Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Геноцид и продажность. Украина, т. 21

Рекомендованные сообщения

нави бой, прекрати :lol:


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пехоту верно написано, я просто хуею с укровояк, имея столько тысяч личного состава, огромные резервы техники и воюя против буквально пары тысяч (может меньше, может чуть больше, не суть), воюя на открытой местности, это не горы, не джунгли вьетнамские, где можно вести партизанскую войну, воюя такими огромными силами они умудряются регулярно терять десятки солдат, технику и даже маленькие населенные пункты, в которых находятся в десятки раз меньше ополченцев, занимают с огромным трудом. Дегенеративная армия страны дегенератов короче

 

лол. наверно, потому что террористы прячуться в детсадах, больницах, домах мирных жителей и тд. отсюда и столько жертв.

Это маленькие кацапы вас стреляют, а чеченцы преподают тлько уроки сепаратизма и раздают оружия

Слава новороссии!


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь народ я тут давно не заходил, эти припезднутые которые тут бузили Лекс и биохуй вроде не помню как их там, они очнулись уже или все такие же?

биофлеш немного прозрел(как мне показалось, сменил риторику, начал задумыватсья, только в слух не говорит об этом, но мы в него верим), а лекс....забей. =(


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави бой, прекрати :lol:

1) Путин лично говорил, что его диверсанты будут прятаться за спинами мирных жителей, детей и женщин

2) вата до сих пор думает, что там нет российский наёмников и у нас гражданская война? :lol: :lol: :lol:

 

Слышь народ я тут давно не заходил, эти припезднутые которые тут бузили Лекс и биохуй вроде не помню как их там, они очнулись уже или все такие же?

биофлеш немного прозрел(как мне показалось, сменил риторику, начал задумыватсья, только в слух не говорит об этом, но мы в него верим), а лекс....забей. =(

 

о чем надо задуматься ? Напиши по-пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вожу по губам хахельским свидомитам на 4-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XPFMxe30Tn4.jpg

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я всегда проигрываю с таких картинок как выше с Путиным.

Его пиарщики конечно пиздец работают мастерески.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoombassMoskal.gif?extra=iDGPPhw6QHMmTdyRm0XG0g3IMtW5DDF_55A4Ckmf2pTte18PuV1YEU3qT3I4_aOzBUQk5TTCmwcE6XKn3rO6-fjStC188xU

СЛАВЯНСК НАШ!


arsenal_logo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOGO HARD LIKE V.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, к нам целый самолет ебаных хохлов привезли, беженки блять, лишь бы не работать и не защищать родину


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, к нам целый самолет ебаных хохлов привезли, беженки блять, лишь бы не работать и не защищать родину

ты сука русафоб ипаный!

они же наши руссские!


arsenal_logo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про пехоту верно написано, я просто хуею с укровояк, имея столько тысяч личного состава, огромные резервы техники и воюя против буквально пары тысяч (может меньше, может чуть больше, не суть), воюя на открытой местности, это не горы, не джунгли вьетнамские, где можно вести партизанскую войну, воюя такими огромными силами они умудряются регулярно терять десятки солдат, технику и даже маленькие населенные пункты, в которых находятся в десятки раз меньше ополченцев, занимают с огромным трудом. Дегенеративная армия страны дегенератов короче

 

лол. наверно, потому что террористы прячуться в детсадах, больницах, домах мирных жителей и тд. отсюда и столько жертв.

? ебанутый

даже если так, есть ли дауны, которые будут хуярить тяжелыми снарядами по этим зданиям без разбора сцелью уничтожить террористов. ясен хуй, что это продуманная акция устрашения, подавления. провокация. что всем похуй на своих людей. пытаются втянуть россию

почему даже в африке есть спецназ, который способен решать подобные задачи, а у какелей хуярят артой по людям))0)) потерь среди безоружных намного больше, чем среди террористов))0

ебаный биомусор, который сидит в киеве и закрывает на все глаза (простые украинцы которые)

если бы у меня кого-то из родственников разорвало снарядом в реале, не в интернетах, я бы до конца жизни устраивал бы терракты в киеве и других свинячих городах.

и таких как я было бы дохуя. даже такие мощные, опытные в военном плане государства как сша, россия, не могут справиться на 100% с терроризмом, терракты иногда но происходят.

ну где-то один из тысячи судя по новостным сводкам. т.е. больше шансов, что тебя собьет машина или кирпич, упавший с 10 этажа, ебало пробьет, чем ты дождешься терракта.

но факт, что не удается на 100% защититься никому - это факт.

а укропские дауны вообще ни на что не способны. ждите террактов от тех, кого ваша армия хуярит. :nate:

 

 

и да. террористы не в школах сидят, не в детсадах. а неплохо перемещаются по городу и прячутся в укрытиях на время обстрела. атакуют авиацию, если она слишком нагло действует и становится удобной мишенью. безопасно перемещаются в туннелях например, как ГЛА в генералах. показывали эти тоннели. а хуярят по площадям, по скоплениям людей, по детсадам.

