненамного лучше...

опять же, ещё думаю.

 

спешить точно не получится, пока суммы на руках нет =)

Ну тут уже офк на вкус и цвет

но цена,автомат и надежность- все под твои критерии попадает,ещё и ц класс+5ти летка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не очень нравится дизайн.

хотя у фиесты той же ненамного лучше...

опять же, ещё думаю.

 

спешить точно не получится, пока суммы на руках нет =)

Ну тут уже офк на вкус и цвет

но цена,автомат и надежность- все под твои критерии попадает,ещё и ц класс+5ти летка

понял, обдумаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за 300

отсоси у тракториста, ахахахаха

под конец рабочего дня меня начинает клинить

кстати, у альмеры классик еще не логановская панель, так что действительно неплохой вариант


Изменено пользователем Dem-on-line

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос:

Имеется ~750к на тачку. 90% что из салона, седан, акпп, ну и не голую офк

Рынок в целом изучил, думаю над двумя вариантами: либо солярис рестайл в максималке без одного пакета за 700, либо лансер 1.6 в максималке за 780.

Но блять я полностью осознаю что отдавать за солярис/рио/поло 700к это рак, но и авто классом выше с акпп не голый чет не особо укладывается в эту сумму кроме лансера, да и нравится он сам по себе.

Короче че ваще посоветуете, ездить буду и в городе и по трассе, пересаживаюсь с 99, поэтому щас любая тачка будет верхом дизайнерской и инженерной мысли

Церато кстате вроде в эти деньги укладывается не пустая,не плохая машина

Круз тоже далеко не пустой будет,первые 2 варианта что в голову пришли

Рапид почти в топе

Церато хз, надо глянуть, а круз по прайсу будет в точно такой же комплектации что и ланцер, да и не очень он мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

ещё можно фиесту добавить форд, бтв

опять же если хватит, тоже под 350 нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...