Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zwei

Своя Игра (Другие игры)

...  

151 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

на вопросы про игры пацаны не отвечали

 

 

ты хочешь чтобы про медиасферу вокруг игр начали?

 

 

ебанись

 

в принципе с этой своей игрой как и с обычной отвечаю на 2 из 10 вопросов примерно, мб чуть меньше чуть больше, в основном на те где можно самому дойти

ну типо 5 вопросов в теме, кидаешь каких-нить дефолтных медисонов пьюдипаев, которых я хз кто не знает, можно про вилона даже какой-нить вопрос, или просто других ск2/дота/лол коментаторов, хотя это мб больше в прогейминге место, потом вопрос про какого-нить стримера известного, того же криппариана, типо, этот стример знаменит тем что бьёт сок апельсиновый, изи вопрос же не? и там под конец какой-нить продвинутый вопрос


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет скайпа если что и ставить его для обоссаной игры не буду. Го без скайпа.
нит
Хуит. Хочешь приколюху с модерами и прочими отбросами элитой и смишнявками, записью скайпа и ржачем, или интересную игру, где не будут 2 еблана фейлить а 1, самый старший из них выигрывать изи вопросы про какую-то хуйню на русском? Еще бы хорошо вопросы на английском ну или хотя бы ответы только на английском. С русским говном пиздуйте смотреть меддисона и играть в дотку. Инглиш должен отфильтровать нежелательный элемент который пришел пострадать хуйней и вызывать фейспалмы при просмотре вода, а не выигрывать.

что за хуйню ты несешь :avtorklif:


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на вопросы про игры пацаны не отвечали

 

 

ты хочешь чтобы про медиасферу вокруг игр начали?

 

 

ебанись

 

в принципе с этой своей игрой как и с обычной отвечаю на 2 из 10 вопросов примерно, мб чуть меньше чуть больше, в основном на те где можно самому дойти

ну типо 5 вопросов в теме, кидаешь каких-нить дефолтных медисонов пьюдипаев, которых я хз кто не знает, можно про вилона даже какой-нить вопрос, или просто других ск2/дота/лол коментаторов, хотя это мб больше в прогейминге место, потом вопрос про какого-нить стримера известного, того же криппариана, типо, этот стример знаменит тем что бьёт сок апельсиновый, изи вопрос же не? и там под конец какой-нить продвинутый вопрос

Ага, а еще вопрос о том, какую зубную пасту использует, и какое нижнее белье носит с четверга на пятницу.


Изменено пользователем YaIest'Mudak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как я соображу некст игру, я тут отпишу и нужно будет писать, что хочу участвовать. потом голосовалка и отбираются три претендента из пула. :nate:

 

либо может не быть голосовалки и я отберу всех сам. :trollface:

 

Я бы тоже помог с вопросами от спонсоров :buba:

с любыми вопросами, а лучше с темами. помощь в таком деле всегда нужна

ваще хз, идей для тем и вопросов много можно придумать, мне тут кажется, главное их адекватно в вопрос сформулировать и по сложностям расскидать, хотя тут всё равно какая-то рандомность будет присутствовать

 

я б помог если рли надо, напиши там в скупик хз

ну вас помощников уже много. лучше по делую сразу темы с вопросами кидайте. либо просто вопросы. :trollface:

 

скайп: gottfrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё думаю что стоит в целом воздержатся от больше чем 1 вопроса по одной игре/cерии, конкретно от внутриигровых, вот например было 2-3 вопроса про дарк соулс и вопрос про дарк фентези эксклюзив(демон соулс), вопрос про эксклюзив норм, потому что это вопрос на общее знание индустрии, не нужно играть, что бы ответить, а внутриигровые вопросы это в большинстве случаев просто играл/не играл, вопрос про соляра например, любой кто играл в дс знает соляра, вопрос про толорунд, да не каждый вспомниь, но тот кто не играл то точно не ответить, -2 вопроса чуваку


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну как я соображу некст игру, я тут отпишу и нужно будет писать, что хочу участвовать. потом голосовалка и отбираются три претендента из пула. :nate:

 

либо может не быть голосовалки и я отберу всех сам. :trollface:

 

Я бы тоже помог с вопросами от спонсоров :buba:

