Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну кидай сюда хуле

Будем читать разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдания это всегда хорошо, а то мало ли что подумают о тебе эти ебланы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты даже не понимаешь что меня рассмешило, в этом и дело - ты не знаешь как пишется нормальный диплом )))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем spiel

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

быдло ты не потому, что не согласился
тебя выдают именно твои посты, в которых ты даже не поднимаешься до спора
 

а ты воще в жызни чем-то интересуешься помимо столь унылой и нахуй никому не нужной сферы, как чтение всяких полупокеров прошлого века про существование которых вкурсе 1,5 калеки? имею ввиду гуманитарную мюслю по типу семиотики, мифологии да и ту же философию, например.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где нахуй начало 20 века? куда дела собака ебаная?

я те еще раз доступно обхясню - ты пошла в библиотеку и сфоткала четыре журнала, потому что у тебя рука наверн устала фоткать, спрашивать про то, на каком основании ты выбрала их, я так понимаю смысла нету, ну вот так ты решила))0 Это либо должно быть отражено в теме - причина выбора временного интервала, либо сразу выкинь нахуй на свалку свое поделие. Дальше ты пришла и вхуячила выходные данные всего содержимого этих журналов, решив что раз журнала у нас четыре всего, то зато мы уебем ВСЕ их содержимое в подстрочник и тогда будет типа монументально)))

то есть научной цели у этой работы нет - есть цель произвести впечатление большого труда на тех, кто будет его оценивать.

 

я бы канеш не писал диплом по такой теме, потому как уже сказал - НИ ОДНОМУ человеку в мире такой диплом не нужен, но уже если бы и писал - то постарался это сделать канонично, а не лупить ссылки на все содержимое из 4 журналов из 72(??) существующих  :pisubudew:


ну и так как я скучный нефилолог, то я б наверн все же сначала почитал там че пишут, пока у меня концепция не родилась хехе, а не набрасывал пересказ журнала, в котором пересказывают книжки кек


ну и разумеется ты не можешь написать что-то осмысленное, потому что для разработки подобного нарратива, ты ж там вон ПРОБЛЕМАТИКУ И ДИСКУССИИ собралась обсуждать, необходимо выкупать ход мысли, а для хода мысли литературной критики двадцатых годов надо заебаться начитывая общий бекграунд, там один бухарин напиздячил как пулемет, не говоря уже о прочих атцах 

то есть работа НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, ты не имеешь компетенций для разработки нахуй никому не нужной темы, вот эта тандем научный!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем spiel

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с твоего кукареку и говорю, ты там сама мне про какие-то ЧЕТЫРЕ журнала и кукарекала, я те верю на слово сонич)))

хорошо, проблему неполноты раскрытия победили, но вместо нее возникает справедливый вопрос нахуяя ты решила процитировать ВСЕ имеющиеся в журналах статьи, вхуячивая их выходные данные

тупо одна хуйня мать, ты в капкане

но лучше внатуре сразу засылай кусок на экспертизу, чтоб тут вату не катать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам, это все пустое.

все и так знают, что магистерская диссертация это полная хуйня  :pisubudew:

там даже научная новизна по факту лишь желательна, а не обязательна  

 

слушайте, вот я, например, тупой. объясните мне, в чем смысл такой работы? прочитать все выпуски журнала и дать по ним резюме? где тут научная составляющая, когда вся нужная информация для написания работы уже лежит в библиотеке? че ваще в концепции написания такой рабоы может измениться с момента выбора темы до защиты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем spiel

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я больше не комментирую ни одного еблана
 

хех, я не еблан, сосите!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем spiel

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам, это все пустое.

все и так знают, что магистерская диссертация это полная хуйня  :pisubudew:

там даже научная новизна по факту лишь желательна, а не обязательна  

 

слушайте, вот я, например, тупой. объясните мне, в чем смысл такой работы? прочитать все выпуски журнала и дать по ним резюме? где тут научная составляющая, когда вся нужная информация для написания работы уже лежит в библиотеке? че ваще в концепции написания такой рабоы может измениться с момента выбора темы до защиты? 

нужная информация для научной составляющей гуманитарных наук всегда лежит в библиотеке, тут все упирается в пульсацию мысли и может ли автор за всей этой информацией увидеть что-то непроговоренное до него, что может повлиять на восприятие культурного пласта из прошлого

то есть для написания сонькиной работы нужно иметь супербэкграунд во всякой поебистике типа марксизма-ленинзма и социальной истории того периода, чтобы интерпретировать тексты не в лоб, а видеть какие-то логические связки между тем, что пытается артикулировать тот или иной критик

но проблема в том, что люди берут то, что не могу поднять, и в итоге такие работы выглдят так - А ГОСПОДИ Х СКАЗАЛ ВОТ ЭТО, А ВОТ Y ОТВЕТИЛ ЕМУ НА ЭТО ВОТ ТАК, НА ЧТО Х ЕЩЕ ВОТ ЭТО СКАЗАЛ

и получается да, хуйня на постном масле, особенно беря в рассчет рвение соньки захуярить туда вне зависимости от содержания побольше ссылок


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем spiel

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если мысль не могучая, то почему ты к ней не пришла в итоге и все равно решила хуячить за то, о чем представления не имеешь)

или твоя бабуля-научница сказала, что достаточно почитать биографий участников литпроцесса - И ТАК СОЙДЕТ)))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем spiel

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так зачем тебе РОСПИСЬ СОДЕРЖАНИЙ(что это вообще за зверь, ору, если у тебя эти содержания И ТАК есть) в формате выходных данных, НЕ ССЫЛКУ ЛИ УЕБАТЬ, курица ебана

 

чепушило пытается рассказать, что ее олигофреническа манера технического сопровождения работы явлется каким-то элементом научности, неверотно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем spiel

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумал спросить для каких(рациональных то нету больше), но потом испугался что соньку замкнет уже навсегда и решил пощадить и ее, и свое утро


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем spiel

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...