Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

RMM '14. Красавчики и чудовища.

  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вольвам очень надо перед интом закрывать какие то пески бустинги и т п ахухаухау


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвалид то инвалидом но катка лютая была

тип даже если б мы здохли байбеки и пока ульты у них кд идем ломать хату

енивей мы вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

типо если 6к у всех в игре, то игра топовая?

Это вопрос? :lol:

f8135904007f.png

 

а че по тиммейтам

чувствуется уровень помощи другой или 0 помощи как будт с 4 к катаешь?

 

 

Там все с топ 100 были. Конечно, все иначе было. Мы доминировали сильно, но там тавер дефенс : лич+ трент + тинкер.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук чет в голос

2 глаза дёргаются и в ушах свистеть начало

ебаный инвалид :lol:

пойду спать наверное а то скоро здохну так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парашкинская суть - *не быть, а казаться*

она не только в понтах народа, в государстве проявляется, а даже блять в доте

Любой адекватный европеец понимает, что если он сидит на 3к, то он эти 5к проебет за неделю, да еще и для всей родни рак заработает от проклятий. А рассеянскому дотеру похуй, главное перед одноклассниками понтануться, позасирать пару десятков игр и обратно в свою клоаку опуститься.

 

ты понимаешь, что наиграв 2к+ часов в д2 и хуй знает сколько в первую калибруешься на сапортах по одному хую известной системе, получаешь свои 3к и видишь что тут полный треш творится и каким бы ты небыл пиздатым игроком - отсюда не выбраться никак. хотя я выбрался за месяц, но понимаю тех людей, которые выбирают пики точеные и не тратят свое время и нервы. альтаоды типо дают исправить ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там за новый способ краша сервера с бладстоуном ? Говорите, козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парашкинская суть - *не быть, а казаться*

она не только в понтах народа, в государстве проявляется, а даже блять в доте

Любой адекватный европеец понимает, что если он сидит на 3к, то он эти 5к проебет за неделю, да еще и для всей родни рак заработает от проклятий. А рассеянскому дотеру похуй, главное перед одноклассниками понтануться, позасирать пару десятков игр и обратно в свою клоаку опуститься.

 

ты понимаешь, что наиграв 2к+ часов в д2 и хуй знает сколько в первую калибруешься на сапортах по одному хую известной системе, получаешь свои 3к и видишь что тут полный треш творится и каким бы ты небыл пиздатым игроком - отсюда не выбраться никак. хотя я выбрался за месяц, но понимаю тех людей, которые выбирают пики точеные и не тратят свое время и нервы. альтаоды типо дают исправить ошибки

 

Как ты вышел из 4 в 5 к? Грязь онли через мид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФРИЗИНГ, какая сборка дефолтная у твоего войда? Плз подскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а что, думаете лучше было бы как на айкапиче сезоны? Или как сейчас?

Вроде сезоны уберут такую хуету как абуз, и альтабиба будет без денег.

Хух?

 

Кароче, http://dotabuff.com/players/157183321 , если ебашить каждую катку зевсом\спектрой\тинкером на 5.1k~ заеду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парашкинская суть - *не быть, а казаться*

она не только в понтах народа, в государстве проявляется, а даже блять в доте

Любой адекватный европеец понимает, что если он сидит на 3к, то он эти 5к проебет за неделю, да еще и для всей родни рак заработает от проклятий. А рассеянскому дотеру похуй, главное перед одноклассниками понтануться, позасирать пару десятков игр и обратно в свою клоаку опуститься.

 

ты понимаешь, что наиграв 2к+ часов в д2 и хуй знает сколько в первую калибруешься на сапортах по одному хую известной системе, получаешь свои 3к и видишь что тут полный треш творится и каким бы ты небыл пиздатым игроком - отсюда не выбраться никак. хотя я выбрался за месяц, но понимаю тех людей, которые выбирают пики точеные и не тратят свое время и нервы. альтаоды типо дают исправить ошибки

 

Как ты вышел из 4 в 5 к? Грязь онли через мид?

я 2900->4 и продолжаю апаться

вышел на супортах. в это сложно поверить, но часто тимейтам для победы нужен нормальный супорт, который будет контролировать карту, прилетать на сейв и тд. в GYL@S с местных стрикующих по 10 лузов хсов, которые не могуть забить на чсв и пикнуть супорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен +1 чтобы потестить баг краша серверов

Будет кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iSm1ly

Что там за новый способ краша сервера с бладстоуном ? Говорите, козлы.

 

Посмотри на эту тему. Первый результат в поисковике по запросу "crash server bloostone"

 

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=110164

 

____________________________________

 

А Лост так-то умееет катать на Фурионе. По его гайду играю и выигрывается xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не,сезоны вальв точно не сделают. вафлёры будут слишком ныть. имхо,честнее всего было бы убрать калибровку. она слишком необъективна. 1к птс на старте,и почесал на эверест. или на дно=\ хотя по факту это тоже хуетой пахнет... нужно что-то конкретно иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парашкинская суть - *не быть, а казаться*

она не только в понтах народа, в государстве проявляется, а даже блять в доте

Любой адекватный европеец понимает, что если он сидит на 3к, то он эти 5к проебет за неделю, да еще и для всей родни рак заработает от проклятий. А рассеянскому дотеру похуй, главное перед одноклассниками понтануться, позасирать пару десятков игр и обратно в свою клоаку опуститься.

 

ты понимаешь, что наиграв 2к+ часов в д2 и хуй знает сколько в первую калибруешься на сапортах по одному хую известной системе, получаешь свои 3к и видишь что тут полный треш творится и каким бы ты небыл пиздатым игроком - отсюда не выбраться никак. хотя я выбрался за месяц, но понимаю тех людей, которые выбирают пики точеные и не тратят свое время и нервы. альтаоды типо дают исправить ошибки

 

Как ты вышел из 4 в 5 к? Грязь онли через мид?

я 2900->4 и продолжаю апаться

вышел на супортах. в это сложно поверить, но часто тимейтам для победы нужен нормальный супорт, который будет контролировать карту, прилетать на сейв и тд. в GYL@S с местных стрикующих по 10 лузов хсов, которые не могуть забить на чсв и пикнуть супорта

На 5500 онли шпилю супортами, вроде норм получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там за новый способ краша сервера с бладстоуном ? Говорите, козлы.

 

Посмотри на эту тему. Первый результат в поисковике по запросу "crash server bloostone"

 

http://dev.dota2.com...ad.php?t=110164

 

____________________________________

 

А Лост так-то умееет катать на Фурионе. По его гайду играю и выигрывается xD

 

 

спасибо, я умею гуглом пользоваться.

но я сказал, что эксплоит новый, а ты мне шлешь тред за 2013 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заметил, что сильно просел уровень игроков на уровне хай скилл(когда играю в пати с друзьями попадаюсь), враги на хае пиздец слабые, что-то на уровне первых лвлов, игру идут по 25 минут.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фурион тащил всю игру

и ебаный войж нв рошане ставит купол в одного разора с аегисом

ггвп

я продолжаю гореть

 

фурион тащил всю игру

и ебаный войж нв рошане ставит купол в одного разора с аегисом

ггвп

я продолжаю гореть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...