Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мы с пинтой объявляем открытый набор в клуб натуралов.

Требования:

- никому ничего не советовать

- впадать в ступор с реквестов

- писать рицухи на рицухи

- гнобить пидоров

Каждому вступившему - семь.

Ждем вас.


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидераст открывает набор в клуб гомофобов

да ты прям как томас манн браток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чо ты о себе в третьем лице)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SSSSSЫЫЫЫЫЫSSSSSS))))))))))))000000000000000-------______________==============

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с пинтой объявляем открытый набор в клуб натуралов.

Требования:

- никому ничего не советовать

- впадать в ступор с реквестов

- писать рицухи на рицухи

- гнобить пидоров

Каждому вступившему - семь.

Ждем вас.

Плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и еще потому что от 90% реквестов я тупо впадаю в ступор типа блядь посоветуйте мне книжку от которой я могу поплакать в конце))))0000 или посоветуйте книжку чтобы было интересно))000 или чтоы дух захватывало))00 или чтобы пися стояла)))0 или чтобы изи бризи сдох))0 господи, да вам прямая дорога на женские форумы

жизненно


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте что-нибудь про разочарование в людях, отвращение к людям, про двойные-тройные-четверные стандарты людей, про людей-фашистов, про людей-животных. Концепция - все люди уёбки. И чтобы мрачновато было, вот.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

философия доктора хауса :buba:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достой))))))))))))))0

(пинта поймет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто реквест это никогда не реальная просьба, и воспринимать его нормально не стоит. именно поэтому любые советы это всегда профанация содержания

 

если человек действительно читает смотрит слушает, ему "советы" не нужны: это либо попытка на себя внимание обратить, либо завязать разговор максимум

 

именно поэтому так важно любому переоценивающему коммуникацию дать понюхать деньки коричневого, поскольку сама просьба подразумевает либо неуважение к себе самому и аудитории, либо обывательский долбоебизм

MicroЧелик понравилось это

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто реквест это никогда не реальная просьба, и воспринимать его нормально не стоит. именно поэтому любые советы это всегда профанация содержания

 

если человек действительно читает смотрит слушает, ему "советы" не нужны: это либо попытка на себя внимание обратить, либо завязать разговор максимум

 

именно поэтому так важно любому переоценивающему коммуникацию дать понюхать деньки коричневого, поскольку сама просьба подразумевает либо неуважение к себе самому и аудитории, либо обывательский долбоебизм

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это не всегда работает

особенно если критерии не совпадают с нормативными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди в любой цех блядь там в каждой курилке по двое трое мужичков за 50 травят так что голова кругом идет

вот чо чо а именно рабочему классу я бы отдал первенство в добротности шутки

у нас сержант по окончании вечерухи рассказывает свежий анекдот из офицерской курилки и под вопли гиен пафосно, свистнув воздуха в себя скрывается в канцелярии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте что-нибудь про разочарование в людях, отвращение к людям, про двойные-тройные-четверные стандарты людей, про людей-фашистов, про людей-животных. Концепция - все люди уёбки. И чтобы мрачновато было, вот.

достоевский

 

просто реквест это никогда не реальная просьба, и воспринимать его нормально не стоит. именно поэтому любые советы это всегда профанация содержания

 

если человек действительно читает смотрит слушает, ему "советы" не нужны: это либо попытка на себя внимание обратить, либо завязать разговор максимум

 

именно поэтому так важно любому переоценивающему коммуникацию дать понюхать деньки коричневого, поскольку сама просьба подразумевает либо неуважение к себе самому и аудитории, либо обывательский долбоебизм

 

