Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вот они, плоды эмансипации. 

 

пришла ебанутая баба в раздел, превратила его в личный блог и шлет нахуй всех, кто пытается проводить её к выходу.

 

Софья, ну неужели в твоем контакт листе нет людей, которым было бы интересно выслушать тебя, а может даже и поддержать твои творческие порывы? 

 

заебался уже читать эти обращения в пустоту, ну чесслово

 

иди на хуй плиз, а?

ArthurFloyd и Layzerg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду писать то, что считаю нужным пока это согласованно с модерацией форума, и не тебе мне указывать что делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем spiel

I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чехов, конечно, красавец был, базара нуль, но, будь я бабой, что называется, простой, как софья по отчеству не знаю, я бы, безусловно, обратил бы взор на пешкова именно ницшеанского своего периода

Layzerg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

galoperidol1.jpg

ну пора уже, а?

хоть немного тебя с твоего вымышленного олимпа спустит, и ты перестанешь терроризировать чтиво

А че ты сюда приперся-то? Вот эту хуйню свою высрать в мой адрес? Можешь, тебе вакантное место уступить? Ты же, судя по негодованию, дохуя и больше прочел, может, ты что-нибудь о литературе будешь писать тогда? Интересное, неинтересное — мы взвесим и посмотрим. Не обо мне и моих постах. А сам о литературе. Содержательно. Начнешь? Или начинай, или пиздуй отсюда обсуждать свои измены жене по синей дыне

 

Откуда инфа, от горбатого верблюда

 

Еще раз нахуй

 

кто вы то, ты и шарлей? или у вас есть тайные союзники из соседних палат?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB
(изменено)

мы банда


Изменено пользователем FCB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну смотри Сонямба, это не я приперся, это ты приперлась. Я тут типа обитаю с года так 2008, и выудил из чтива, ну наверное с полтинник великолепных книженций, по большей части из этой темы, которыю ты засрала своими стихами, и никому не нужными вырезками из биографий.
Писать тут мне не позволяет самоидентификация, я нихуя не могу посоветовать, и мне нечего сказать на тему чтиво в кругу людей, которые понимают в этом побольше меня, я тут иногда прошу какое-нить чтиво, не более. 
Кто мы? Ты одна тут, балалайка тупая.
Ну а переходить на личности и параллелить мою активность из других тем... ну бля, с кем я говорю, Соня? Со страшной и нищей селянкой, у которой в черепухе кроме биполярки нихуя не обитает? 
Какая содержательность, если из тебя поносом льет  :petro:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

олдфаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем spiel

I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждать что имел в ввиду авторнейм в место_книги, это хуевые какие то разговоры о литературе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тупо забанили   :hohol:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на содержательном уровне твои посты комментируются не самым приличным звуковым подражанием, все остальное не содержательно, потому что значительно выходит за рамки твоего понимания


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян тебя хоть чутка муки совести хуярят за то, что ты спалил ей продоту? 
ну типа поебать, что жизнь с такой ебанутой свела, за это не может быть стыдно, всякое бывает, но привести ее сюда уууу хх

bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а правильно ли я понял, что Софья филолог? 

 

если это так, то это всю ситуацию, конечно, делает еще более мэмной. 

 

у меня сестра двоюродная есть, тоже филолог. сестру я люблю, но вот назвать её умной или даже сообразительной вряд ли сумею. так вот, она тоже любит погрузиться во все эти тонкие литературные материи и порассуждать о том о сём. с кем тот или иной мастер пера на балу танцевал, какую оправу для очков носил, а кого после бала в кустах выеб. что примечательно, содержательно эти рассуждения находятся примерно на том же уровне, что и у многоуважаемой Софьи.

 

с чего я больше всего угораю, так это с того, как настойчиво Софья требует от других юзеров доказательств приближенности к тому самому ЧТИВУ. хотелось бы мне когда-то узнать, почему все филологи 1) думают, что все люди должны разбираться в литературе  2) считают, что это далось им самим каким-то невероятным трудом.