вот ты, например, киевлянин. ты сидишь в интернетике, тебе кажется, что тебя это не коснется, ты рофлишь над сожженными одесситами, над разорванными снарядами "колорадами",

оправдываешь смерти простых людей, разрушения. а потом тебе надо пойти в магаз. ты идешь в магаз, ни о чем не подозревая, где-то слышишь родное "слава украини" и на душе охуенно так, и тут происходит взрыв прям в центре магаза)0) у тебя по счастливой случайности отрывает правую руку и твоя жизнь как дотера - дрочера закончена ( ну или левую, если левша)


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пехоту верно написано, я просто хуею с укровояк, имея столько тысяч личного состава, огромные резервы техники и воюя против буквально пары тысяч (может меньше, может чуть больше, не суть), воюя на открытой местности, это не горы, не джунгли вьетнамские, где можно вести партизанскую войну, воюя такими огромными силами они умудряются регулярно терять десятки солдат, технику и даже маленькие населенные пункты, в которых находятся в десятки раз меньше ополченцев, занимают с огромным трудом. Дегенеративная армия страны дегенератов короче

 

лол. наверно, потому что террористы прячуться в детсадах, больницах, домах мирных жителей и тд. отсюда и столько жертв.

? ебанутый

даже если так, есть ли дауны, которые будут хуярить тяжелыми снарядами по этим зданиям без разбора сцелью уничтожить террористов. ясен хуй, что это продуманная акция устрашения, подавления. провокация. что всем похуй на своих людей. пытаются втянуть россию

почему даже в африке есть спецназ, который способен решать подобные задачи, а у какелей хуярят артой по людям))0)) потерь среди безоружных намного больше, чем среди террористов))0

ебаный биомусор, который сидит в киеве и закрывает на все глаза (простые украинцы которые)

если бы у меня кого-то из родственников разорвало снарядом в реале, не в интернетах, я бы до конца жизни устраивал бы терракты в киеве и других свинячих городах.

и таких как я было бы дохуя. даже такие мощные, опытные в военном плане государства как сша, россия, не могут справиться на 100% с терроризмом, терракты иногда но происходят.

ну где-то один из тысячи судя по новостным сводкам. т.е. больше шансов, что тебя собьет машина или кирпич, упавший с 10 этажа, ебало пробьет, чем ты дождешься терракта.

но факт, что не удается на 100% защититься никому - это факт.

а укропские дауны вообще ни на что не способны. ждите террактов от тех, кого ваша армия хуярит. :nate:

 

 

и да. террористы не в школах сидят, а в туннелях, как ГЛА в генералах. показывали эти туннели. а хуярят по площадям, по скоплениям людей, по детсадам.

вот ты, например, киевлянин. ты сидишь в интернетике, тебе кажется, что тебя это не коснется, ты рофлишь над сожженными одеситами, над разорванными снарядами "колорадами",

оправдываешь смерти простых людей, разрушения. а потом тебе надо пойти в магаз. ты идешь в магаз, ни о чем не подозревая, где-то слышишь родное "слава украини" и на душе охуенно так, и тут происходит взрыв прям в центре магаза)0) у тебя по счастливой случайности отрывает правую руку и твоя жизнь как дотера - дрочера закончена ( ну или левую, если левша)

сильно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если так, есть ли дауны, которые будут хуярить тяжелыми снарядами по этим зданиям без разбора сцелью уничтожить террористов. ясен хуй, что это продуманная акция устрашения, подавления. провокация. что всем похуй на своих людей. пытаются втянуть россию

почему даже в африке есть спецназ, который способен решать подобные задачи, а у какелей хуярят артой по людям))0)) потерь среди безоружных намного больше, чем среди террористов))0

ебаный биомусор, который сидит в киеве и закрывает на все глаза (простые украинцы которые)

если бы у меня кого-то из родственников разорвало снарядом в реале, не в интернетах, я бы до конца жизни устраивал бы терракты в киеве и других свинячих городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую русское рабство! Как дела? До сих пор завидуете победе свободных украинцев? Посасывая хуй на диване :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Dark^Knight-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука. вот стоит немного не следить за новостями, как хохлы что-то новое творят

там разбомбили

там обстреляли территорию около российских границ

бля, даже снова нарушили границы. по нашей территории 20 снарядов попало

у россии есть право уничтожить любых персонажей с оружием в руках с целью защиты своих границ. за это ниче не будет. был бы приказ. но уже который раз приказ терпеть.

свиньи пытаются всеми способами втянуть россию в войну. не понимают, что этого не произойдет в ближайшие недели и месяцы.

москали дождутся холодной зимы, дождутся окончательного израсходования какельской казны, ждут, когда одна урина сама заполыхает уже из киева, когда одна проблема будет стакаться с другой и пиздос будет увеличиваться в геометрической прогрессии. тогда и будем делать свою геополитику на урине. а сейчас нам это не выгодно. от рф ждут ввода войск

 

даже если так, есть ли дауны, которые будут хуярить тяжелыми снарядами по этим зданиям без разбора сцелью уничтожить террористов. ясен хуй, что это продуманная акция устрашения, подавления. провокация. что всем похуй на своих людей. пытаются втянуть россию

почему даже в африке есть спецназ, который способен решать подобные задачи, а у какелей хуярят артой по людям))0)) потерь среди безоружных намного больше, чем среди террористов))0

ебаный биомусор, который сидит в киеве и закрывает на все глаза (простые украинцы которые)

если бы у меня кого-то из родственников разорвало снарядом в реале, не в интернетах, я бы до конца жизни устраивал бы терракты в киеве и других свинячих городах.

[media=]

[/media]

нет интеллекта & нечего ответить - юзай чеченскую войну. ну эпек. за такое сразу хуевого. даже комментировать не буду, вы и так все понимаете, весь уровень таких персонажей
Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя тролят а ты на серьезе отвечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...