с любыми вопросами, а лучше с темами. помощь в таком деле всегда нужна

ваще хз, идей для тем и вопросов много можно придумать, мне тут кажется, главное их адекватно в вопрос сформулировать и по сложностям расскидать, хотя тут всё равно какая-то рандомность будет присутствовать

 

я б помог если рли надо, напиши там в скупик хз

ну вас помощников уже много. лучше по делую сразу темы с вопросами кидайте. либо просто вопросы. :trollface:

 

скайп: gottfrei

 

бля ток проблема в том что если я вопросы кидать буду я ж не смогу сам катки играть :trollface:

я б наверно поиграл лучше


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не голосуем за него :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

из темы узнал что криппариан бьет апельсиновый сок

 

(((((((((

 

 

неуважение к соку

 

а вообще больше вопросов до которых можно допереть логически, даже если нет знания предмета и будет все в шоколаде

но такие вопросы вам (и мне) кажется дохуя делов делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на прямой не успел, смотрел запись, охуенно, пили еще :pray:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё думаю что стоит в целом воздержатся от больше чем 1 вопроса по одной игре/cерии, конкретно от внутриигровых, вот например было 2-3 вопроса про дарк соулс и вопрос про дарк фентези эксклюзив(демон соулс), вопрос про эксклюзив норм, потому что это вопрос на общее знание индустрии, не нужно играть, что бы ответить, а внутриигровые вопросы это в большинстве случаев просто играл/не играл, вопрос про соляра например, любой кто играл в дс знает соляра, вопрос про толорунд, да не каждый вспомниь, но тот кто не играл то точно не ответить, -2 вопроса чуваку

да и этот вопрос про эксклюзив не совсем корректный был, раз демон соулс в итоге был портирован под названием дарк соулс, то он уже не эксклюзив

 

У меня нет скайпа если что и ставить его для обоссаной игры не буду.

Го без скайпа.

нит

Хуит. Хочешь приколюху с модерами и прочими отбросами элитой и смишнявками, записью скайпа и ржачем, или интересную игру, где не будут 2 еблана фейлить а 1, самый старший из них выигрывать изи вопросы про какую-то хуйню на русском?

Еще бы хорошо вопросы на английском ну или хотя бы ответы только на английском. С русским говном пиздуйте смотреть меддисона и играть в дотку.

Инглиш должен отфильтровать нежелательный элемент который пришел пострадать хуйней и вызывать фейспалмы при просмотре вода, а не выигрывать.

на вопрос из лола ответить сможешь?

хз, если не подбросят то пропущу скорее всего, а там были вопросы из лола?

И на вопросы в колонке "угадай игру по строчке" не ответил бы скорее всего. Т.к играю и изучаю материалы по играм в языке оригинала всегда -> нужен инглиш. Не позорьтесь. Своя игра это же жалкое подобие американского шоу, которое спиздил какой-то ушлый чел и выкупил лицензию, т.к всем похуй.

 

У меня нет скайпа если что и ставить его для обоссаной игры не буду.

Го без скайпа.

нит

Хуит. Хочешь приколюху с модерами и прочими отбросами элитой и смишнявками, записью скайпа и ржачем, или интересную игру, где не будут 2 еблана фейлить а 1, самый старший из них выигрывать изи вопросы про какую-то хуйню на русском?

Еще бы хорошо вопросы на английском ну или хотя бы ответы только на английском. С русским говном пиздуйте смотреть меддисона и играть в дотку.

Инглиш должен отфильтровать нежелательный элемент который пришел пострадать хуйней и вызывать фейспалмы при просмотре вода, а не выигрывать.

что ты несёшь

выйди нахуй с раздела вообще

 

ыыы))) самый известный русский квест)))

Говна пожри, мразь.

может ты и в ведьмака на польском играл?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вут

демон соулс и дарк соулс разные игры

серия одна можно сказать


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У цвая соснольный кретинизм


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так ждал хардкорных вопросов по фаллауту второму big109.gif


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фолач вообще был? Я почему-то не помню вопросов по нему. Стрим смотрел, но не весь, мб пропустил :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

был

про первый вроде

типо что там чувака из убежища послали искать или чё-то такое


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вопроса было про первый фол

что послали искать чузенвана и какую игру в конце 90-х выпустили такие-то чуваки


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь портал во вселенной халфлайф, разве нет?

лол только на том же движке

Лол а Борей?


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...