Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Гость
(изменено)

Я не шарю в дизайнерских решениях, но вентиляторы как в логане заставили меня улыбнуться.

Но офк тачку супер космос я в гтре даже не сидел

рофл, это самый дешевый спорт кар, че от него ждать то?

Вентиляторы""

эти кстати убер топовые.

Их можно как угодно настроить - этим мне они нравятся. А так офк по салону, в гтре ниче особого нет.

 

 

Секундомер например, убер конченный.

Просто. ТУПО СЕКУНДОМЕР БЛЯДЬ!!! И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

кнопка на руле/старт стоп.

Я понимаю оно бы высчитывало время там какое-то, макс скорость, от старта до стопа.

НУ БЛЯДЬ ТУПОЕ СТАРТ СТОП ЭТО ПИЗДЕЦ!

Вот какой смысл от неог блядь? Как мне стоп нажать на 100 км/ч? эпик уебаны кароче.

 

 

Минусов дохуя, но они все маленькие и не значительные.

 

 

 

 

Средний расход топлива и еще какой-то там расход - убер багнутый тоже

багов овер 999999999999999999999999999999999

А, еще ты скрипишь иногда при тормозе, раз через раз. и это не колодки. это дефолт на стоковых тормозах.

Чтоб этого не было надо другие ставить чисто. мб поставлю бтв.


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а расскажите как происходит продажа номера?

даешь бабло, тебе дают номер :trollface:

а если он на тачке висит? покупать тачку, снимать свою с учета..?

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

а вы уверены что тот сайт который я кидал - лохотрон ? :mameprivet:

 

Я так понял это площадка для продажи.

А еще через гугл секретную ссылку нашел с их номерами :mameprivet::lol::trollface:

http://www.nomeraavto.ru/private_deal/

 

 

 

 

 

 

======

 

бля ахуеть

топ топыч

ПЯТЬ СЕМЕРОК)

 

 

ed6bb2e49d.png

 

 

или вот. НА ПОРЯДОК ДЕШЕВЛЕ ПРОСТО

 

88a9a7430e.png

 

 

хотя офк я такие брать не буду, жалко денег) просто 777 с рандом буквами и норм будет.


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не шарю в дизайнерских решениях, но вентиляторы как в логане заставили меня улыбнуться.

Но офк тачку супер космос я в гтре даже не сидел

рофл, это самый дешевый спорт кар, че от него ждать то?

я не знаю :D

Я не шарю в ценах на подобные вещи.

Точно так же как пропустил обсуждения суммы которая была потрачена на сей автомобиль.

но ждал я наверное что то такое

 

Lexus_LF-LC_Blue_9.jpg

 

 

 

По моим представлениям, все что стоит больше 1ккк должно иметь космическое все. Если конечно это не какой нибудь бентли или майбах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

По моим представлениям, все что стоит больше 1ккк должно иметь космическое все. Если конечно это не какой нибудь бентли или майбах .

1ккк :trollface: :trollface:

 

бля ну гтр по скорости зато везде всех пиздит ваще, как я понял это ваще убер топ скорость :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорил про бентли и майбах за 1ккк

я наоборот их исключил из списка требований к салону, если внимательней вчитаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

1ккк это 1 млрд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ошибся :zloy:

 

566139cfa8889be7bc430543c8d4482d.jpg


Изменено пользователем Medvejonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

мне мама не разрешит 666 номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60d0b46bbfebd5bc29a96bd9a509c935.jpg

космос, только ценник в 1.1 как то смущает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь нахуй эти номера вам, еще наклейки как в нфсе наебаште, noS понос етц :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв нашли еще один баг с другом.

Там же по ключу заводиться тачила, если ключ рядом.

Ну и по идеи она не должна работать если ключ далеко. а вот хуй

АЗАЗ

Завелся.

Ушел с ключем, допустим. ( ну мы тестили )

Друг садиться. Ему там пишет че-то типа ключа нет кококо етц.

Но. Он тупо сел и уехал. Причем на некоторых тачках там расстояние какое-то можно проехать, типо там 5-15 метров.

А ТУТ ПОХУЙ.

ебень куда хочешь, тачка твоя, все ))

пиздец)

В пм напиши где тачка твоя стоит, я проверю :hmm: :trollface:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Обычная скорость для тебя это 150? :trollface:

Нет, очевидно, скорость потока.