 

походила на лекции, что-то там послушала, домашку поделала и бум, стала особенной))0

 

Если бы ты просто скидывала свой дневник с оценками или зачетку, эффект был бы примерно такой же

Kwazi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле, короче, все что я могу сказать о этой сони блейд, это то, что когда ее хуесосишь (даже если чето нейтральное пишешь), она кидается на тебя шо кобра, но стоит ей написать, что прочел книгу из ее рекомендаций, и добавить, что люблю наваливать Бунина, так она сразу говорит, что я не так то и плох, и шлет смайлик с поцелуйчиком

это ваще худшая хуйня, которая характеризует ее, сами понимаете как 
у меня все, буду ждать лучших времен этого топана  :mameprivet:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать накинулись коршуны, давайте по одному хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

погоди, как это тебе нечего сказать на "тему чтиво"? ты же выудил с полтинник великолепных книженций

о нет, дружок, я тут не одна, на каждый мой пост как минимум пара-тройка говноедов вроде тебя всегда слетается, есть леркеры, и есть единицы типа fcb, кто что-то в русле литературы сказать может

ну содержательные посты по твоей версии - все падают ниц перед твоим величием нахваливая ахуительные(нет) телеги, а кто мало-мальски не согласен тот бідло необразованное. чё-то сомнительная затея в такой уот диалог вступать, кек 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян тебя хоть чутка муки совести хуярят за то, что ты спалил ей продоту? 

ну типа поебать, что жизнь с такой ебанутой свела, за это не может быть стыдно, всякое бывает, но привести ее сюда уууу хх

я не думаю что я спалил ей продоту, по крайней мере не помню такого, она ж была знакома с семкой и нормом задолго до меня, а я вроде при ней особо не пданился

ну а даже если и так, то доброе дело сделал - смари как она отрывается, уууух прям, пока даже до стадии чтения чужих постов не дошла, тока верещит, чисто дали волюшку человеку наканецта

она до этого одногруппницам руки протыкала ручкой, а тут вроде все в безопасности


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

не начитанные как софа вот вы и беситесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а правильно ли я понял, что Софья филолог? 

 

если это так, то это всю ситуацию, конечно, делает еще более мэмной. 

 

у меня сестра двоюродная есть, тоже филолог. сестру я люблю, но вот назвать её умной или даже сообразительной вряд ли сумею. так вот, она тоже любит погрузиться во все эти тонкие литературные материи и порассуждать о том о сём. с кем тот или иной мастер пера на балу танцевал, какую оправу для очков носил, а кого после бала в кустах выеб. что примечательно, содержательно эти рассуждения находятся примерно на том же уровне, что и у многоуважаемой Софьи.

 

с чего я больше всего угораю, так это с того, как настойчиво Софья требует от других юзеров доказательств приближенности к тому самому ЧТИВУ. хотелось бы мне когда-то узнать, почему все филологи 1) думают, что все люди должны разбираться в литературе  2) считают, что это далось им самим каким-то невероятным трудом.

 

походила на лекции, что-то там послушала, домашку поделала и бум, стала особенной))0

 

Если бы ты просто скидывала свой дневник с оценками или зачетку, эффект был бы примерно такой же

филологи шо те хипстеры, которые хотят делать все как творческая интеллигенция кроме самого произведения контента

все филолухи знают пару фамилий уважаемых в профессии людей и знают, что о них отзываются как о ну нихуя че знает чувак, потому пытаются отыгрывать ту же роляку, тока чтобы быть там зализняком каким-нибудь, нужно пездец много думать и работать, а это впадлячок, а потому на свет вылупились филологи типа софьи, которые к филологии как науке имеют ровно НОЛЬ отношения

они пытаются брать масштабами нахуй никому не нужного говна, сонька ваще вон пишет манускрипт по какой-то блять литературной критике начала двадцатого века - тема, которая не ебет НИ ОДНОГО человека в галактике

такс такс такс, может быть выучить пяток языков помимо мертвых, чухать в языкознании, решать какие-то важные проблемы? Нахуя, если можно читать дневнички, бегать как в жопу ужаленная сообщать никого не ебущие факты о жизни участников литпроцесса и кричать про какие-то знания, кек. Это уровень науки педовок, которые знает хронологию событий, разворачивающихся вокруг группы Joy Division, один в один, но их блять никто ж не называет профессорами музыки  :lol:

Ладно блять, языки не даются, может быть постараться развить вкус и заточить свое слово, научиться видеть то, что другие впохах пропускают и на основании багажа знаний давать интерпретации знакомым произведениям? Сложновато, опять же багаж ебаный нужен, языки блять снова эти ебаные, нет нахуй, будем читать анекдоты про писателей и пересказывать на сайте про доту, тогда сомнений в интеллектуальной доминации не останется)))

 

меня в соньке по-настоящему раздражает тока то, что она внатуре думает, что каким-то образом относится к научному знанию и вся хуйня, что она несет и читает, имеет какую-то ценность

остальное хуй с ним, но вот эта атака на вековые инстититуты со стороны крестьян с говном на лаптях - она не может не печалить

Kwazi понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...