ультимативная форма твоего поста не подразумевет ни контр-мнения, ни выбора из двух вариантов, то есть ты как бы напрямую заряжаешь свою точку зрения и позиционируешь её как истину, типа, deal with it. что касается реквестов - существует так дохуя областей знаний в которых скажем другой индивидуум прошарен поболе и может во многом ускорить процесс обучения задавая нужные направления время от времени. и тут речь не идет о том што те наложат в тарелку и даже может разжуют, это всего лишь реквест. конечно, если ты считаешь что читающий смотрящий слушащий должен всего "добиваться" сам не пользуясь для этого окружением - то есть я не говорю что это обязательно, или хорошо, или ахуенно, я вообще про это ничего не говорю - но даже недопущение такой возможности в принципе, уже показывает тя слегка ограниченным, ноу оффенс. Но это я всё про реквесты в общем. Если же ты имеешь в виду только такие случаи как пост #3367, то тогда никаких вопросов - полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте что-нибудь про разочарование в людях, отвращение к людям, про двойные-тройные-четверные стандарты людей, про людей-фашистов, про людей-животных. Концепция - все люди уёбки. И чтобы мрачновато было, вот.

раковый корпус


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

достоевский

достой))))))))))))))0

(пинта поймет)

............/´¯/)...............(\¯`\

.........../...//....ЗДОХНИ..\\...\

........../...//......ЕБАНЫЙ...\\...\

...../´¯/..../´¯\.ФАШЫСТ../¯` \....\¯`\

.././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\

(.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)

.\................\/.../......\...\/................/

..\.................. /.........\................../

 

 

ультимативная форма твоего поста не подразумевет ни контр-мнения, ни выбора из двух вариантов, то есть ты как бы напрямую заряжаешь свою точку зрения и позиционируешь её как истину, типа, deal with it

Как и любой другой из местных мыслителей, и ты в том числе. Ты же прекрасно понимаешь, что на форуме где толстый или худой, высокий или низкий, тупой или умный, всякий стремится создать себе образ кайфового - мало кто будет писать в форме "ну, знаешь ли, я полагаю, что твои просьбы о совете вовсе не являются стремлением к самосовершенствованию, отнюдь увы", ибо придет пинта и скажет "мда ну ты эпик хуесосина рот твой ебал чо несешь охуеть)))0" а эт зашквар на всю последующую карьеру продотера.


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто реквест это никогда не реальная просьба, и воспринимать его нормально не стоит. именно поэтому любые советы это всегда профанация содержания

 

если человек действительно читает смотрит слушает, ему "советы" не нужны: это либо попытка на себя внимание обратить, либо завязать разговор максимум

 

именно поэтому так важно любому переоценивающему коммуникацию дать понюхать деньки коричневого, поскольку сама просьба подразумевает либо неуважение к себе самому и аудитории, либо обывательский долбоебизм

 

ультимативная форма твоего поста не подразумевет ни контр-мнения, ни выбора из двух вариантов, то есть ты как бы напрямую заряжаешь свою точку зрения и позиционируешь её как истину, типа, deal with it. что касается реквестов - существует так дохуя областей знаний в которых скажем другой индивидуум прошарен поболе и может во многом ускорить процесс обучения задавая нужные направления время от времени. и тут речь не идет о том што те наложат в тарелку и даже может разжуют, это всего лишь реквест. конечно, если ты считаешь что читающий смотрящий слушащий должен всего "добиваться" сам не пользуясь для этого окружением - то есть я не говорю что это обязательно, или хорошо, или ахуенно, я вообще про это ничего не говорю - но даже недопущение такой возможности в принципе, уже показывает тя слегка ограниченным, ноу оффенс. Но это я всё про реквесты в общем. Если же ты имеешь в виду только такие случаи как пост #3367, то тогда никаких вопросов - полностью согласен.

Такая попытка снискать прошаренность это попытка пройти путь в тысячу шагов одним шагом. Еще раз говорю, вся информация на поверхности, с чего начать нет никакой проблемы, а долговременное нечто всегда подразумевает ВНИКАНИЕ. В то время как совет ничего подобного не подозревает.

 

Любой может найти сам и понять с чего начать и к чему двигаться. Никакой экзегезы тут не нужно. Советы подобные - это для того, чтобы в закладки добавить и забыть, а не прошариться в чем-то.

 

В сложных вопросах могут быть другие мнения, диалектики, тысячи плато и все вот это. Но на реалме дебилизма никаких других мнений быть не может: я тут прав и все, это именно так и есть, я рад что ты правильно прочитал подтекст.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте что прочесть шоб понять о чем вы тут трёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...