я же сказал что я тупо ехал в своем ряду, причем это был не левый ряд.

Ну я так ехал потому что я там кое-че по навигатору искал, а с навигатором ехать и гонять = 100% проеб поворота и объезд через хуево кукуево.

Хуясе скорость потока. Я на трассе столько редко еду, сколько у вас средняя скорость потока

 

По моим представлениям, все что стоит больше 1ккк должно иметь космическое все. Если конечно это не какой нибудь бентли или майбах .

1ккк :trollface: :trollface:

 

бля ну гтр по скорости зато везде всех пиздит ваще, как я понял это ваще убер топ скорость :palevo:

в стоке.

 

Правда чтобы достичь паспортных показателей, я хз как, надо особые условия. Паха почитает ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну 2.8 сек заявленые офк не будет

но 3.5, думаю, стреляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на площадке экзаменаторы валят и вообще есть ли возможность? так то почитал, что могут сбивать пиздежом своим :avtorklif:

 

глянул упражнения, они не выглядят какими-то пиздец уж страшными и сложными. пока не пробовали их на вождении. 10к не лишние :fffuuu:

 

схема заваливания в городе простая: ездят по 20-30 минут и если человек сам не валится (весьма маловероятно с почти нулевым опытом ездить полчаса без косяков), то назначают сложные задания с особенностями, которые хуй воспримешь сходу - и гг вп.

Сдавал на права дважды

Теория и площадка оба раза с первого раза,вообще без проблем,в первый раз на убитом логане со второго раза сделал эстокаду

В городе валят лайк нп,сами вынуждают на нарушение и тд,но если не ведешься на провокации и тд,то сдать можно

В первый раз сдал с 3его раза,во второй раз со второго,оба раза катался минут по 20-25,просто возят по маршруту пока не насобираешь баллов

Я оба раза сдавал в Аннино (на Варшавке),там город сдается в Бутово,движение оживленное и улочки узкие,оч многие валятся на разворотах,тк тупо не хватает ширины дороги для разворота там где это разрешено,а если проедешь дальше,где развернуться проще,то поставят 5 баллов тип не сделал то что сказали

С первого раза не сдает никто,даже если ты водишь 15 лет,придумают ошибки

Главное сразу покажи что правила знаешь и если говорят-нарушил,выходи,и ты знаешь что ТЫ прав,то веди адекватный диалог,объясняя почему сделал так и так

Там в машинах регистраторы стоят,и если ты обоснуешь свои действия,то поедешь дальше

 

 

Пилю кулл стори,как меня валили

Сдавал в первый раз,дорога с 4 полосами (2 в одну-2 в другую,но крайние полосы заняты припаркованными авто),инспектор резко дергает руль вправо,говрит мол ты че,чуть не задел зеркало припаркованной машины,хотя там больше метра было до неё,ну я чет тупанул,согласился,вышел

Во второй раз сдавал - выехал на перекресток регулируемый,мне инспектор говорит-поворачивай налево,а в этот момент со встречки машина тоже туда же поворачивает (направо от него,налево от меня),ну я переключился на пониженную,выжал сцепление и просто подкатывался,пропуская его,без ускорения. В середине перекрестка испектор тормоз в пол,говорит мол 5 баллов- не уступил дорогу,я с ним в спор мол я не помешал его движению (он мне-ты не затормозил и не уступил дорогу,,я ему-он из-за меня изменил траекторию или скорость движения? где написано что тормоз надо нажимать,чтобы уступить дорогу? -он мне опять,вы не уступили дорогу...в итоге 5 минут споров,и он выдает гениальную фразу-ну давайте забудем этот случай и продолжим экзамен,только мол больше так не нарушайте...правда в тот раз я в итоге не сдал,он мне придумал какую-то "спрошную",на которую я задним колесом наехал при перестроении...я уже не стал спорить,зато в след раза сам сдал)

 

 

Считаю что надо ходить до упора и сдавать самому,тк чем больше мы их кормить взятками будем,тем больше у них аппетит возрастает и меньше шансов что сдадим

В любом случае,в Мск сдать сложно,но реально

Мне кстате ценник выдвигали 25к на момент,когда у меня теория и площадка УЖЕ сданы были,я послал нахуй и,послушав Фрика,сдавал сам)

