Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Харош тралить, посоветуйте чего нибудь.

бтв когда читал идена, только на середине понял, речь про Америку. Все же различия в сословиях встречаются чаще в английской литературе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять реквест дай нормальный и тебе нормально посоветуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять реквест дай нормальный и тебе нормально посоветуют

А как по-твоему должен выглядеть нормальный реквест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футы лиха в лондоне


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок попробую описать что мне надо. Хочу читать в оригинале на английском. Сложность не важна в принципе. Я вообще мало книг прочитал, так что можно советовать что угодно. Важно, чтобы автор давал пищу для размышления, но при этом не навязывал свои мысли, как любят делать русские авторы. Также важен стиль повествования, было интересно читать, желательно чтобы было не оч много воды, как это любит делать Гюго например, просто взбесило его манера в "Отверженные"  останавливаться на самом интересном, и долго излагать место действия, предысторию событий. Из того что зашло (не на английском): Homo Faber, Отверженные, Мартин Иден, Снеговик - это вообще детектив, Граф монте кристо - это вообще для школьников наверно лол. В общем жду ваших советов, не шарю в книгах, но читать хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружище приключения гек финна почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружище приключения гек финна почитай

читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ок попробую описать что мне надо. Хочу читать в оригинале на английском. Сложность не важна в принципе. Я вообще мало книг прочитал, так что можно советовать что угодно. Важно, чтобы автор давал пищу для размышления, но при этом не навязывал свои мысли, как любят делать русские авторы. Также важен стиль повествования, было интересно читать, желательно чтобы было не оч много воды, как это любит делать Гюго например, просто взбесило его манера в "Отверженные"  останавливаться на самом интересном, и долго излагать место действия, предысторию событий. Из того что зашло (не на английском): Homo Faber, Отверженные, Мартин Иден, Снеговик - это вообще детектив, Граф монте кристо - это вообще для школьников наверно лол. В общем жду ваших советов, не шарю в книгах, но читать хочу.

Хрумыч пал смертью храбрых, но просил те передать, шо под твой реквест подходит остров доктора моро  :hmm:

 

а также увожительно заявил што медуза наркоман пушто данки хот дропнет волка на 10 странице  :hmm:


Изменено пользователем Feelmyname
Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч станно, шо ему не предложили посать бенис хрумма :hmm:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень просит что-то в оригинале на англ почитать, а ему степного волка предлагают, ору нахуй. Ну и ахуенно Гессе советовать наверное, когда человек пишет, что не любит воду в произведениях

Kwazi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и ахуенно Гессе советовать наверное, когда человек пишет, что не любит воду в произведениях

не ахуел ли ты на гессе выебываться, пёс? 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и ахуенно Гессе советовать наверное, когда человек пишет, что не любит воду в произведениях

не ахуел ли ты на гессе выебываться, пёс? 

 

я смотрю шум и ярость в очередной раз решил не проявлять ум и ясность.

где я сказал, что это хуево? парень хочет линейного повествования без излишней детализации, какой нахуй Гессе в таком случае 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200-страничное произведение, в котором 90% времени - рефлексии протагониста. Вот чего уж там точно не хватает, так это "излишней детализации". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное на аглицком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок попробую описать что мне надо. Хочу читать в оригинале на английском. Сложность не важна в принципе. Я вообще мало книг прочитал, так что можно советовать что угодно. Важно, чтобы автор давал пищу для размышления, но при этом не навязывал свои мысли, как любят делать русские авторы. Также важен стиль повествования, было интересно читать, желательно чтобы было не оч много воды, как это любит делать Гюго например, просто взбесило его манера в "Отверженные"  останавливаться на самом интересном, и долго излагать место действия, предысторию событий. Из того что зашло (не на английском): Homo Faber, Отверженные, Мартин Иден, Снеговик - это вообще детектив, Граф монте кристо - это вообще для школьников наверно лол. В общем жду ваших советов, не шарю в книгах, но читать хочу.

улисс

 

гессе хуйня постная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...