Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Stenateksta

Обсуждение РУ СТАФФА и их работы на ТИ4

Оценка работы комментаторов, аналитиков и интервьюеров  

1 004 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кстати, очень интересно, кого вы называете профессиональными журналистами

что-то я не знаю ни одного интервьювера, работающего на инте, у которого есть красный диплом факультета журналистики МГУ :lol: :lol:

или у вас свои критерии отбора?

ГДЕ ТУТ КТО-ТО НАЗЫВАЕТ КОГО-ТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЖУРНАЛИСТАМИ, А, ГОВНОЕД ЕБАНЫЙ СУКА ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ?

 

Есть люди, которые свое время тратят на доту и до ТИ и разбираются в ней, в просцене и так далее, а есть такие залетные курицы, но для уебков типа ВАСИЛИЯ - это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы понял что автор даун :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче

зачем я только отписал в этой ебанутой теме

которая появилось от того, что кто-то свой личный багет решил выразить в отдельной теме

разговор ни о чем

зато словил рофлов мудрого старца 93 года рождения, поясняющего мальцам за житуху


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат протащил свою шлюху по блату

в чём суть обсуждения?

жидовость вилата?

или

крысиное ебало его подруги?


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче

зачем я только отписал в этой ебанутой теме

которая появилось от того, что кто-то свой личный багет решил выразить в отдельной теме

разговор ни о чем

зато словил рофлов мудрого старца 93 года рождения, поясняющего мальцам за житуху

Говноед, ты куда попиздовал?

 

Ответь, где тут кто-то кого-то называет профессиональными журналистами в доте. Или ты за свое КУКАРЕКУ уже не в ответе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

big36.gif

создавать темы, чтобы самому гореть, агриться и выебываться

это гениально по моему (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионель на 1оо% прав. Но дело тут в харизме, ну и во внешнем виде, так что как не старайся, Морф так и останется хуйово выглядеть перед камерой и бесить одним своим видом на любом видео. Вот Факер там может и не самый оригинальный в мире, но держится уверено и смотрится в камере на твердую пятерку. А видео в общем - созерцательное искусство, так что беда на беде у Морфича (да и голос противный пиздос, и английских средний).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

big36.gif

создавать темы, чтобы самому гореть, агриться и выебываться

это гениально по моему (нет)

А мне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, очень интересно, кого вы называете профессиональными журналистами

что-то я не знаю ни одного интервьювера, работающего на инте, у которого есть красный диплом факультета журналистики МГУ :lol: :lol:

или у вас свои критерии отбора?

ГДЕ ТУТ КТО-ТО НАЗЫВАЕТ КОГО-ТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЖУРНАЛИСТАМИ, А, ГОВНОЕД ЕБАНЫЙ СУКА ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ?

 

Есть люди, которые свое время тратят на доту и до ТИ и разбираются в ней, в просцене и так далее, а есть такие залетные курицы, но для уебков типа ВАСИЛИЯ - это норма.

морф в нее вообще не играет, если че

и это ему не мешает задавать вопросы по игре, и ни у кого не бугуртит


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, как еще не дошли до того момента, почему она вообще с ним :palevo:

В смысле?

 

Кто кого не достоин?

 

ну по скольку мы ее то толком не знаем, то на данный момент предполагаю, что он ее не достоин :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, очень интересно, кого вы называете профессиональными журналистами

что-то я не знаю ни одного интервьювера, работающего на инте, у которого есть красный диплом факультета журналистики МГУ :lol: :lol:

или у вас свои критерии отбора?

ГДЕ ТУТ КТО-ТО НАЗЫВАЕТ КОГО-ТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЖУРНАЛИСТАМИ, А, ГОВНОЕД ЕБАНЫЙ СУКА ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ?

 

Есть люди, которые свое время тратят на доту и до ТИ и разбираются в ней, в просцене и так далее, а есть такие залетные курицы, но для уебков типа ВАСИЛИЯ - это норма.

морф в нее вообще не играет, если че

и это ему не мешает задавать вопросы по игре, и ни у кого не бугуртит

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ.

 

Какой же тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

театр одного актера

ну или тема одного автора

сам создал - сам горит


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

театр одного актера

ну или тема одного автора

сам создал - сам горит

Все ясно.

 

Слился, щенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно сравнивать морфа с барышней, которая на ТИ, только потому, что спит с вилатом- это :avtorklif::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионель на 1оо% прав. Но дело тут в харизме, ну и во внешнем виде, так что как не старайся, Морф так и останется хуйово выглядеть перед камерой и бесить одним своим видом на любом видео. Вот Факер там может и не самый оригинальный в мире, но держится уверено и смотрится в камере на твердую пятерку. А видео в общем - созерцательное искусство, так что беда на беде у Морфича (да и голос противный пиздос, и английских средний).

Инфа сотка.

Что бы не делал Морф, он так и останется неотесанным жлобом.

Достаточно посмотреть на то, как он держит микрофон, двигается в кадре :clown:

Ну и как человек с отсутствием вкуса, харизмы и стиля может работать на камеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно сравнивать морфа с барышней, которая на ТИ, только потому, что спит с вилатом- это :avtorklif::pray:

Что значит сравнивать? Она в 10 раз лучше же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протащил и протащил че такого-то. Типа он своей жене должен был, имея возможность поехать вместе, сказать, типа ОСТАВАЙСЯ ДОМА Я ТЕБЯ НЕ ВОЗЬМУ ТВОЙ КОНТЕНТ НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРАДОТЕРОВ? Нет, вполне нормальное явление, съездить в сиэттл вдвоем, еще и какой-то контент старается делать, пусть и не совсем интересный для дотеров, но все равно, даже если ей и заплатят, то есть за что.

 

Ну обсуждение её внешности это ваще пиздос, какая нахуй разница-то.

 

ПС, со всех шуток про каспера просто в голос орал.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хочется выебать подругу вилата, пока он там комментит забавы задротов, а она блядь в сиетл вместе с ним укатила :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А касательно Факера. Это моя единственная надежда от СНГ сцены.

Парень очень сильно прогрессирует.

Помню как он делал первый свой видос на старладере, и я отхуесосил его медскизлы по свету\цвету\композиции кадра. На что он просто ответил: Ну мол, если умеешь, приди помоги. Карочи Факир далеко пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лионель на 1оо% прав. Но дело тут в харизме, ну и во внешнем виде, так что как не старайся, Морф так и останется хуйово выглядеть перед камерой и бесить одним своим видом на любом видео. Вот Факер там может и не самый оригинальный в мире, но держится уверено и смотрится в камере на твердую пятерку. А видео в общем - созерцательное искусство, так что беда на беде у Морфича (да и голос противный пиздос, и английских средний).

Инфа сотка.

Что бы не делал Морф, он так и останется неотесанным жлобом.

Достаточно посмотреть на то, как он держит микрофон, двигается в кадре :clown:

Ну и как человек с отсутствием вкуса, харизмы и стиля может работать на камеру?

Я согласен с вами, господа.

Но тут такой момент, что контент его видео перекрывает остальную уебищность.

 

Ну и про Факера даже не знаю - никогда особо не нравился(ну ясно, что держится в кадре лучше морфа). Хотя вроде помню тоже более-менее нормальные вью брал.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...