да я бы не против посражаться, ибо упорный пиздец, но есть перечень хуйни разной:

* автошкола может выдать тачку на сдачу только раз в 2 недели. т.е. попытка это только раз в 2 недели

* чтобы не терять форму за 2 недели надо хотя бы по 3 занятия в неделю, т.е. 6 за две = 6к

* аренда машины инструктора на сдачу = 1к

* отпроситься с работы = 3к

* целый день отдавать, наполненный хуйнёй

 

итого на 1 пересдачу тратится:

* день нервов (дни)

* 10к рублей (2 пересдачи = 20к)

* и не менее важно - из-за кулдауна пересдачи, вероятно получить права через 1-2-3 месяца от первой попытки. а значит и позже машина и дольше будут длиться эффекты, про которые недавно рики писал

 

это при том что я пашу целый день без кд, и взвешивая это выходит, что значительно проще заплатить

 

помогите найти отзыв про ладу

 

суть отзыва заключалась примерно в этом "сев в машину ты понимаешь, что вся жизнь пролетела, что ты 40летний толстый уродец, у тебя старая некрасивая жена, денег ни на что не хватает, жизнь неудачника. всё это пролетает перед глазами, сев в такую машину хочется умереть".

 

нить в общем такая :)

:nate:

Тут многие спрашивали: "Почему не ТАЗ". Могу вкратце рассказать. Просто сядь в это авто и почувствуй. Твоя жизнь не сложилась. Ты будешь ходить 40 лет на работу, растить неблагодарных выблядков, потрахивать толстуху-жену, сажать на даче помидоры тёще, смотреть "роисся-спорт" с тестем, бухать до блёва с друзьями, такими же неудачниками. На встрече одноклассников-35, ты подержишь за сиську стареющую школьную любовь, в сортире школы, как тогда много лет назад. Потом ты умрёшь.

Всё это можно почувствовать за 1 секунду, только сев в это, ну не знаю как сказать, изделие. Сердце защемит и ты съебёшься из неё. Или смиришься.

Я не смирился, я выбрал другой автомобиль.

 

так же касается бюджетный французский автопром, шевролет и лансер 9 офк =)

*молящийся смайлик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

ну 2.8 сек заявленые офк не будет

но 3.5, думаю, стреляет

ну это ты про обычные условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для справки кто собирался покупать номера на сайте - мне предлагали 5 девяток за какие то 120к с честным получением оных в гаи. Перекупы те еще бляди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да я бы не против посражаться, ибо упорный пиздец, но есть перечень хуйни разной:

* автошкола может выдать тачку на сдачу только раз в 2 недели. т.е. попытка это только раз в 2 недели

* чтобы не терять форму за 2 недели надо хотя бы по 3 занятия в неделю, т.е. 6 за две = 6к

* аренда машины инструктора на сдачу = 1к

* отпроситься с работы = 3к

* целый день отдавать, наполненный хуйнёй

 

итого на 1 пересдачу тратится:

* день нервов (дни)

* 10к рублей (2 пересдачи = 20к)

* и не менее важно - из-за кулдауна пересдачи, вероятно получить права через 1-2-3 месяца от первой попытки. а значит и позже машина и дольше будут длиться эффекты, про которые недавно рики писал

 

это при том что я пашу целый день без кд, и взвешивая это выходит, что значительно проще заплатить

 

Бро, это все не больше, чем отговорки. Коллега отучился в автошколе, машину предоставляли вообще только лишь 2-а раза.

с 1-го раза теорию и площадку сдал. С 3-ей попытке город (никто его не валил, сам 2-а раза исполнил хуйню).

Учился на логане, 2-а раза сдавал на логане, 3-ий раз город на фокусе.

 

Если ты не хочешь сдавать сам - не сдавай, я в этом ничего такого не вижу, сам покупал, но оправдывать себя типа "валят", "надо тренироваться перед сдачей" етц как-то не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

ниразу не был в аш, раза 4 был на практике))

 

 

ща ебенил шашечки по диагонали тупо, туда обратно

на светофоре встали, тетка справа на меня пиздец злобно посмотрела :lol: будто убить нахуй хочет рофл

 

ну и подъезжали ко мне на светофорах уже раз 15. распрашивают про тачку, просят втопить ))) если след красный опять ловим вместе говорят типо пиздец ахуенная красава чувак туда-сюда


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...